независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минусы работы Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Минусы работы Орифлэйм

02 Дек 2007 17:48

Все мы знаем какие возможности дает Орифлэйм, все приемущества этой работы. Но ведь существуют и минусы, у каждого свои. Давайте поделимся ими в этой теме. Может кто-то выскажет идеи и поможет минусы перевести в плюсы! :Улыбка:
Мне большего всего не нравиться в нашей работе зависимость от желаний людей в моей структуре. Сегодня они в БК, а завтра 20 бб.
Вот недавно, новичек. решила делать заказы только для себя. Я её рассказала о всех возможностях ори, как можно собрать заказ и т.д. Итог, у неё первый каталог заказ на 108 бб, второй каталог 180 бб (правда пришло пока на 120бб) Мы вместе порадовались её успехам, она по акции идет В над В. А тут, она мне звонит, ты мне больше заказ не повторяй (отсутствующие). Неохота больше ехать за заказом, потом раздавать все это, вдруг, кто откажеться и т.д. я конечно, понимаю, у каждого свои потребности. Но ведь строишь группу, а потом все отвалиаються, большей частью из-за лени. и это будет происходить постоянно, на любом уровне! наверное, внизу это более ощутимо.
Постоянно возникает чувство, что это только тебе надо...
хоть на форуме почитать людей, которым это тоже нужно и интересно :Улыбка:
Чувствуешь, что не ты одна такая одержимая орифлэймом (ещё родственники постоянно давят, но про это уже писали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #68841 от 24 Мар 2008 14:15, Arik, 5 отзывов
Сообщение #68832 от 24 Мар 2008 13:32, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #68780 от 24 Мар 2008 07:04, Arik, 5 отзывов
Сообщение #696044 от 13 Янв 2013 11:28, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #693057 от 29 Дек 2012 09:52, Anny, 4 отзыва
Сообщение #693041 от 29 Дек 2012 01:40, Maestro, 4 отзыва
Сообщение #663573 от 23 Авг 2012 18:35, oazis, 4 отзыва
Сообщение #692680 от 26 Дек 2012 23:12, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #185673 от 22 Май 2009 07:50, Лео, 3 отзыва
Сообщение #168669 от 01 Апр 2009 12:58, Янина, 3 отзыва

Re[435]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:26

Андрей писал(а):
Да ладно, а первая конференция. А твой первый директор.

Я про уровни, а не про конференции. Всё равно от конференций не такие эмоции. Это всё равно что на вкус сравнивать мороженое и суп грибной :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[436]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:27

Спасибо за поздравления!Мама от радости на слезу сбивается,а я даже не могу передать свои чувства толком.Никогда-сколько я работала в бизнесе(9лет )-не получала такого признания своих успехов. :Смущенный: Хочется :Плачущий: и :Танцующий: одновременно.Удивительное состояние :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[437]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:29

Чуча писал(а):
А я ИП открою на ори,сниму свои денежки и куплю новую норковую шубку.И буду всем говорить-хочешь такую? В ори за 4 месяца можно заработать.У меня сегодня благостное настроение и все пересортицы ори кажутся пустяками.

ну да, зима у вас длинная, северная, но лето все-таки есть? какой тогда на себя аргумент надеть? :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[438]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:30

геннадий писал(а):
Андрей писал(а):
Да ладно, а первая конференция. А твой первый директор.

Я про уровни, а не про конференции. Всё равно от конференций не такие эмоции. Это всё равно что на вкус сравнивать мороженое и суп грибной :Пардон:
Согласна с тобой...ощущение 21 % это какая то ещё неосознання Значимость.. но самое острое Ощущение а потом уже будут Осознанные Радость...Эйфория не та уже ...Конф и прочие приятности это уже Гордость....но по любому ..если ступеньки перешагиваешь..то кайфовово всё:)

Последний раз редактировалось: Бобосик (27 Дек 2012 00:35), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[439]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:34

геннадий, она ещё не закрепила, и статус не меняет! Я вообще в ори такой плюс нахожу - такие люди хорошие, пышущие счастьем встречаются. И гораздо чаще, чем "на воле".
Чуча, Я тоже тебя поздравляю!
Минус один в работе с орифлэйм - это моя лень!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[440]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:39

Karliona писал(а):
ну да, зима у вас длинная, северная, но лето все-таки есть?

У них там поговорка есть.
"- А у вас что лета не было?.
-Почему не было, было. Только я в этот день работал" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[441]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:45

Nena, А я наоборот всем сразу и говорю..Ори как раз бизнес для Ленивых...Где такую малину найдёшь сейчас..чуть чуть поработала и потом в шоколаде полном........Хочешь больше..ещё можно потрудиться..и никто в спину не толкает и над душой не стоит и никогда не позвонит и не скажет..ты чего это опаздываешь на работу ?....Просто надо уметь радоваться тому уровню которого достигла....всех денег по любому не заработаешь....Хотя спонсор мне постоянно говорит..ты Бобосик прекращай по правилу ТТТ жить.... :Улыбка: ..на что я отвечаю..Колхоз дело добровольное..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[442]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:47

геннадий писал(а):

-Почему не было, было. Только я в этот день работал"

я 19 лет в Красноярске прожила, так по-другому говорили - 10 месяцев зима, а остальное лето, лето, лето... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[443]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:51

Бобосик, так я в душе то президент, только вот наяву лень мешает или плохо ори рекламирую..))
вот для разрядки обстановки в теме минусы..
Цитата:
Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Когда они приватизировали этот завод по производству гвоздей, папа говорит сыну: «Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске… Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну …» — «Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист!» Папа: «Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке!»

Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: «Папа срочно выезжай, гвозди закончились». Папа приезжает: «Как — закончились?!» Фима: «Папа, я дал рекламу…» Папа: «А ну, покажи!» Сын показывает макет биллборда; на нем изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись: «Гвозди Шмуклера — держатся уже 2000 лет».

Папа говорит: «Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!!» Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше.

Через две недели опять приходит срочная телеграмма: «Папа срочно вылетай, и эти гвозди закончились». Папа прилетает: «Что, опять реклама?» Фима: «Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил». Папа смотрит на макет биллборда — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: «Если бы у вас были гвозди Шмуклера…»

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[444]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:52

геннадий писал(а):
-Почему не было, было. Только я в этот день работал"

Почти так.Летом буду шубу в офисе вешать :Голливудская улыбка: Только офис ещё достроить надо.Nena, спасибо!Господи,сколько ори -энергии на меня свалилось :Не в себе: Счастью нет предела. :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[445]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 00:58

Чуча, подобное притягивает подобное - поэтому так щедро и от души поздравляют, и все так рады, как будто это собственный успех! а если учесть, что весь рост был у нас на глазах и мы все свидетели - то и все ощущаем сопричастность!
Сапфировый Директор

Re[446]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 01:07

Чуча писал(а):
сколько ори -энергии на меня свалилось

главное, не расслабляться, что многие делают..у меня так структура упала.. Девушка вышла за 4 месяца но правда на 18%, потом решила, что уже крутая зарплата ну и перестала работать. Так вселенная уравновесила.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[447]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 01:07

Бобосик писал(а):
.всех денег по любому не заработаешь.

Так ведь это минус не только Ори . Их всегда и везде не будет хватать :Пардон: Такова человеческая натура...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[448]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 01:08

Чуча, мне нравится как Ахумьян говорит: когда по группе будет 15000 баллов, можно сделать первую передышку,но не на долго

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[449]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 01:10

Nena писал(а):
Чуча писал(а):
сколько ори -энергии на меня свалилось

главное, не расслабляться, что многие делают..у меня так структура упала.. Девушка вышла за 4 месяца но правда на 18%, потом решила, что уже крутая зарплата ну и перестала работать. Так вселенная уравновесила.

Но это точно не про Чучу, ей же с подписью Тамиллы книгу лидера подарили... как золотому директору!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм