независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Анкеты

New
Повтор первого сообщения
Читала много сообщений в форуме на счёт того что многие консультанты состовляют и предлагают людям заполнить анкету.Опишите какие вопросы они должны содержать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #51736 от 27 Дек 2007 00:10, Андрей, 6 отзывов
Сообщение #791320 от 27 Авг 2014 07:23, Пума, 3 отзыва
Сообщение #847816 от 09 Мар 2016 12:52, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #847815 от 09 Мар 2016 10:56, Magnus, 2 отзыва
Сообщение #846526 от 16 Фев 2016 19:38, Чебурашка, 2 отзыва
Сообщение #846517 от 16 Фев 2016 16:23, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #791326 от 27 Авг 2014 09:09, FroLLi, 1 отзыв
Сообщение #634508 от 01 Апр 2012 12:47, Кариночка, 1 отзыв
Сообщение #102833 от 21 Авг 2008 22:34, Beate, 1 отзыв
Сообщение #90045 от 20 Июн 2008 13:01, МишкинаМама, 1 отзыв

У нас по ППД девушки часто с молодыми людьми приходят - так анкеты оба заполняют, и в основном за один подарок (девушка выбирает). Мы говорим, чтобы одних и тех же знакомых не писали. :Улыбка: Только один мужчина сказал, что тоже хотел бы подарок получить. Честно заработал :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

А я после презентации даю заполнить анкету и говорю, что должна сдать её заполненой (без пустых строчек, т.е. с рекомендациями) и тот, кто ничего не хотел писать, пишет хотябы 2-3 рекомендации.
Может немного не по теме, но где-то мелькал вопрос, что люди приходят без паспортов: я когда обзваниваю анкеты говорю, чтобы "взяли с собой" 30 мин свободного времени и паспорт (расписаться за подарок - это ж дело подотчётное :Сарказм: )
Гость

Кто подскажет текст анкеты ППД,пожалуйсто.Хочу попробовать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

может кому пригодится :Улыбка:
Вложения:
АНКЕТА-2.rar  [2.72 KB]
Скачано 964 раз(а)
АНКЕТА-1.rar  [2.68 KB]
Скачано 839 раз(а)
Гость

Спасибо за анкеты :Прыгающий: Сегодня дождь... попробую раздавать завтра...
расскажу о результатах :Счастливый: [/quote]
Старший Менеджер

а я сегодня собираюсь заняться анкетироанием.
это будет впервые
спонсор будет помогать и объяснять как это красиво и правильно делать.
через подобное анкетирования она нашла меня :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я например провожу соцопрос на улице всего тремя вопросами - огромная экономия времени и энергии, тем более люди чаще всего торопятся и отвечать на кучу вопросов не имеют никакого желания.

1. Вы слышали ранее о компании Орифлйм? вступительный вопрос
2. Вы хотите получать каталоги БЕСПЛАТНО для просмотра? (т.е. стать моим клиентом, и получать каталог для просмотра на 2 дня бесплатно) здесь при ответе да стараюсь всегда выяснить а куда его принести, чтобы знать где его потом забрать
3. Вы хотите узнать о дополнитльных преимуществах (возможностях) компании Орифлейм? если да, то стараюсь договориться о проведении презентации сразу (анкетирую всегда недалеко от сервисного или офиса СПО) если времени нет, звоню и договариваюсь о встрече на след. день

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

попробую её забросить на вложения. если получится.

кстати, на один лист формата А4 помещается 25 человек и дома не собирается куча бумаги....[/url]

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

анкета соцопроса
Вложения:
анкета соцопроса
Скачано 775 раз(а)
анкета соцопроса
Скачано 620 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Вчера провела анкетирование.
Было очень не по себе , страшновато я бы сказала...
Многие убегали когда слышали ORIFLAME ( учитывая что это слово я произнсила в конце). а некоторые даже заинтересовались, но их очень мало.
пойду еще раз... только храбрости наберусь :Боксировать:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А можно написать по подробнее о проведении анкетирования знакомых? По 20 на руки и что при этом говорить, как мотивировать?
Гость

А на чем вы распечатываете анкеты? Просто на белых листах или на цветных, или гте-то заказываете????
Гость

Мы оооочень давно проводили соцопросы всего с одним вопросом "Вы знакомы с компанией Орифлэйм"? - да,нет и номер телефона при любом раскладе.Потом всех приглашали на сюрприз в офис и давали инфу)
Гость

Beate писал(а):
а я например провожу соцопрос на улице всего тремя вопросами - огромная экономия времени и энергии, тем более люди чаще всего торопятся и отвечать на кучу вопросов не имеют никакого желания.

1. Вы слышали ранее о компании Орифлйм? вступительный вопрос
2. Вы хотите получать каталоги БЕСПЛАТНО для просмотра? (т.е. стать моим клиентом, и получать каталог для просмотра на 2 дня бесплатно) здесь при ответе да стараюсь всегда выяснить а куда его принести, чтобы знать где его потом забрать
3. Вы хотите узнать о дополнитльных преимуществах (возможностях) компании Орифлейм?

Спасибки!!!!!! :Ура!!!: Давно искала что-то простенькое, а сама как то недодумалась :Смущенный: такие простенькие вопросы.
Я завтра, т.е. уже сегодня днём, иду анкетировать. Дитё с мужем оставлю.
Пожелайте мне удачи! :Сарказм:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

fialka__n писал(а):
А на чем вы распечатываете анкеты? Просто на белых листах или на цветных, или гте-то заказываете????

Я это делаю на обычной бумаге формата А-4
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

dafny2005, вопросы лучше взять в книжке "Мой спонсор", там получше составлены. А вообще, как раз сегодня была у Воловика на тренинге. Затрагивали соцопрос. Задумайтесь - для чего вам туда идти? Какую инфу вам надо получить? Какой результат вы преследуете? И на основании этого уж задавайте вопросы. Он выступает за профессионализм, в чем польностью его поддерживаю. Работать надо качественно. В идеале - научиться выявлять потребности, и давать пути их решения.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, ну продолжай тогда- раскрой тему :Подмигивающий: Что там с соц опросом нетак? какими должны быть вопросы? К кому лучше подходить? или это не самый лучший вариант?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм