независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

Дим, это один из вариантов. НО чему учат тренеры академии - профессионализму! В первую очередь психология человека, менеджмент. Если уж выходишь на соцопрос - то общаться с людьми не с целью получить телефон - высмеял просто такой вариант. А с целью составить портрет человека. Затем при звонке звонитьчеловеку и делать конкретное предложение именно ему. Чтоб он не чувствовал себя одним из многих в списке, а знал, что вы звоните именно ему. Дословно не передам. Советую походить на его тренинги :Улыбка: , на Академию лидерства.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Эх, Ульян. Так-то оно так :Голливудская улыбка: Но даже если сам станешь профессионалом, как научить этому новичков? Сколько времени на это потребуется? Один людей боится, другого вообще к психиатору надо....А так хоть что-то делают :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Дим, ну если человек захочет, то научится. ПРосто найти таких надо, кто учиться хочет. даже я не совсем овладела еще эти навыком, но учусь же! Походит чел 3 месяца на соцопрос - вот тут уж и навыки появятся.
Dmitry писал(а):
другого вообще к психиатору надо

а где ты таких берешь? :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Dmitry писал(а):
другого вообще к психиатору надо

а где ты таких берешь? :Голливудская улыбка:[/quote]
Приводят :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Директор

так может это того кто приводит к психиатру надо ? :Дразливый:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Как по моему, анкетирование служит единой цели - научиться общаться с людьми. Когда начинаешь разговаривать с человеком по тексту анкеты уже видишь, что делать дальше. Часто приходится совершенно другое спрашивать. Многие вопросы вообще не задавать, особенно с парнями (зачем у него спрашивать Есть ли у вас личный консультант по красоте?). Но анкетирование - это супер школа, которую желательно пройти :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо за хорошие ответы, много нового узнала и уже сама себе сделала анкету :Улыбка:
Но у меня есть проблема. Во первых у меня анкета на сайте, то есть все ответы приходят мне на е-почту. У меня там пару вопросиков и ещё две фразы 1.Желаю стать клиентом 2. Желаю стать консультантом. и уже там люди отмечают галочкой. Но проблема в том что я не знаю как коректно потом ответить человеку если он написал что желает стать консультантом. Сначала я писала что-то вроде"Спасибо за то что заполнил анкету. Тебя интересует работа в Ори да? Тогда желаешь ли ты встретится чтоб я тебе расказала более подробно о ней?" Обычно отвечяют да но говорят что может через неделю...а потом исчезают.. что делать? :Грустный:
Гость

cristinka, во-первых, спасибо тут не уместно. во-вторых, далее надо просто дать чеовеку то, что он хочет. представиться, предложить созвониться по телефону - так ведь проще общаться. А то, тчо люди пропадают, так это часто бывает. У меня интернет регистрации почти все такие. Лучше с человеком вживую контактировать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, но у меня часто бывает что даже если звоню то они сначала говорят что занеты и чтоб перезвонила через час а потом не поднимают больше трубку.
И даже если вживую то примерно какие должны быть первыми фразами?
Гость

cristinka, и у меня бывает ))) Не расстраивайся, это нормально.
вживую: Добрый день! Меня зовут... Я менеджер Орифлэйм. Вы отметили в анкете, что вы хотели бы...... Для этого вам надо...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

привет!
я решила применит метод Андрея: раздать мо несколько анкет клиентам. Только насчет подарка зща заполенеие я пока еще не определилась.
Цель анкетирования: поиск желающих зарегистрироваться.
Вопросы:
1. знакомы ли вы с компанией орифлэйм?
2. хотели бы вы узнать, как получать продукцию орифлэйм дешевле, чем в каталоге?
3. хотели бы вы узнать, как можно заработать с орифлэйм?
Если вы ответили да на вопрос 2 и(или) 3, напишите, пожалйста, ниже свой телефон для обратной связи.

И вот тут мой вопрос:
стоит ли писать в 3-ем вопросе оговорку "заработать БЕЗ распространения".
ведь, с одной стороны, мне нужны рекруты для бизнеса, а так же многие люди боятся именно этого - распространения, но, с другой стороны, чтобы 150 ББ каждый каталог набирать тоже ведь прийдется показывать каталог по списку знакомых...
Гость

Я тоже пробую работать с анкетами. В основном заполняют студенты, т.к.остальным "нет времени".

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Расскажите, пожалуйста, как именно назначать встречу по анкете по телефону. П.С. я новичок, поэтому могу спрашивать банальные вещи :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если я свои анкеты оставляю с каталогами у "будущих" клиентов на время,то через какое время мне лучше их забрать???? 1 или 2 дня, или больше????
Гость

Ната Амро писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста,если я свои анкеты оставляю с каталогами у "будущих" клиентов на время,то через какое время мне лучше их забрать???? 1 или 2 дня, или больше????
Ната Амро, через день-не позже :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

спасибочки:) буду стараться:)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм