независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скатывается крем после нанесения на лицо

New
Повтор первого сообщения

Скатывается крем после нанесения на лицо

01 Дек 2007 00:36

Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #71678 от 06 Апр 2008 23:02, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #53384 от 08 Янв 2008 01:59, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #361418 от 11 Сен 2010 17:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #167398 от 29 Мар 2009 14:02, natalka, 2 отзыва
Сообщение #111984 от 01 Окт 2008 13:32, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #101283 от 13 Авг 2008 19:25, CecTpa, 2 отзыва
Сообщение #101252 от 13 Авг 2008 15:35, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167380 от 29 Мар 2009 12:54, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #112073 от 01 Окт 2008 20:00, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #109047 от 18 Сен 2008 10:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[120]: Скатывается крем после нанесения на лицо

11 Июл 2009 21:56

Я тоже недавно столкнулась с проблемой скатывания. Нанесла зелененький флюид, а он р-раз - и скатался! :Дразливый: Причем пыталась аккуратненько убрать катышки, а он скатывался еще больше вместе с SPF. :Помираю со смеху: Цирк! Сразу скажу об уходе: увлажн. маска 1 раз/нед., очищ. маска тоже 1 раз/нед., скраб раз в 2 недели (мне хватает). Тоником зеленым не пользуюсь, т.к., во-первых, кожа его не переносит, во-вторых, у меня белая умывалка 2в1. Кожа не шелушится, достаточно увлажнена. Кроме того, этот флюид плохо наносится. Таков мой личный опыт.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Скатывается крем после нанесения на лицо

12 Июл 2009 00:16

а 13184 экспресс-крем скатывается?
Старший Директор

Re[122]: Скатывается крем после нанесения на лицо

12 Июл 2009 06:48

Бусинка писал(а):
Я тоже недавно столкнулась с проблемой скатывания. Нанесла зелененький флюид, а он р-раз - и скатался! :Дразливый: Причем пыталась аккуратненько убрать катышки, а он скатывался еще больше вместе с SPF. :Помираю со смеху: Цирк! Сразу скажу об уходе: увлажн. маска 1 раз/нед., очищ. маска тоже 1 раз/нед., скраб раз в 2 недели (мне хватает). Тоником зеленым не пользуюсь, т.к., во-первых, кожа его не переносит, во-вторых, у меня белая умывалка 2в1. Кожа не шелушится, достаточно увлажнена. Кроме того, этот флюид плохо наносится. Таков мой личный опыт.

Судя по вашему описанию - увлаж маска, белая умывалка 2-в-1, кожа не шелушится- у вас НЕ комбинированная кожа. Зачем вы пользуетесь средствами для комб и жирной кожи? Ведь как правило крем-флюид рекомендуют для людей с именно такой кожей. Может все причины от этого?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[123]: Скатывается крем после нанесения на лицо

12 Июл 2009 13:16

Martik,

людям с комбинированой кожей необходимо увлажнение!!! И лишь иногда..зимой...питание, так что увлажняющая маска это нормик! А умывалка 2 в 1 это вообще гель :Улыбка: для всех типов кожи
Старший Директор

Re[124]: Скатывается крем после нанесения на лицо

14 Июл 2009 12:05

Martik, у меня кожа не комбинированная, а супержирная. Для меня даже этот флюид жирноват. Вот раньше был в голубой упаковке, было само то. Матирующий Пюр Скин и оранжевый флюид подходят, но взяла Зеленый из-за SPF8. Лето все-таки.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re: Скатывается крем после нанесения на лицо

17 Авг 2009 20:59

Блейз Микки писал(а):
Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

У меня так было когда я пользовалась кремом "Оптимальный баланс" а когда полностью впитается наносила тональный крем "Блеск-контроль". Сначала тоже думала что эти серии не подходят друг к другу по составу, а потом просто поняла - все дело в количестве нанесения кремов, нашла золотую середину и все OK :спасибо:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[126]: Скатывается крем после нанесения на лицо

27 Окт 2009 23:47

Знач. так.
У меня крем дневной оптимальный баланс и то ведет себя по разному. Т.е. пару раз норовил скататься.
Знач что я делаю.
Иду умываюсь по 2-ому кругу и тоником протираю лицо не 1 раз а парочку.
На мастер-классах не раз замечала - крем катается, если лицо плохо прошли тоником после очистки, или очищающий комплекс подобран неправильно.
(Кстати, там вначале темы что-то было про тоник алоэ для проблемной кожи. Для проблемной кожи тоник и очиска Пьюр Скин должна идти)
И еще, если текстура крема плотная - беру капельку на пальчики и секунд 20-30 грею. Потом наносится замечательно.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Скатывается крем после нанесения на лицо

27 Окт 2009 23:58

Тоником протираю, крем наношу-небольшое количество, сначала все нормально, а потом при дальнейшем макияже стряхиваю скатавшийся крем! И это дневной "Технология молодости", крем-флюид оптималс-баланс и оптималс сияние! Остальные все нормально.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[128]: Скатывается крем после нанесения на лицо

28 Окт 2009 00:29

А нам косметолог говорил, наносите крем куда угодно (по типу кожи), но не на те места, которые жирные (то есть, где работает природный сальный секрет). и только в холода, морозы - наносите крем на все лицо. и ничего не скатывается. Проверено - у самой жирная кожа (местами)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Скатывается крем после нанесения на лицо

14 Ноя 2009 21:54

У меня крем начинает скатывать только тогда, когда я его долго использую. Это для меня является сигналом, что пора менять крем. :Улыбка: :Восклицание:
Старший Менеджер

Re[130]: Скатывается крем после нанесения на лицо

16 Дек 2009 21:48

Oksana Sobakina писал(а):

Не подозрительно, а обидно, что для всех Консультантов БЕСПЛАТНО проводятся МК, школы, обучения по продукции и правильном использовании, а Консультанты их не посещают...

Так на Мэйкапах,обучениях в большей же степени продукция РЕКЛАМИРУЕТСЯ!Почему консультанты должны за это еще и ПЛАТИТЬ?!А не ходят наверное потому,что есть дела и поважней :Сарказм:

Последний раз редактировалось: jj (16 Дек 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[131]: Скатывается крем после нанесения на лицо

16 Дек 2009 21:56

jj, так а по теме что-то будет? Устное предупреждение!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[132]: Скатывается крем после нанесения на лицо

16 Дек 2009 22:18

Татьяна писал(а):
jj, так а по теме что-то будет? Устное предупреждение!

Если по теме,то я тоже столкнулась с проблемой "скатывания крема",использовала дневной крем ОПТИМАЛ нежный уход 7129,беру теперь крема Ори другой серии
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[133]: Скатывается крем после нанесения на лицо

17 Дек 2009 14:38

Купила крем для век Невероятный эффект в подарочном наборе, кажется в 15 или 16 каталоге. Срок годности в норме. Слышала о нем хорошие отвывы. Но скатывается!!!! :Возмущенный: Пользоваться невозможно! Выброшенные деньги! Опять все тот же злополучный дешевый сыр??! :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[134]: Скатывается крем после нанесения на лицо

17 Дек 2009 15:04

Татка, крем для век скатывается? честно первый раз слышу. это как? под глазами наносите и катышками становится? или как-то по-другому все? у меня есть 4 постоянные клиентки это крема, ни у одной такой проблемы нет, отек бывает, если на ночь много нанести, но вот, чтобы скатывался...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм