независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минусы работы Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Минусы работы Орифлэйм

02 Дек 2007 17:48

Все мы знаем какие возможности дает Орифлэйм, все приемущества этой работы. Но ведь существуют и минусы, у каждого свои. Давайте поделимся ими в этой теме. Может кто-то выскажет идеи и поможет минусы перевести в плюсы! :Улыбка:
Мне большего всего не нравиться в нашей работе зависимость от желаний людей в моей структуре. Сегодня они в БК, а завтра 20 бб.
Вот недавно, новичек. решила делать заказы только для себя. Я её рассказала о всех возможностях ори, как можно собрать заказ и т.д. Итог, у неё первый каталог заказ на 108 бб, второй каталог 180 бб (правда пришло пока на 120бб) Мы вместе порадовались её успехам, она по акции идет В над В. А тут, она мне звонит, ты мне больше заказ не повторяй (отсутствующие). Неохота больше ехать за заказом, потом раздавать все это, вдруг, кто откажеться и т.д. я конечно, понимаю, у каждого свои потребности. Но ведь строишь группу, а потом все отвалиаються, большей частью из-за лени. и это будет происходить постоянно, на любом уровне! наверное, внизу это более ощутимо.
Постоянно возникает чувство, что это только тебе надо...
хоть на форуме почитать людей, которым это тоже нужно и интересно :Улыбка:
Чувствуешь, что не ты одна такая одержимая орифлэймом (ещё родственники постоянно давят, но про это уже писали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #68841 от 24 Мар 2008 14:15, Arik, 5 отзывов
Сообщение #68832 от 24 Мар 2008 13:32, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #68780 от 24 Мар 2008 07:04, Arik, 5 отзывов
Сообщение #696044 от 13 Янв 2013 11:28, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #693057 от 29 Дек 2012 09:52, Anny, 4 отзыва
Сообщение #693041 от 29 Дек 2012 01:40, Maestro, 4 отзыва
Сообщение #663573 от 23 Авг 2012 18:35, oazis, 4 отзыва
Сообщение #692680 от 26 Дек 2012 23:12, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #185673 от 22 Май 2009 07:50, Лео, 3 отзыва
Сообщение #168669 от 01 Апр 2009 12:58, Янина, 3 отзыва

Re[105]: Минусы работы Орифлэйм

04 Мар 2008 18:01

ivy писал(а):
Ещё можна сделать что-то типа"сертефикат нез.консультанта"который выдаётся после обезательного прохождения основных базовых занятий

мы выдаем, уже давно, можно же их купить в каталоге БА :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[106]: Минусы работы Орифлэйм

04 Мар 2008 18:17

Мария07, я пишу про то чтобы это использовалось всеми,и прописывалось в МП.Потом клиент я думаю предпочтёт именно такого "сертифецированого "консультанта

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а в нашем кат.БА нету :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Потом удивляются почему Россия на 1 месте :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[107]: Минусы работы Орифлэйм

04 Мар 2008 19:06

ivy писал(а):

а в нашем кат.БА нету :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Потом удивляются почему Россия на 1 месте :Подмигивающий:

Кто удивляется?:Улыбка: Никто не удивляется! :Победитель:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[108]: Минусы работы Орифлэйм

04 Мар 2008 23:17

ivy писал(а):
Человек не ценит обычно то что легко достаёться.Можна ж сразу набор консльтанта,10 кат.,необходимую литератру...(список можна продолжить)ну понятно что плата будет гораздо выше.И в тоже время обычная может продолжать существовать.Человеку сразу выбор-он регст. для работы или для скидки

ivy, а кто мешает? Вы же всегда можете предложить несколько вариантов: по льготной, по полной, по полной + набор пробников, ...+10 каталогов, ...+ МП и т. д.
Гость

Re[109]: Минусы работы Орифлэйм

04 Мар 2008 23:42

Виктор писал(а):
а кто мешает

:Да: писал на форуме уже кто-то, по-моему, это был Александр :Без малейшего понятия: ,что при регистрации говорят-
:Класс!: у нас принято брать набор пробников сразу,набор каталогов-20 штук, и объявляется стоимость регистрации.
Своим сейчас так говорю, стали сами наборы пробников брать без напоминания, да от доп.каталогов не отказываются :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[110]: Минусы работы Орифлэйм

05 Мар 2008 00:26

Огромный минус - вечные глюки. То сайт, то форум, а сегодня ещё и программы зависли в СЦ в Одессе. И всех людей, которые простояли длительное время отправили домой. Хотела вернуть товар, простояла с ребёнком и толпой людей, а результат - забрала обратно, т.к. нет возможности опять туда ехать - себе дороже выйдет.
За сайтом не следят. Заказала по интернету 8 шт Крем для рук «Шелк и кашемир». Большой объем (150мл), а получила по 100 мл. Видно с прошлой акции не исправили информацию о креме.
Гость

Re[111]: Минусы работы Орифлэйм

05 Мар 2008 02:12

На счёт 1 места России ожадала больше эмоций :Голливудская улыбка:
Понятно что можна разные варианты предложить,но когда этот выбор дан компанией это совсем другое.Приходит человек а вы ему-можна для работы-столько стоит,а можна для скидки-столько..а не-для того чтобы тебе получалось возьми это,это и это..а ,ещё это :Помираю со смеху:
Старший Директор

поработав с орифлейм я поняла одно в этой компании, поднимаются только те, кто умеет дурить чесных людей - это огромнейший минус, это позор для данной компании :Восклицание:
Гость

Re[113]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 12:32

ирен, что Вы имели в виду, когда говорили "дурить"? :Потрясенный:

В Oriflame:
Директор

Re[114]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 12:42

ирен писал(а):
поработав с орифлейм я поняла одно в этой компании, поднимаются только те, кто умеет дурить чесных людей - это огромнейший минус, это позор для данной компании

пример приведите.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[115]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 12:42

Прочитала недавно сайт Алексея Серикова...
Это нужно прочитать ИМХО всем сетевикам. Взгляд отрицательный, но иногда правдивый. Очень много нового для себя подчерпнула...жаль что все статьи базируются на Эмвей...
Вобщем минусов много...но плюсы тоже есть :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[116]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 14:41

ссылочку плиз- заценим!)
Старший Менеджер

Re[117]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 15:04

ирен писал(а):
поработав с орифлейм я поняла одно в этой компании, поднимаются только те, кто умеет дурить чесных людей - это огромнейший минус, это позор для данной компании

ирен, без фактов-это всего лишь ВАШЕ МНЕНИЕ :Класс!: и я его (мнение) уважаю :Восклицание: а МОЁ МНЕНИЕ-в Ори преупевают честные люди :Восклицание: которые берут на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :Восклицание: Я надеюсь,ирен, что вы моё мнение тоже уважаете :Подмигивающий: Так вот:разница в наших мнениях-это разница в наших успехах в бизнесе Ори :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[118]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 15:42

SUCCUBUS писал(а):
Прочитала недавно сайт Алексея Серикова...

нашел поиском "статью" сего автора на ...
Цитата:
Миссионерско-апологетический проект "К Истине"
с подназванием статьи - "Сетевой маркетинг и коммерческие культы" :Помираю со смеху:

думаю больше комментировать не стоит и так все ясно :Восклицание:
хотите правды в этой жизни - посмотрите лучше к примеру Zeitgeist
Бриллиантовый Директор

Re[119]: Минусы работы Орифлэйм

22 Мар 2008 18:04

Ссылочка:

http://avs.0f.ru/index.html#begi

Мне лично интересно было читать...но это мне...я только начинаю свой путь в Ори.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/35 ««178935»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм