независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

myrenok, зовешь на подарки -- дари. Даже тем, кто не подписался. Разве ты звала на подписку? На подарки так на подарки.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
в качестве подарков может быть все что угодно. Пробники, каталоги, а тем кто более перспективен получше чего-нибудь.

Мне кажется что человек может остатся разочарован(в случии если он не заинтересован не в работе не в нашей косметики ) потому что он столько времени потеряет из за одного пробника который даже не будет нужен. :Пока:
Гость

У нас обычно дарят мыло и каталог, причем независимо от того, заинтересовался ли человек. При этом мало кто может прямо сказать в глаза "нет, мне совсем неинтересно" (это можно сказать одному человеку, своему знакомому, но группе консультантов - нет!!!) Люди стесняются, оставляют телефоны, а уже потом, когда с ними созваниваются, начинают отнекиваться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Cristina, а ты не будешь сильно разочарована, если человек ни в чем не заинтересованный уйдет с гелем для душа или кремом для рук? Ладно, если на презентации один такой оказался. А если за день человек 10 таких набралось? У меня по листовкам с СМС одна приходила два раза просто получить подарок на шару - отправляла СМС с разных телефонов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Анкеты или "хватит батя торговать, уже нечем сдачу дава

21 Дек 2007 12:59

Cristina писал(а):
Цитата:
в качестве подарков может быть все что угодно. Пробники, каталоги, а тем кто более перспективен получше чего-нибудь.
Мне кажется что человек может остатся разочарован(в случии если он не заинтересован не в работе не в нашей косметики ) потому что он столько времени потеряет из за одного пробника который даже не будет нужен. :Пока:
в случае, если он не заинтересован ни в работе ни в нашей косметике, то не вижу смысла тратиться ему на подарки.
Иначе буду разочарован я.
Оно прийдёт, похрюкает, и уйдёт. А мы за что ? дарить-то должны? Если у вас подарочный бизнес, и вам кто-то платит за бесцельную раздачу пробников и продукции, пожалуйста, развивайте свой бизнес...
Мы дарим
Дисконтную Карточку = 30% от стоимости товаров остаётся в семейном бюджете
+ Право Получать Премию за Привлечение новых Покупателей
+ Прибыль от Продаж.
- ЭТОГО МАЛО ???? :Не в себе: :Вопрос:

Кто не страдает тугодумием, подписывают контракт.
Кому ещё надо подумать, - вот вам наш каталог для ассортимента. Цены могут несколько отличаться, зато в них вы найдёте массу советов по пользованию косметикой. Всего доброго. :Пока: (машем весело рукой и скоренько выпроваживаем). Для подписавших - вручаем стартовые наборы, и объявляем акцию - заказ трёх любых продуктов из каталога, - подарок на 30 грн (что-нибудь из распродаж).
Заказы сдали, подарки получили, все довольны.
:Да:
довольные консультанты заполняют анкету "Подари подарок другу"
А дальше всё с начала - обзвон, приглашение, предложение и ... читай выше :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik, спасибо большое.В вашем ответе нашла отличный ответ на мой вопрос.Буду пробовать!!! :Да:
Гость

Cristina, ну, это не моя заслуга.
Благодарить надо многих, кто помог мне так презентацию построить.
Это и myrenok, и Oriflanka, и Н. и Nena, и Елена, и Мария07, и Нелли, и Александр, и tala, и ... всех и не перечислишь.
Это заслуга всего форума, а не только моя.
Вот всех и отблагодари - поделись какой нибудь идеей, вариантом анкет, тема к этому располагает.
:Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ок!!Спасибочки всем,всем,всем!!! :Счастливый:
Гость

алла-алмаз, именно для этого данный форум во многом и существует - обмен полезной ( и не очень :Голливудская улыбка: ) информацией.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Cristina писал(а):
Мне кажется что человек может остатся разочарован(в случии если он не заинтересован не в работе не в нашей косметики ) потому что он столько времени потеряет из за одного пробника который даже не будет нужен.

Простите, а чего он тогда пришёл? На халяву получить подарочек и порадоваться кской он смекалистый - развёл кого-то на "бабки"?
Человек, который знает, что он идёт на презентацию компании, или на любое другое мероприятие всё той же компании, должен понимать, что он идёт туда не просто так, а за какой-то информацией. А вот окажется ли она для него полезной - это уже ему решать после мероприятия. Но в любом случае подарок должен быть дополнительной наградой для тех, кто заинтересовался, а не "благодарностью" тем, кто соизволил прийти и нахаляву поживиться. :Дразливый:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

Или вот ещё: когда мы проводили вручение подарков тем, кто заполнил анкеты (ясное дело, что на награждение приглашены были далеко не все прошедшие анкетирование - в ходе их ответов на определённые вопросы сразу же понимаешь, что от данного человека можно ждать и стоит ли его приглашать), мы и количество подарков набирали соответствующее - по числу приглашённых. Бывали случаи, когда с приглашённой барышней забредала её подружайка по принципу "за компанию" или "просто так". Так вот за что, скажите мне, я должна дарить ей подарок? Только за то, что она пришла? :Класс!:
Гость

Цитата:
Бывали случаи, когда с приглашённой барышней забредала её подружайка по принципу "за компанию" или "просто так". Так вот за что, скажите мне, я должна дарить ей подарок? Только за то, что она пришла?

За то, что она порекамендует тебе своих знакомых :Улыбка:

Я всегда подарки на выбор дарю - мыло, маска для лица, волос и пробники разные.

Ща новый год, так я открыток заказала в каталоге, они там в пакетике и я туда по пробнику туалетной воды засунула - красиво :Улыбка:
Гость

Мы по анкетам проводим перзентации. Выход хороший. Взяли у Гладченко, называется "Алмазные поля". Последнее во вторник тогда и обнародую конечный результат.

Спасибо форумчанам за диск. :Подмигивающий:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей, а можно подробнее про Алмазные поля?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, можно, но ...
Андрей писал(а):
во вторник тогда и обнародую конечный результат.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Народ, а кто-то анкетирует в такой собачий холод? или это у меня только такая отмазка "там же холодно, какое анкетирование?!" :Скептицизм:
Старший Менеджер

:Да: Да, анкетируем. Да, раздаем листовки. И какая разница - холод или жара? Кушать хочется одинаково вкусно всегда......

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм