независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

***Nika*** писал(а):
dankors, ничего себе! молодец! и когда только все успеваешь?

а что там успевать, в хлебопечку ингридиенты положил, она сама печет, йогуртница йогурт делает, печка рыбу печет :Улыбка:
Лекси писал(а):
Молодцы какие вы! я тут недавно видела передачу про хлеб, из чего только не делают и как только не экономят на его производстве

у нас в городе вообще кислые батоны продают.
Татьяна писал(а):
Лекси, Я тоже ее смотрела и в принципе давно подозревала, что самый дешевый хлеб только что из отходов не делают. сама беру круглый ржаной. А тут поначиталась в интернете про хлебопечи, хочу сама попрорбовать, надо вот толкьо будет ржаную муку гле-то купить.

у вас должны быть интернет магазины для тех, кто сам печет хлеб, та все можно купить, доставка же как и у нас по всей Росси. Я смесей для хлеба купила, можно Бородинский делать, ржаной, французский, зерновой и т.д.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, да магазины -то есть, но там почти всегда предоплата, а мне всегла стремно после этого заказывать, муж ругается, говорит- это кидалово... Нао будет в деревне спросить, наверняка у них в колхозе есть такое. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, да, чего кидалово, хорошие интернет магазины очень переживают за свой имидж, я все почти покупаю у нас в интернет-магазинах, все по предоплате, всегда все ок, тем более, что и оптом покупаю для кафе, кофе, чай и т,д и там уже крупные суммы, все нормально, люди годами работают, думаете они позарятся на 1000 рублей, просто выбирайте надежные магазины, с хорошим сайтом и ассортиментом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, осталось только их найти, просто уже не раз такое было, при заказе инструмента, даже и 500р видимо для некоторых нажива...уж не знаю, но мне кажется, что в России интернет-мошенничество- это основной вид заработка в интернете.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, кинула в личку пару магазинов нормальных.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

[quote="dankors";p="468822"]йогурты и кисломолочку делаю сама

можно поподробнее? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Anjik писал(а):
quote="dankors";p="468822"]йогурты и кисломолочку делаю сама

можно поподробнее?

йогурт, кефир, ряженку можно делать в йогуртнице , а можно и просто в кастрюле.
Алгоритм такой для йогурта и кефира- 1 литр молока нагреваем до кипения, потом остужаем до 37 градусов, добавляем бутылочку натурального (без добавок) йогурта( например, Активия) или закваску( для кефира добавляем стакан кефира), размешиваем и наливаем все это в кастрюльку, кастрюлю накрыть и замотать в одеяло(что бы тепло сохранялось), утром продукт готов. Если есть йогуртница, тогда то же массу залить в йогуртницу. Что бы сделать ряженку , предварительно надо спряжить молоко, а потом так же делать, но добавить в молоко стакан ряженки или кефира, или закваску.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а что разница между покупным кефиром или сделанным есть? Все равно берется молоко и тот же кефир, только как закваска. Я правильно поняла или может что-то упустила?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Да-да, и у меня тот же вопрос . Делаем домашний кефир или йогурт из покупного ( в смысле с добавлением магазинных продуктов)?
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Да-да, и у меня тот же вопрос . Делаем домашний кефир или йогурт из покупного ( в смысле с добавлением магазинных продуктов)?

я делаю из специальных сухих болгарских заквасок, сейчас не проблема такие купить в интернет-магазинах органических продуктов, но можно и из покупного сделать первый раз, а потом уже свою закваску использовать для разсады.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а по вкусу как отличается? в какую сторону?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
dankors, а по вкусу как отличается? в какую сторону?

ну, конечно, по вкусу очень отличается в лучшую сторону, йогурт очень нежный и вкусный получается, потом можно добавлять ягоды и сиропы.А домашняя ряженка так вообще пальчики оближешь. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, а по кислоте? кислее получается ил наоборот? простите, что так подробно расспрашиваю, но моя семья очень любит кефир и йогурты, поэтому важен каждый момент. Спасибо за ответы. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, по кислоте намного менее кислее получается, даже со сладковатым привкусом.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 28 минут 12 секунд:

вот испекла ржаной хлеб с семечками подсолнуха, тыквы и кунжутом. :Улыбка:

ржаной хлеб очень полезен тем кто худеет, проводили експеримент и те, кто ел ржаной хлеб каждый день 3-5 кусочков потеряли вес в два раза больше чем те, кто не ел хлеб вообще.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Еще можно хлеб заменить хлебцами - их много не съешь, а клетчатка в них позволяет "убить" часть калорий! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

dankors, смотря на ваш хлеб (семечки, кунжут мммм), слюньки текут! Половину бы за раз съела бы! Какая уж тут диета? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм