независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

OriZona.info, Это хорошо что у тебя есть в свидетельстве,но нужно это согласовать с властями,т.е.заключить договор:где будешь стоять и в какое время.Так мне рассказали наши КАМы :Без малейшего понятия:
Ты ставишь столик он что у тебя совсем пустой?Наверное будет лежать листовочка с акцией,каталог .А это уже реклама.А за рекламу плати.Найдут к чему придраться.Все зависит от того в каком месте стоишь,вот я стояла на ЖД вокзале,бабули стоят с творогом,цветами им ничего они заплатили милиции,а мне нельзя нет ДОГОВОРА.....

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Иришка (03 Янв 2008 23:40), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Иришка, ну не ужели у бабушек с пирожками есть договора с властями и свидетельства ЧП??? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, У них есть договора с милицией :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Иришка писал(а):
Когда я выходила со столиком меня наша милиция прогоняла и говорила о том что такое можно только проводить с разрешения властей.А для этого нужно заключить договор(только если ты ЧП)указать место и время.Только тогда ты можешь анкетировать,рекламровать и т.д.А без столика можеш ходить сколько угодно

В Бресте тоже со страхом стоишь за столиком...если где-то появляются "голубые отряды"-быстренько сворачиваешься...
вообще можно узнать разрешено это или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Petrovna.ua писал(а):
Андрей, ха, в таком случаи желающих будет море, каждый сделает по заказику получит свой подарок и АСТА ЛАВИСТА БЕЙБИ, а ты сиди и соси...
Petrovna.ua, конечно, бесплатная регистрация расхолаживает боевой пыл новичка, но что или кто тебе мешает ввести плату??? :Смущенный:
А потом объявляешь - для сделавших прямо сейчас :Подмигивающий: свой первый заказ :Сарказм: регистрация - БЕСПЛАТНО!!! :Ангел:
P.S.
искусство мотивации - это великое искусство.
:Да:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Oriflanka,
Цитата:
Petrovna.ua, а где вы берете стол для анкетирования? надо ли получать разрешение от городских властей на это мероприятие?
столик у меня еще с осени стоит, это наш районный столик переходит с рук в руки по координаторам, но время щас холодное вот он у меня и зимует :Улыбка:

Иришка, нас тоже один раз прогнал милиционер-хамло :Возмущенный: но тогда мы тихо мирно собрались и ушли потому что у нас небыло свидетельсвта ЧП, а теперь и у меня и у другого координатора есть этот документ, так что :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Иришка, так подожди, а если у меня в свидетельсве так же указана рекламная деятельность!!! почему я еще должна какие-то договора составлять?! Блин как же они все закрутят-замутят :Возмущенный:
Старший Менеджер

Arik писал(а):
А потом объявляешь - для сделавших прямо сейчас свой первый заказ регистрация - БЕСПЛАТНО!!!
P.S.
искусство мотивации - это великое искусство.

Это как раз актуально для тех, у кого есть возможность бесплатно регить. А иначе обычному консультанту затраты такие могут быть не по карману - вначале оплати подарки, потом ещё и регистрацию, даже если она будет через интернет за 10 грн.), даже если регить сейчас, по акции за 5 грн.
Гость

Мы нас столике стояли всю осень и никто из местных властей к нам не подходил. Мы возле рынка стояли так местовое требовали. И у нас с других веток ходять гоняют, правда к нам один ни разу не подходили.
Правда у нас городе милицию можно только возле гор отдела увидеть. :Сонливый:
Гость

Извините, что не в тему, а анкетированием по телефону кто-нибудь занимался? Был ли какой-нибудь выхлоп?
Гость

mariya

Анкетированием по телефону не занимались,но по телефону обзванивали список знакомых на "подарок другу".Результат приличный.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

КАК БЫТЬ ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ'НА ПОДАРОК', а анкету заполнить отказывается?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА писал(а):

Какая это анкета?Если это анкета с его личными данными,то я говорю,что это надо для отчётности за подарки,в компанию о работе и т.д.
Если это список знакомых,то предлагаю подарок-пробник т.в.,помады,крема, т.е.то,чего у меня много и бесплатно :Улыбка: :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Татьяна Васильева писал(а):

если это ППД- у меня почти никто не отказывается. За последний месяц две подружки только писать не стали. :Сарказм:
Говорю- обязательно скажите спасибо Лене( Ире)-которая написала в своей анкете Вас. Вам понравилось :Вопрос: а теперь у Вас есть такая же возможность сделать приятное вашим знакомым. :Да:
не дожидаюсь ответа, даю образец, где написаны мама, тетя, сестра....( чтоб одноклассниц-одногруппниц поменьше писали, выход на взрослых)
и тут же спрашиваю- а ручку дать или своя у Вас ?
человеку думать некогда, лезет в сотовый и пишет :Да:

если уж отказалась, ну что ж? :Без малейшего понятия:
Я им подарки попроще :Смущенный:
Списки- то по ППД не заканчиваются, следующий ! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

:Пока: спасибо за совет,сегодня я одной даме как раз и попыталась вручить пробничек шампуня,так она сообразительная оказалась сразу в сотовом номера подруг нашла,уж больно ей захотелось получить крем аморе мио.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Татьяна Васильевна,
Цитата:
сегодня я одной даме как раз и попыталась вручить пробничек шампуня,так она сообразительная оказалась сразу в сотовом номера подруг нашла,уж больно ей захотелось получить крем аморе мио.
вот же шмонька (я про эту дамочку)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм