независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скатывается крем после нанесения на лицо

New
Повтор первого сообщения

Скатывается крем после нанесения на лицо

01 Дек 2007 00:36

Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #71678 от 06 Апр 2008 23:02, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #53384 от 08 Янв 2008 01:59, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #361418 от 11 Сен 2010 17:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #167398 от 29 Мар 2009 14:02, natalka, 2 отзыва
Сообщение #111984 от 01 Окт 2008 13:32, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #101283 от 13 Авг 2008 19:25, CecTpa, 2 отзыва
Сообщение #101252 от 13 Авг 2008 15:35, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167380 от 29 Мар 2009 12:54, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #112073 от 01 Окт 2008 20:00, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #109047 от 18 Сен 2008 10:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:27

L писал(а):
Еще раз подчеркну - я патриотка Орифлейма.

:Голливудская улыбка: Да мы не сомневались!
L писал(а):
попробовала практически все кремы, подходящие для моей кожи, не буду перечислять, но точно больше десятка, а скатываются только три,

:Голливудская улыбка: Ну вот, если из всех - только три, то видно таки ж не подходят!
L писал(а):
Тушь 500% очень много ругают за сухость и продавали как-то по совсем смешной цене.

Ну, цена - не показатель, в распродаже много чего бывает по смешной цене... А по поводу сухости - :Пардон: кому что нравится, я, к примеру, не люблю, когда с туши течет... :Нет:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:29

А что мне сестре посоветовать, на что поменять крем??? :Смущенный:

Ситуацию смотрите выше..
Гость

Re[47]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:29

[quote="Орюля"]
мне кремов не скатывался - исключение составил Кислородный крем Тайм превент (ныне снятый с производства) - потому как для моей сухой кожи он просто не подошел.

Я не знаю, подошел ли мне Тайм превент, но у меня он точно не скатывается.

Если крем не подошел, то может краснеть, щипать, чесаться, шелушиться и т. д., но если он скатывается - что-то не то с консистенцией.
Гость

Re[48]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:37

L, у меня скатывается зимой крем-флюид из зеленой серии, и то я сделала вывод потому, что моя кожа требует большего увлажнения. перешла правно на крем-флюид из энергетической серии и все стало просто замечательно. Кстати по поводу Тайм привента- у меня кожа после него просто суперская, но это только зимой. А вот летом лучше того же зелененького флюида нет ничего. Так что надо грамотно подбирать кремы по сезону и от индивидуальных особенностей. а если крем скатывается, то надо его заменить другим , более подходящим и все.По-моему так.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[49]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:42

Oksana Sobakina писал(а):
L, Да уж.. как-то странно, что почти все кремы Вам не подходят... Только при чём тут качество этих кремов? :Потрясенный: Думаю, что проблема всё-таки с Вашей кожей! Или Вам крупно не повезло, и Вы постоянно берёте просроченные кремы. Другого объяснения найти не могу. :Без малейшего понятия:
Попробуйте всё-таки подобрать себе кремчик с помощью тестеров и обратитесь к более опытным товарищам, чтоб они помогли Вам найти проблемы Вашей кожи - тип, % увлажнённости...

И Вы туда же. Мне почти все подходят. Я же написала, что эколаген из пробников не скатывался (см. выше), я использовала три пробника, когда еще крем только аннонсировался.
Можно ли назвать просроченным крем, купленный в каталоге, в котором он был новинкой?
И потом, я написала, что больше десятка, но наверное, больше двух, я не считала. Много. И бОльшая часть мне понравилась.
У моей кожи нет проблем и никогда не было ни прыщей ни жирности, просто возраст 47 лет, когда уже надо уделять внимание своей коже. У меня даже морщин практически нет. Просто пару лет кожа была как у 20 летней, а сейчас, как у тех кому за 30.
И очищаю я ее как положено. И все остальное тоже.
Я хочу сказать, что некачественные продукты попадаются (конечно, не только в Орифлейм). От этого никуда не деться.
Гость

Re[50]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:46

L, я в Oriflame почти уже 9 лет и НИ РАЗУ мне не встречался некачественный крем! Поэтому я и удивлена Вашей реакцией - обвинением.
Крем, как писалось выше, может не подходить по разным причинам. Надо её просто найти!

В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 20:49

Только спрашивала у своей сестры, что она делает, если крем скатывается? Она- это, когда кожа шелушится? просто беру крем пожирнее увлажняющий и мажу. и все! это же не значит, что крем просроченный, а простото ваша кожа захотела чего-то еще, поувлажненнее. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[52]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 21:35

Татьяна писал(а):
Только спрашивала у своей сестры, что она делает, если крем скатывается? Она- это, когда кожа шелушится? просто беру крем пожирнее увлажняющий и мажу. и все! это же не значит, что крем просроченный, а простото ваша кожа захотела чего-то еще, поувлажненнее. :Улыбка:

Я все-таки настаиваю, что скатывается не кожа, а крем.
У меня она не шелушится, она нормальная.
Уж простите за настойчивость.
Гость

Re[53]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 21:36

L, у меня я уже писала выше скатывался зеленый крем-флюид. Просто надо перейти на другой и все!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[54]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 21:42

Oksana Sobakina писал(а):
L, я в Oriflame почти уже 9 лет и НИ РАЗУ мне не встречался некачественный крем! Поэтому я и удивлена Вашей реакцией - обвинением.
Крем, как писалось выше, может не подходить по разным причинам. Надо её просто найти!

В Орифлейме есть не очень хорошая привычка все недостатки продукции списывать на то, что она не подходит именно Вам. При всей моей любви к Орифлейму, надо иногда открывать глаза и смотреть правде в лицо: некачественные продукты БЫВАЮТ. Я с этим мирюсь, либо заменяю этот продукт другим, либо пользуюсь этим, закрыв глаза на неодостатки.
А не подошла - это когда для сухой кожи используешь крем, предназначенный для жирной и т.д.
Я давно живу на свете, у меня есть свое мнение, основанное на жизненном опыте и не надо пытаться меня переубедить.
Гость

Re[55]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 21:43

Татьяна писал(а):
L, у меня я уже писала выше скатывался зеленый крем-флюид. Просто надо перейти на другой и все!

Я о том же :Да:
Гость

Re[56]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 21:45

L, по-моему это именно вы пытаетесь нас переубедить.Вы по-моему задали вопрос, а если не услышали тот ответ, какой вы и так знаете... каждый имеет свое мнение... и мы все тоже. Уж простите нас за это. и нашу любимую компанию в том числе.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Скатывается крем после нанесения на лицо

08 Янв 2008 22:45

Хотела закончить разговор, но не могу смолчать.
L, Вы меня обвиняете в том, что я пытаюсь Вас в чём-то переубедить. Не правда Ваша!
Я защищаю от таких, как Вы, любимую мною продукцию, в частности кремы, которые на Вашей коже скатываются. Повторяю, это проблема Вашей кожи, а не кремов. Просто надо пробники чаще использовать. И, если Вашей коже по каким-то причинам он не подошёл, брать и пробовать следующий!
Многим перечисленные Вами кремы великолепно подошли!

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Скатывается крем после нанесения на лицо

09 Янв 2008 00:15

Посоветуйте на что заменить крем 4776 который скатываеться???? :Пока:
Гость

Re: Скатывается крем после наннесения на лицо

09 Янв 2008 00:57

Блейз Мики писал(а):
потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776).

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Ангелочек писал(а):
промокает полотенцем лицо, наносит ватным диском лосьён 4773, даёт коже высохнуть, наносит крем 4776. И вот купила снова крем 4776, так как тот тюбик закончился и УЖАС - крем почему-то скатываеться. В чём проблема??? :Без малейшего понятия:

Как вариант-м.б. это связано с "конфликтом" конкретного крема и конкретног тоника или лосьона?Можно попробовать крем на коже без тоника или лосьона,просто после умывания.Много факторов сразу сходятся: индивидуальные особенности кожи,состав тоника,степень "обсохнутости",состав крема...Не думаю,что это крем виноват.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм