независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Не, не по восточному, а по зодиакальному.

Рекламные объявления:
Гость

Инна писал(а):
Совсем не о диете, но для тех кто хочет стать как тростиночка....
:Голливудская улыбка:
http://www.glamurnenko.ru/flash/0size.swf

прикольненько.да,всему явно нужна мера,включая и самосовершенствование
Гость

Кароче...Я 5 дней ничё не ела и похудела на 4кг.Пила в день 2чашки чая и 10сухариков(маленьких таких).Вес закрепился :Улыбка: МЕГО
Гость

NASTJA!!!!, возможно, я не в свое дело вмешиваюсь. Но в 12 лет такие диеты очень вредны - растущему организму нужно полноценное питание.
По своему опыту знаю, чем именно опасны такие голодания, так как в 12 лет я была очень полной (при росте 157 был вес 60). И поставила цель привести себя в порядок к 15 годам. Привела. С тех пор вес стабилен, полнотой не пахнет.
НО! Теперь являюсь счастливым обладателем множества заболевания ЖКТ. Регулярно приходится проходить курс лечения, диета строгая
- ни шашлыков, ни мяса вообще (кроме провернутого куриного), ни цитрусовых, ни яблок, ни шоколада, ни сладостей вообще.. В общем, мало что можно... А не поем часов 8-9, так потом загибаюсь с приступом...
Длительные голодания, редкие приемы пищи ведут к проблемам, в первую очередь, с желудком, 12перстной кишкой (гастриты, гастродуодениты, язвы). Затем (или все же первично) - проблемы с желчным пузырем - холециститы, желчекаменная болезнь, дискенезия пузыря по гипотоническому типу (плохой отток желчи)..
В общем, это дело личное каждого - диета. Но я бы не советовала измываьтся над организмом так.
ИМХО, птание должно быть сбалансированным, дробным. 5-6 раз в день, но понемногу. Сладости и жирности можно смело исключать, есть побольше овощей, фруктов (с бананами быть осторожными - они каллорийны очень).. Ну и движение - без спорта никуда..
---
Вот моя диета: не есть сладости, не есть булочки, плюшечки, не есть жирное, острое (от него только сильнее хочется есть). Не наедаться до ощущения сытости. Не жевать жевачки, так как от них тоже кушать хочется. И обязательно потреблять пищи в каллориях не больше, чем я смогу истратить за сутки. Вот как-то так..

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Вот.. Главное ввобще в диетах - знать меру.. И не дай Бог узнать вследствие диет, что такое - не иметь возможности пойти куда-нибудь без набора таблеток.. Это очень невесело.

И кстати :Улыбка: Алкоголь с заболеваниями ЖКТ тоже запрещен ;) Никакого вина, пива и прочих прелестей жизни :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Диеты,вредят здоровью-это общеизвестно.Что бы худеть надо контролировать свой апетит.
Гость

Девочки,віложите таблицу єту кремлевки,где сколько что стоит
Гость

Helen писал(а):
NASTJA!!!!, возможно, я не в свое дело вмешиваюсь. Но в 12 лет такие диеты очень вредны - растущему организму нужно полноценное питание.

ну я не специально,я тогда неделю в дороге была,кушать не успевала.Мне перед тем ещё и плохо было т.е апетит пропал :Пардон: Вот так.А диета-это нет сладкому и жареному,а также еде после 19часов.
Гость

Как я благодарна природе, что она меня наделила такой фигурой! У меня рост 160 и вес 46 кг, и так уже много лет. Со школы. Когда иду с сыном, все думают, что племянник или брат.
А по поводу диет одна моя знакомая говорит: нужно есть на полведра меньше.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

надо чуть сбросить пару кг, но нет ни времени, сил... вообще диеты считаю нужными тогда когда какие-то заболевания жкт, а так не стоит увлекаться, лучше спортом заниматься :Улыбка:
хотя мама у меня пробовала не кушать после 18, помогло :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пора возродить эту тему, скоро отпуск, каникулы, море, купальники и пляж... :Улыбка:

Вот надумала похудеть немного. Хочу сесть на диету первый раз в жизни :Голливудская улыбка:
У меня рост 165, вес на данный момент 48 кг. Конечно, я далеко не полная, но хотелось похудеть в области талии - ненавижу складочки на животе :Больной: :Не в себе:
Осталось только выбрать метод, при котором корректируется талия.. кто знает - отзовитесь :Улыбка:

Кстати, я удивлена, что данная тема делает в разделе "Путешествия, отдых и увлечения"? :Потрясенный: Я -то искала ее в красоте и здоровье... :Пардон:
Золотой Директор

Rissa писал(а):
Кстати, я удивлена, что данная тема делает в разделе "Путешествия, отдых и увлечения"? Я -то искала ее в красоте и здоровье...
ща перенесем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Rissa писал(а):
Пора возродить эту тему, скоро отпуск, каникулы, море, купальники и пляж... :Улыбка:

Вот надумала похудеть немного. Хочу сесть на диету первый раз в жизни :Голливудская улыбка:
У меня рост 165, вес на данный момент 48 кг. Конечно, я далеко не полная, но хотелось похудеть в области талии - ненавижу складочки на животе :Больной: :Не в себе:
Осталось только выбрать метод, при котором корректируется талия.. кто знает - отзовитесь :Улыбка:

А 48 кг при 165 см это много? Может не диета нужна, а фитнес или танцы, халахуп? Упражнения на разработку талии. Если просто сбрасывать вес, то не факт, что он уйдёт с талии, а не с лица, груди. Амосов говорил, что худая корова газелью не станет. Надо обратить внимание на свой костяк, фигуру. Если фигура "яблоко", то худей-не худей, талию обозначить будет тяжело. Если "груша", то нужны физ.нагрузки, тренажер, качания.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux, да нет, я сама по себе худая, но в последние месяцы были суетными, упражнения давно не делала и питалась не очень хорошо все это время (бутеры,крекеры, фасфуд и т.д.))) - вот и появилось откуда ни возьмись пузико :Голливудская улыбка:
Думаю, вы правы, надо браться за упражнения, а то еще похудею там, где не надо и живот останется))))

Я в этих фруктовых обозначениях фигур не особо разбираюсь, нашла фото в интернете - точно не яблоко, скорее груша, но сомневаюсь.... а третьего варианта нет?? :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Золотой Директор

Rissa, да конечно есть! есть песочные часы (это как 90-60-90: грудь и бедра объемные, талия тонкая), есть еще какой-то там треугольник (тело сужается книзу: бедра уже верхней части), и еще Стручок (пусть это не прозвучит обидно :Пардон: ) - худенькое тело с не очень выраженными грудью и бедрами. Вообще, как это обычно бывает :Голливудская улыбка: , есть разные статьи по этому поводу и называться эти типы могут по-разному (может, и еще какие-то типы кто-то выделяет).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я когда-то давно пробовала кремлевку. Да очень сытно и замечательно. Но при том, что я люблю мясо, я через неделю на него смотреть не могла, а через две недели, да похудела немного, но почки схватило так, что думала вызывать скорую. Потом забросила все на несколько лет, набрала в итоге лишних 20 кг. Недавно взялась за себя. Бросила работу. Пошла на йогу. Села на протасовку. Потом перешла на минус 60 и пошла еще на танцы. Пока что - 10 кг. ПРотасовка мне очень понравилась, думаю еще на днях на ней посидеть. ДАже не в плане похудения, а после неё сладкого не хочется вообще, вредностей не хочется, у меня прошли постоянные головные боли.

Рекламные объявления:

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм