независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скатывается крем после нанесения на лицо

New
Повтор первого сообщения

Скатывается крем после нанесения на лицо

01 Дек 2007 00:36

Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #71678 от 06 Апр 2008 23:02, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #53384 от 08 Янв 2008 01:59, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #361418 от 11 Сен 2010 17:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #167398 от 29 Мар 2009 14:02, natalka, 2 отзыва
Сообщение #111984 от 01 Окт 2008 13:32, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #101283 от 13 Авг 2008 19:25, CecTpa, 2 отзыва
Сообщение #101252 от 13 Авг 2008 15:35, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167380 от 29 Мар 2009 12:54, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #112073 от 01 Окт 2008 20:00, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #109047 от 18 Сен 2008 10:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Скатывается крем после нанесения на лицо

21 Апр 2009 11:46

Нана, не знаю как насчет ошибок,но у меня с этим кремом такая же история.А Вы не пробовали наносить на влажное лицо(пока не высох тоник)как написано выше?Сама не могу попробовать,так как брала пробник и он уже использован.Крем полноценный брать не буду.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[106]: Скатывается крем после нанесения на лицо

21 Апр 2009 11:56

Мой опыт (и моих клиентов ): скатается даже тоналка GG, если кожа не отшелушена правильно. Используйте скрабы подходящие 1-2 раза в неделю + прочий уход, и все будет ОК! :Голливудская улыбка:

Re[107]: Скатывается крем после нанесения на лицо

26 Май 2009 08:57

За несколько лет трижды брала крем от мимических морщин (старый дизайн) и все три раза крем скатывался в мелкие крупинки, но ТОЛЬКО когда уже заканчивался и я выскребала остатки из баночки. А чем объяснить это?
Больше ни с каким кремом ничего подобного не случалось.
Рекрут - осваивающийся

Re[108]: Скатывается крем после нанесения на лицо

26 Май 2009 09:01

Rakneapeleale, к чему тут ваше сообщение??? пишите по теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[109]: Скатывается крем после нанесения на лицо

26 Май 2009 09:55

У меня скачиваются ВСЕ крема у которых SPF более 10 :Грустный:
Применила совет,данный Тренером по продукции СЦ:
Промакивать крем салфеткой после нанесения ни через 15 мин(как обычно), а через несколько мин(т.к. у меня кожа не воспринимает высокие SPF)
Вот такое решение проблемы было у меня-и мне помогает :Счастливый:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[110]: Скатывается крем после нанесения на лицо

26 Май 2009 11:40

Tatyanka555, большая просьба - изучите правила форума! В них, в частности, написано:
Цитата:
1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр.

В Орифлейм:
Директор

Re: Скатывается крем после наннесения на лицо

04 Июн 2009 18:29

Блейз Мики писал(а):
JL писал(а):
Наносить крем надо на очищенную сухую кожу. После того как вы увлажнили лицо,оно должно высохнуть самостоятельно (салфеткой промокать не нужно), а потом наносите крем. :Подмигивающий:

Ещё раз обьясняю: утром очищаю лицо гелем (4772), 2 раза в неделю очищаю скрабом,потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает (когда лицо уже сухое) - я налаживаю тонким слоем крем (4776). Кожа у меня жирная и проблемная. Почему он скативаеться????

Деффачки мне все же кажется, что это крем не подходит!!! у меня был крем Сияние и тонус для сухой кожи так он тоже скатывался хотя раньше никогда никакие крема так себя не вели! домазала я уже почти до конца ,а эффекта нету! наверно не подходит.... хотя и структура и запах мне оч понравились!
Гость

Re[112]: Скатывается крем после нанесения на лицо

04 Июн 2009 18:53

Malyaffka писал(а):
у меня был крем Сияние и тонус для сухой кожи так он тоже скатывался хотя раньше никогда никакие крема так себя не вели! домазала я уже почти до конца ,а эффекта нету! наверно не подходит.... хотя и структура и запах мне оч понравились!

:Улыбка: А можно узнать два момента:
1) у Вас точно сухая кожа? Может быть, не сухая а обезвоженная?
2) в какое время года Вы им пользовались?

В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Скатывается крем после нанесения на лицо

04 Июн 2009 23:23

Орюля писал(а):
Malyaffka писал(а):
у меня был крем Сияние и тонус для сухой кожи так он тоже скатывался хотя раньше никогда никакие крема так себя не вели! домазала я уже почти до конца ,а эффекта нету! наверно не подходит.... хотя и структура и запах мне оч понравились!

:Улыбка: А можно узнать два момента:
1) у Вас точно сухая кожа? Может быть, не сухая а обезвоженная?
2) в какое время года Вы им пользовались?[/quo
кожа точно сухая, вот может еще и обезвоженная (честно говоря, я думала этот крем исправит этот недостаток)
пользовалась и летом и зимой
Я возлагала на этот крем большие надежды(

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ekaterina писал(а):
Мне очень понравился флюид "Сияние и тонус", но на него плохо наносится тональник- сразу начинает скатываться хлопьями.

У меня он и без тоналки скатывается отлично)))

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Arik писал(а):
[quote="Татьяна"]... а если крем скатывается, то надо его заменить другим , более подходящим и все.По-моему так.
Ну, почти так. Я вот заметил, что в описании того, кто чем пользовался, перед тем, как крем скатываться начал, нет скрабов.
А что вы хотите, чтобы на недоочищенное лицо наносить крем и он не скатывался?
Скраб потому и придумали (и ввели в систему ухода за кожей лица), что одного умывания недостаточно.
Сначала нужно пользоватся правильно и регулярно скрабом, а потом уж на кремы пенять. Потому что в 90% случаев, когда "крем скатывается",- скатывается не крем, а омертвевшие клетки кожи, напитанные увлажняющим кремом. Есть даже такой тест - если потереть щеку перед ухом и там скатывается, - значит недоскрабили. Наблюдение из своего личного опыта проведения мастер-классов, а у меня их "за плечами" больше сотни

Сорри, а скрабом то вроде пользоваться нужно 1-2 раза в неделю(правильно?) а кремом я ведь каждый день пользуюсь....
вот пойду попробую а потом расскажу....
Гость

Re[114]: Скатывается крем после нанесения на лицо

04 Июн 2009 23:39

Angel86 писал(а):
Я пользуюсь зелененькой серией для комб.сначала гелем очищаю,потом тоником,ну и затем кремом гелем.Также пользуюсь скрабом и маски делаю.В вопросе ухода все правильно,и подобраны все средства из одной серии,не может же быть ночной гель подходит а дневной нет,одна же серия :Без малейшего понятия: Попробую вообще немного наносить,может лучше будет!!!

По -моему, вы просто много крема наносите. Кожа не любит перенасыщения, и скатывается то, что лишнее. Просто наносите совсем немного и лучше на влажное лицо. Когда кожа сухая можно переборщить, а на влажную кожу крем наносится более тонким слоем
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[115]: Скатывается крем после нанесения на лицо

04 Июн 2009 23:48

Oksana Sobakina писал(а):
Юля писал(а):
подозрительно, что столько КОНСУЛЬТАНТОВ Орифлейма неправильно используют крем ОРИ.

Не подозрительно, а обидно, что для всех Консультантов БЕСПЛАТНО проводятся МК, школы, обучения по продукции и правильном использовании, а Консультанты их не посещают...
"Скатывание" крема можнт произойти по нескольким причинам:
1. Крем не подходит - существуют пробники для тестирования.
2. На лице много отмерших клеток, которые при воздействии на них кремов или гелей (чаще!) начинают лохмотьями отходить от кожи. Больше внимания надо уделять скрабам и маскам очищающим, особенно летом.
3. Крем более "жирный", чем того требует Ваша кожа - отложите его до более холодного времени года.

Я на у себя на СПО месяц выспрашивала когда ж у них там че нить интересное проводиться будет!!!! они все плечами пожимали!!!! я забила на это! поэтому не везде ситуация такова!(к сожалению)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Умница =) писал(а):
Сколько бы я не наносила на лицо крема, он у меня никогда не скатывался... :Сарказм: Может, просто крем не подходит, если скатывается? Не хочется думать, что со склада могут продать просроченную продукцию!
И, кстати, насколько я знаю, в серии Чайное дерево не случайно нет тоника - там умывалка 2 в 1... :Класс!:

Могут могут!!!! я как-то заказала жидкую губную ультра сияние так она пахла старым жиром фу! но дата на упаковке стояла нормальная, может хранили не правильно на складе....
Гость

Re[116]: Скатывается крем после нанесения на лицо

05 Июн 2009 08:18

Malyaffka, вообще-то помада ультра сияние именно ТАК и пахнет. а вообще на будущее- не нужно разводить разговор не по теме. Устное предупреждение вам.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Скатывается крем после нанесения на лицо

05 Июн 2009 09:44

Angel86 писал(а):
не может же быть ночной гель подходит а дневной нет,одна же серия

может. очень даже может. у меня в серии скиндивидуал - дневной не подошел - именно скатывается на лице, прошу не закидывать тапками - пользуюсь правильно, есть за плечами и мастер-классы и обучение от компании, а ночной - просто песня,
просто кремы есть легкие по текстуре, но кожа разной плотности, и крем глубоко может не проникать, и от количества нанесенного это не зависит, все равно "вылезет" на поверхность и будет кататься. Просто возьмите другой крем.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[118]: Скатывается крем после нанесения на лицо

15 Июн 2009 20:16

Татьяна писал(а):
Malyaffka, вообще-то помада ультра сияние именно ТАК и пахнет. а вообще на будущее- не нужно разводить разговор не по теме. Устное предупреждение вам.

почему не по теме я ответила на цитату о качестве! и не надо грубить! я на самом деле свято верила, что приобрела некачественну продукцию! спасибо, что проинформировали!
P.S. когда так встречают на форуме новичков, то впечатления не из приятных....
Гость

Re[119]: Скатывается крем после нанесения на лицо

15 Июн 2009 20:23

Malyaffka, ни в коем разе вам не грубила, а сделала замечание. за продолжение оффтопа последнее китайское предупреждение. Здесь мы говорим о конкретной проблеме, о качестве продукции в целом есть отдельная тема. а модераторы здесь затем, чтобы не разводить базар, а контролировать процесс.
за подобное высказывание любой, кто уже давно на форуме получил бы от меня или от другого модератора желтую карточку. Посему настоятельно советую почитать ПРАВИЛА форума, чтобы не было разногласий.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм