независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Скатывается крем после нанесения на лицо

New
Повтор первого сообщения

Скатывается крем после нанесения на лицо

01 Дек 2007 00:36

Скажите что не так: утром очищаю лицо гелем (4772),потом протираю тоником (10595), после того как тоник высихает,я налаживаю крем (4776). Проходит несколько минут и крем начинает скатываться с кожи,как грязь во время купания.
В чём проблема? тоник "Алое" не подходит лини "Pure skin"?
:Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #71678 от 06 Апр 2008 23:02, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #53384 от 08 Янв 2008 01:59, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #361418 от 11 Сен 2010 17:53, dankors, 2 отзыва
Сообщение #167398 от 29 Мар 2009 14:02, natalka, 2 отзыва
Сообщение #111984 от 01 Окт 2008 13:32, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #101283 от 13 Авг 2008 19:25, CecTpa, 2 отзыва
Сообщение #101252 от 13 Авг 2008 15:35, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #167380 от 29 Мар 2009 12:54, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #112073 от 01 Окт 2008 20:00, eleonora, 1 отзыв
Сообщение #109047 от 18 Сен 2008 10:45, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Скатывается крем после нанесения на лицо

20 Апр 2008 21:56

Ясна, я уже порекомендовала Пур скин, она думает :Сарказм: Спасибо! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Скатывается крем после нанесения на лицо

20 Апр 2008 21:56

:Дразливый: всегда пжл
Старший Золотой Директор

Re[77]: Скатывается крем после нанесения на лицо

23 Апр 2008 12:01

Блейз Мики писал(а):
JL писал(а):
Совершенно согласна с Татьяной Вас..Не стоит экспериминтировать на своей коже. Ингредиенты, входящие в состав кремов, различны. Ваша кожа не успевает привыкнуть к одной серии средств,как вы начинаете пользоваться другой серией,так нельзя.Поэтому и происходит дисбаланс (кожа не понимает,что вы от нее хотите).Определите для себя,что вам подходит и пользуйтесь этими средствами,эффект будет на лицо. :Подмигивающий:

Насколько я знаю - кожа к косметике не привыкает,это всё мифы,которые давно разоблачены. И пользоваться разными средствами очень даже можно,незнаю откуда вы такое придумали. Привыкание к косметики - это феодальный миф.

У каждого из нас есть своё мнение... :Сарказм: Факт скатывания крема уже о чём-то говорит и надо это учесть... Полность согласна с тем, что лучше пользоваться косметикой одной фирмы. Для меня это косметика Ори. :Румянец:
Гость

Re[78]: Скатывается крем после нанесения на лицо

23 Апр 2008 13:28

У меня скатывался на лице крем сиянме и тонус (еще в старых упаковках), мне показалось это из за того, что я слишком много нанесла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[79]: Скатывается крем после нанесения на лицо

25 Апр 2008 09:29

У меня тоже этот крем скатывается, причем при нанесении его в любом количестве, и на правильно очищенную кожу. Видно не подходит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[80]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 11:04

У меня скатывается крем 'Технология молодости' из серии 'Оптималс' .Подскажите почему?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[81]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 12:12

А у меня скатывался крем от мимических морщин (тот что в старом дизайне).И у некоторых клиенток тоже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[82]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 12:59

Аннушка, Masha, прочитайте тему с начала - может, и найдёте ответ на свой вопрос.

В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 14:58

Ай, у меня тоже вся серия Оптималс скатывается. Я уже забила. Просто по чуть-чуть наношу и растираю хорошо те крема. Вот был класснмй крем в синей квадратной баночке TIME PREVENT.Вот ето была вещь! НЕ пойму, почему его сняли. А все остальные оптималс - "мне не подходят" Как вижу, многим (очень многим, подозрительно большому колличеству женщин) тоже "не подходит". Может, он и впрямь Г?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[84]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 15:17

А мне оранжевый оптималс очень нравится (сияние и чего-то там), и для чувствительной кожи. И ничего не скатывается. Так что не стоит судить так что "г". Просто подбирать под свою кожу надо.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[85]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 15:17

Юля, делать выводы, что серия Оптималс
Юля писал(а):
и впрямь Г
по нескольким постам - как минимум глупо. В этой теме люди писали о проблеме скатывания кремов - и чаще всего это связано с неправильным использованием или неподготовленной кожей.
Хотите почитать хорошие отзывы - милости прошу в соответствующие темы!

В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 15:21

Oksana Sobakina, я прочитала не только несколлько последних постов. Во-первых, ето и мой опыт тоже. Во-вторых, подозрительно, что столько КОНСУЛЬТАНТОВ Орифлейма неправильно используют крем ОРИ. Тема всплывает уже не первый раз.
Selena, так вот ,я себе подобрала тот, о котором уже написала выше. Но его сняли :Грустный: Тепрь мучаюсь. Наверное, просто прекращу пользоваться кремами ОРИ и перейду на что-то "более подходящее"
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 15:35

Юля писал(а):
подозрительно, что столько КОНСУЛЬТАНТОВ Орифлейма неправильно используют крем ОРИ.

Не подозрительно, а обидно, что для всех Консультантов БЕСПЛАТНО проводятся МК, школы, обучения по продукции и правильном использовании, а Консультанты их не посещают...
"Скатывание" крема можнт произойти по нескольким причинам:
1. Крем не подходит - существуют пробники для тестирования.
2. На лице много отмерших клеток, которые при воздействии на них кремов или гелей (чаще!) начинают лохмотьями отходить от кожи. Больше внимания надо уделять скрабам и маскам очищающим, особенно летом.
3. Крем более "жирный", чем того требует Ваша кожа - отложите его до более холодного времени года.

В Oriflame:
Директор

Re[88]: Скатывается крем после нанесения на лицо

13 Авг 2008 19:25

Мое мнение - крем скатывается, потому что образуются твердые частички, то есть крем не впитывается, а высыхает. Жирные вряд ли будут скатываться. Я не сразу пришла к такому выводу. но такая проблема была у меня. например, крем против мимических морщин, я его оставила немного на лопаточке, а через некоторое время хотела домазать, так он подзасох и не смазался. А когда подобные кремы мы наносим толстым слоем, тогда и возникает эта проблема. Такое было с кремами против морщин, кроме названного еще эколаген он образует на лице пленку, и если намазать большим слоем, а потом еще пытаться все это размазать, тогда и происходит скатывание, а также сияние и тонус, но если следить за количествово нанесенного крема и быстрыми легкими движениями все размазать, такого не будет.
То же было с антицеллюлитным гелем. Он густой, выдавливается много, я его как выдавила, как нанесла, так классно, а потом стала массирующими движениями втирать. Ну он и пошел у меня скатываться. Все, что намазывала, все катышками и скатилось. Сейчас я выдавливаю немного, размазываю быстро двумя руками, стараясь распространить на как можно большую поверхность тонким слоем и все нормально, ничего не скатывается. Но когда чуть промахнусь и выдавлю многовато и некуда его столько размазать, вот тогда опять эти "катышки" появляются.
Консультант

Re[89]: Скатывается крем после нанесения на лицо

14 Авг 2008 23:32

Сколько бы я не наносила на лицо крема, он у меня никогда не скатывался... :Сарказм: Может, просто крем не подходит, если скатывается? Не хочется думать, что со склада могут продать просроченную продукцию!
И, кстати, насколько я знаю, в серии Чайное дерево не случайно нет тоника - там умывалка 2 в 1... :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм