независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

Андрей, ха, в таком случаи желающих будет море, каждый сделает по заказику получит свой подарок и АСТА ЛАВИСТА БЕЙБИ, а ты сиди и соси палец. :Скептицизм: У вас то человек соглашается на бесплатную регистрацию не просто так, значить заинтересован, а тут люди будут заинтересованы в получении подарка не более. темболее у нас и так есть подарки если выполняеш условия стартовой программы, а они не сложные

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

:Грустный: У нас бесплатная регистрация - не новость! В анкетировании это не используем, а только подарки из продукции или аксессуаров.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina, и что регистрируються и работают? или получают подарки и бросают?
Старший Менеджер

Petrovna.ua, если так думать, и и делать ничего не захочется. Розыгрыш ОДНОЙ бесплатной регистрации может только чуть подтолкнуть сомневающегося. Если не выиграл, то на следующий день он приносит 29 грн и документы. И это уже осознано, хочет работать. И тут уже ваша задача как спонсора - сделать так, чтобы человек остался и зарабатывал, а не
Petrovna.ua писал(а):
желающих будет море, каждый сделает по заказику получит свой подарок и АСТА ЛАВИСТА
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Petrovna.ua, кто пришёл работать - тому и подарки эти мало интересны... Но есть и такие индивидумы, которые в льготку подпишуться, сделают Стартовую, подарки все получат - и адью!
Поэтому я в последнее время перестала анкетировать! Мало выхлопу при большой нагрузке!

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
Поэтому я в последнее время перестала анкетировать! Мало выхлопу при большой нагрузке!

А где выхлоп больше?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Лично у меня - когда выхожу в люди со столиком и продукцией. Иногда через инет.

В Oriflame:
Директор

Вопще именно РОЗЫГРЫШ штука интересная, ведь можно сказать "разыгрывается подарок там...тушь (из новинок) и возможность выйграша очень велика" тоесть ты не обещаеш человеку "вы получите в подарок тушь", а подталкиваеш его принять участие и получить возможность выйграть, а уже когда видеш что заказ не маленький, то понятное дело человек заинтересован, и тут ты БАЦ "поздравляю вы выиграли тушь" думаю это интересно. :Да: а если заказ маленький, то ясный перец человек просто хочет получить тушь, тут можно и сказать "ну ниче повезет в следующий раз, вот вам пару пробников в качестве поощрительного приза, и дополнение к более активной работе с клиентами" на пробниках я не разорюсь, и возможно даже разшевелю человечка, ой мне уже нравиться, в ближайшем анкетировании поэксперементирую, потом расскажу о результатах. :Улыбка:
Старший Менеджер

Обожаю анкетирование. У меня практически вся группа на нем построена. Хотя у каждого свой метод

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лично у меня - когда выхожу в люди со столиком и продукцией.

Вы там не анкетируете, а просто стоим?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Мила, стоим и знакомим с продукцией, говорим о возможностях и т.д.

В Oriflame:
Директор

Oksana Sobakina,
Цитата:
Лично у меня - когда выхожу в люди со столиком и продукцией.
вот и для меня идеальное и МОЕ это анкетирование со столиком, не получается у меня цепляться к людям, а так часик постояю (не в такой мороз конечно) и результат на лицо и новенькие и заказы.
Старший Менеджер

Petrovna.ua писал(а):
не получается у меня цепляться к людям,

А кто говорил про "цепляться"? Люди сами подходят, спрашивают, что-то заказывают, с чем-то знакомяться...
Заинтересовавшимся дарим каталоги и вручаем визитки.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina, нет Вы не поняли, я ЗА анкетирование со столиком, мне не нравиться когда анкетируеш и останавливаеш людей с вопросами...люди вечно куда-то спешат и ощущение что ты не в тему. :Грустный:
Старший Менеджер

Petrovna.ua писал(а):
Вопще именно РОЗЫГРЫШ штука интересная

Да этот розыгрыш просто спонтанно в голову пришел, когда провела призентацию, разыграли призы, все довольны. А дальше что? Один раз я просто раздала регистрационные формы и предложила заполнить - заполнили. :Голливудская улыбка: Но я в тот день была "в ударе".
А обычно сложно сделать красивый переход между "подарками" и "давайте работать в Ори". Мы ведь не благотворительное общество, мы ведь ради увеличения товарооборота все это затеяли.
Не переживайте, кому не надо, тот и за бесплатной регистрацией не погонится.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

стоим и знакомим с продукцией, говорим о возможностях и т.д.

Анкеты заполняете?
Или просто разговариваем?
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Мила, просто разговариваем! :Да:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм