независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

dankors писал(а):
Татьяна, по кислоте намного менее кислее получается, даже со сладковатым привкусом.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 28 минут 12 секунд:

вот испекла ржаной хлеб с семечками подсолнуха, тыквы и кунжутом. :Улыбка:

ржаной хлеб очень полезен тем кто худеет, проводили експеримент и те, кто ел ржаной хлеб каждый день 3-5 кусочков потеряли вес в два раза больше чем те, кто не ел хлеб вообще.

я тут недавно пообедала,но такой хлебушек укусила бы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вот и я на диету присела. Уже неделю скинула 3кг
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

И я сижу на диете - уже 3я неделя пошла... вроде диета самая простая (не есть жареного, мучного, сладкого, сильно жирного и хлеб), но уже не стенку лезу. Люблю поесть :Плачущий: К тому же, овощи сейчас стоят жутко дорого, да и некачественные в основном... :Грустный:
Стала задумываться о пароварке. Есть у кого-нибудь такой опыт? :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
К тому же, овощи сейчас стоят жутко дорого, да и некачественные в основном...

Согласна. В этом и трудность простых диет - кажется, чего проще:офощи, рыбка на пару, грудка отварная... В принципе, уж не нищие мы, но железно соблюдать принципы диетического питания довольно сложно. Хотя и можно, у меня любимое блюдо печеная картошка с кефирчиком - и дешево и сердито!
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Хотя и можно, у меня любимое блюдо печеная картошка с кефирчиком - и дешево и сердито!

Да, вкусно... мне один знакомый говорил, что картошкой тоже нельзя злоупотреблять во время диеты, т.к. в ней крахмал... так ли это? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), да, это есть. Но печеная полезна. А сколько в ней калия, так необходимого для сердечной мышцы.
Бриллиантовый Директор

аксинья, а как вы её запекаете? просто в духовке?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я еще запекаю в духовке куриные бедрышки... :Румянец: В фольге и с яблоками. Просто перчу курочку и солю, вместе с яблоками заворачиваю в фольгу - и в духовку. Ням-ням :Румянец: А главное - никакого майонеза и масла :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

а еще есть кулинарные пакеты со специями, кладешь кусочки курицы в пакет, добавляешь специи, порезанныи репчатыи лук, все это дело завязываешь и в духовку.Курочка готовится в собственном соку. очень вкусно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

INNA77, пакеты бумажные? А что за специи? :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
INNA77, пакеты бумажные? А что за специи? :Улыбка:

нет, прозрачные. это еще называется ,,кулинарныи рукав,,. к курице можно добавить порезанную картошечку, морковь. Я делала с баклажанами, тоже вкусно. Специи для курицы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

INNA77, брр... не люблю покупать такие специи... боюсь, что набросали туда усилителей вкуса немерено... хотя это от фирмы, конечно, зависит... но я предпочитаю соль и перец :Смущенный:
А чем такой пакет отличается от фольги в действии?

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я пользуюсь как рукавом, так и фольгои. Опытные хозяики, говорят, что в рукаве курочка получается более сочная, похоже как приготовленное на пару. На счет специи, их сеичас множество на любои вкус, читать все умеем, поэтому определить усилитель вкуса тоже сможем без труда. И вообще специи - дело вкуса, у меня кавказские корни, поэтому соль и перец для меня простовато, я люблю пикантниы вкус. Вот ингридиенты с моего пакетика специи ( перев. с итал). ароматические травы - чеснок, лук, майоран, петрушка, базилик, орегано, тимьян, розмарин, йодированная соль, мальтодекстрин, специи - перец, cariandolo, перец, имбирь, чили, картофельный крахмал, крахмал, дрожжи, гидролизованный растительный белок-DA пшеницы, регулятор кислотности лимонная кислота, сахарная свекла, растительное масло, специи. Ничего криминального.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

INNA77 писал(а):
ароматические травы - чеснок, лук, майоран, петрушка, базилик, орегано, тимьян, розмарин, йодированная соль, мальтодекстрин, специи - перец, cariandolo, перец, имбирь, чили, картофельный крахмал, крахмал, дрожжи, гидролизованный растительный белок-DA пшеницы, регулятор кислотности лимонная кислота, сахарная свекла, растительное масло, специи

Потекли слюнки... в фольге, кстати, тоже сочна курочка получается. И очень нежная. Я даже не ожидала :Пардон: Правда, я не пробовала рукав :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
брр... не люблю покупать такие специи... боюсь, что набросали туда усилителей вкуса немерено... хотя это от фирмы, конечно, зависит... но я предпочитаю соль и перец

Отличный сбор специй выпускает Харьков называется "Приправка" - в составе кроме приправ ничего неуказано. (покрайней мере не указано). Я только ее и покупаю. Выбор большой - для мяса, курицы, плова, сала, в том числе и для первых блюд.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм