независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скатывается крем после нанесения на лицо

New
Повтор первого сообщения

Скатывается крем после нанесения на лицо

01 Дек 2007 00:36

Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #71678 от 06 Апр 2008 23:02, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #53384 от 08 Янв 2008 01:59, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #361418 от 11 Сен 2010 17:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #167398 от 29 Мар 2009 14:02, natalka, 2 отзыва
Сообщение #111984 от 01 Окт 2008 13:32, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #101283 от 13 Авг 2008 19:25, CecTpa, 2 отзыва
Сообщение #101252 от 13 Авг 2008 15:35, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167380 от 29 Мар 2009 12:54, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #112073 от 01 Окт 2008 20:00, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #109047 от 18 Сен 2008 10:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Скатывается крем после нанесения на лицо

05 Дек 2007 22:14

Nova,это только в холодное время года.
Правильно нанесенный увлажняющий крем зимой останется для кожи таким же благотворным средством, как и летом. Только наносить его следует за 1 -1,5 часа до выхода на улицу, так, чтобы на поверхности кожи не осталось кремовой основы, иначе она может вызвать обветривание. А если время «поджимает», утром наносите питательные кремы, а увлажняющие - вечером; :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Скатывается крем после нанесения на лицо

05 Дек 2007 23:51

Блейз Мики, не могу промолчать. :Смущенный: Это не очень хороший подход к уходу за своей кожей. Средства из разных компаний могут плохо сочитаться , будет не очень хороший результат. :Потрясенный:
Я знаю случаи , когда было очень плохо. Не надо сваливать всё в одну кучу. ОРИ- значит ОРИ, а если что-то другое, значит только оно. Любите себя и не подвергайте себя любимую. :Подмигивающий:
Менеджер

Re[17]: Скатывается крем после нанесения на лицо

06 Дек 2007 01:14

Совершенно согласна с Татьяной Вас..Не стоит экспериминтировать на своей коже. Ингредиенты, входящие в состав кремов, различны. Ваша кожа не успевает привыкнуть к одной серии средств,как вы начинаете пользоваться другой серией,так нельзя.Поэтому и происходит дисбаланс (кожа не понимает,что вы от нее хотите).Определите для себя,что вам подходит и пользуйтесь этими средствами,эффект будет на лицо. :Подмигивающий:
Гость

Re[18]: Скатывается крем после нанесения на лицо

06 Дек 2007 02:22

JL писал(а):
Совершенно согласна с Татьяной Вас..Не стоит экспериминтировать на своей коже. Ингредиенты, входящие в состав кремов, различны. Ваша кожа не успевает привыкнуть к одной серии средств,как вы начинаете пользоваться другой серией,так нельзя.Поэтому и происходит дисбаланс (кожа не понимает,что вы от нее хотите).Определите для себя,что вам подходит и пользуйтесь этими средствами,эффект будет на лицо. :Подмигивающий:

Насколько я знаю - кожа к косметике не привыкает,это всё мифы,которые давно разоблачены. И пользоваться разными средствами очень даже можно,незнаю откуда вы такое придумали. Привыкание к косметики - это феодальный миф.
Гость

Re[19]: Скатывается крем после нанесения на лицо

06 Дек 2007 02:33

кожа привыкает к определенной косметике,которой пользоваться больше3х лет.а на счет определения,что коже подходит-пока не попробуешь,не поймешь.без экспериментов никак
Гость

Re[20]: Скатывается крем после нанесения на лицо

06 Дек 2007 02:59

1.Эффективность косметики(не декоративная косметика) намного выше, если все средства будут дополнять друг друга. Если смешать, например, тоник и молочко для очистки лица разных фирм, кожа, подвергшаяся двойному действию несочетающихся консервантов и травяных экстрактов, может отреагировать раздражением, поэтому всегда лучше использовать «родственников», которые у будут дополнять и учитывают характер друг друга.
Если использовать крема разных фирм,не поймешь, из-за какого крема или тоника появилась аллергия…

2.Не рекомендуется сочетать косметику разных фирм, так как ни один производитель косметики не проводит клинические исследования взаимодействия его косметики с величайшим множеством других косметических линий. Эффект от применения другой косметики одновременно с другой может быть непредсказуемыми. На глубинные клетки эпидермиса могут поступить все химические элементы, содержащиеся в обычной косметике, которые, как правило, не рассчитаны на проникновение дальше поверхностных слоев кожи. Это может вызвать зуд, шелушение и даже аллергический отек кожи.

3.Чтобы избежать раздражения или аллергической реакции,
используйте средства одной линии: у них одни базовые компоненты, а активные вещества каждого дополняют и усиливают действие друг друга. Эффективность такого ухода может возрасти втрое.
Надо быть предельно внимательным при использовании клеточной косметики.
Это мое мнение.
Гость

Re[21]: Скатывается крем после нанесения на лицо

06 Дек 2007 03:33

JL писал(а):
1.Эффективность косметики(не декоративная косметика) намного выше, если все средства будут дополнять друг друга. Если смешать, например, тоник и молочко для очистки лица разных фирм, кожа, подвергшаяся двойному действию несочетающихся консервантов и травяных экстрактов, может отреагировать раздражением, поэтому всегда лучше использовать «родственников», которые у будут дополнять и учитывают характер друг друга.
Если использовать крема разных фирм,не поймешь, из-за какого крема или тоника появилась аллергия…

2.Не рекомендуется сочетать косметику разных фирм, так как ни один производитель косметики не проводит клинические исследования взаимодействия его косметики с величайшим множеством других косметических линий. Эффект от применения другой косметики одновременно с другой может быть непредсказуемыми. На глубинные клетки эпидермиса могут поступить все химические элементы, содержащиеся в обычной косметике, которые, как правило, не рассчитаны на проникновение дальше поверхностных слоев кожи. Это может вызвать зуд, шелушение и даже аллергический отек кожи.

3.Чтобы избежать раздражения или аллергической реакции,
используйте средства одной линии: у них одни базовые компоненты, а активные вещества каждого дополняют и усиливают действие друг друга. Эффективность такого ухода может возрасти втрое.
Надо быть предельно внимательным при использовании клеточной косметики.
Это мое мнение.

спасибо - учту, интересный материальчик :Подмигивающий:

Этот комментарий следует писать в репутации пользователя, а не загромождать форум!!! :Возмущенный:
Гость

У меня клиентка заказала крем для лица 7117 и через пару дней обратилась ко мне с вопросом....почему после того как он нанесет его на лицо он скатывается??? От чего такое может быть, или это значит что он ей не подходит(хотя никакого раздражения нет)?
Подскажите пожалуйста :Улыбка:
Буду благодарна :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Anonymous (08 Янв 2008 00:36), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[23]: Скатывается крем после нанесения на лицо

07 Янв 2008 23:14

Мне тоже интересно, потому что мой крем дневной "Оптимальный баланс" тоже скатывается, а ночной - нет.
Гость

Re[24]: Скатывается крем после нанесения на лицо

07 Янв 2008 23:16

Уже предполагали на похожие вопросы, что крем скатывается, когда его наносят на влажное, не высохшее после умывания или тоника лицо.
Гость

Re[25]: Скатывается крем после нанесения на лицо

07 Янв 2008 23:19

Nova писал(а):
Уже предполагали на похожие вопросы, что крем скатывается, когда его наносят на влажное, не высохшее после умывания или тоника лицо.

Ну так как такое может быть если крем надо наносить после тоника :Потрясенный: ???

А моя клиентка не пользуется тоником :Восклицание:
Гость

Re[26]: Скатывается крем после нанесения на лицо

07 Янв 2008 23:31

сherry, а как она подготавливает лицо к нанесению крема?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Скатывается крем после нанесения на лицо

07 Янв 2008 23:41

Svetlana писал(а):
сherry, а как она подготавливает лицо к нанесению крема?

Извините, не успела прочитать темы, только сегодня зарегистрировалась...потому и топик создала с подобной тематикой :Улыбка:

Вот этим 4631
Гость

Re[28]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 00:45

сherry писал(а):
Ну так как такое может быть если крем надо наносить после тоника ???

:Нейтральный: Ну так я ж и пишу: если лицо после этих процедур НЕ высохло, влажное если... На сухом лице по идее скатываться крем не должен.
Гость

Re[29]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 00:54

Nova писал(а):
сherry писал(а):
Ну так как такое может быть если крем надо наносить после тоника ???

:Нейтральный: Ну так я ж и пишу: если лицо после этих процедур НЕ высохло, влажное если... На сухом лице по идее скатываться крем не должен.

Я спрашивала, она не сразу крем наносит, а после того как высохнет...
Я там код перепутала не 7129, а 7117...я исправила, сорри за каламбур :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм