независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минусы работы Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Минусы работы Орифлэйм

02 Дек 2007 17:48

Все мы знаем какие возможности дает Орифлэйм, все приемущества этой работы. Но ведь существуют и минусы, у каждого свои. Давайте поделимся ими в этой теме. Может кто-то выскажет идеи и поможет минусы перевести в плюсы! :Улыбка:
Мне большего всего не нравиться в нашей работе зависимость от желаний людей в моей структуре. Сегодня они в БК, а завтра 20 бб.
Вот недавно, новичек. решила делать заказы только для себя. Я её рассказала о всех возможностях ори, как можно собрать заказ и т.д. Итог, у неё первый каталог заказ на 108 бб, второй каталог 180 бб (правда пришло пока на 120бб) Мы вместе порадовались её успехам, она по акции идет В над В. А тут, она мне звонит, ты мне больше заказ не повторяй (отсутствующие). Неохота больше ехать за заказом, потом раздавать все это, вдруг, кто откажеться и т.д. я конечно, понимаю, у каждого свои потребности. Но ведь строишь группу, а потом все отвалиаються, большей частью из-за лени. и это будет происходить постоянно, на любом уровне! наверное, внизу это более ощутимо.
Постоянно возникает чувство, что это только тебе надо...
хоть на форуме почитать людей, которым это тоже нужно и интересно :Улыбка:
Чувствуешь, что не ты одна такая одержимая орифлэймом (ещё родственники постоянно давят, но про это уже писали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #68841 от 24 Мар 2008 14:15, Arik, 5 отзывов
Сообщение #68832 от 24 Мар 2008 13:32, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #68780 от 24 Мар 2008 07:04, Arik, 5 отзывов
Сообщение #696044 от 13 Янв 2013 11:28, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #693057 от 29 Дек 2012 09:52, Anny, 4 отзыва
Сообщение #693041 от 29 Дек 2012 01:40, Maestro, 4 отзыва
Сообщение #663573 от 23 Авг 2012 18:35, oazis, 4 отзыва
Сообщение #692680 от 26 Дек 2012 23:12, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #185673 от 22 Май 2009 07:50, Лео, 3 отзыва
Сообщение #168669 от 01 Апр 2009 12:58, Янина, 3 отзыва

Re[465]: Минусы работы Орифлэйм

27 Дек 2012 22:25

Если было так, она не простой директор, а ст. брил. и входит в топ 15 Украины. А преподносит все как "Я ЛЮБИМАЯ БЛАГОДАРЯ WELLNESS ОТ ОРИФЛЕЙМ" Классная пропаганда и действительно креативненько, если бы для себя любимой. Бобосик, она есть у меня в друзьях и консультанты смотрят с кем мы общаемся. Я не видела, а они сказали" ты говоришь о деньгах, а люди вот чем зарабатывают" Не знаю, я с этим столкнулась и считаю, что лидер должен быть лидером! Хотя и красиво. Я считаю этика в компании должна быть на первом месте, особенно для лидеров

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[466]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 09:09

Maestro писал(а):
А как вы считаете - откровенные фото, выложенные в соц сетях топ лидером Ори Розаной Голуб,

Ну и что ... Смотрел , классные фото .Не знаю , у кого какие вызвали ассоциации , а мне первый раз в жизни стало безумно жаль , что я не в ТОП 15 . Так , что для кого так . А , как по-мне , оч.нехилая мотивация ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[467]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 10:45

Maestro писал(а):
А как вы считаете - откровенные фото, выложенные в соц сетях( Одноклассники, фейсбук, контакт) топ лидером Ори Розаной Голуб, с целью продвижения велнес это плюс или минус. Вот я мучаюсь в догадках, что людям объяснять.

Считаю что это лучшая реклама велнеса.

Мне вот например странно когда толстая целлюлитная тетка говорит "Ой, Вы знаете есть замечательные средства с помощью которых можно легко похудеть и отлично выглядеть".
Или с сигаретой в зубах призывают к здоровому образу жизни и вэлнесс.

А тут результат как говорится на попе лицо.

Re[468]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 11:05

Maestro писал(а):
А как вы считаете - откровенные фото, выложенные в соц сетях( Одноклассники, фейсбук, контакт) топ лидером Ори Розаной Голуб, с целью продвижения велнес это плюс или минус. Вот я мучаюсь в догадках, что людям объяснять.

По-моему, ничего аморального или криминального в этом нет. Просто Розанна человек такой - креативщик по жизни. А выглядит классно, поэтому когда она говорит про Вэлнэс - хочется его принимать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[469]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 21:57

Эленчик писал(а):
По-моему, ничего аморального или криминального в этом нет. Просто Розанна человек такой - креативщик по жизни.

Ну, не знаю посчитайте меня старомодной...но я на Однокласниках или в каких-то сетях не выставила бы такую фотосессию. Я бы постыдилась ( во первых у меня 15 летний сын и он тоже в сетях ) во вторых я не думаю что эта фотосесия Розанны для превлечения внимания к Велнесс.. Это внимание к ее красоте. Каждая женщина это любит но не каждая отважится. А так .......красивая фотосессия. А к минусам Ори это естественно не относится.
Сапфировый Директор

Re[470]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:08

Тут так много написали об этой фотосессии - я аж пошла посмотрела. С одной стороны - вау, прикольно, смело, если учесть, что у Розанны 4 детей)))) иметь такую фигуру благодаря жизни в Ори и в стиле Веллнес. Аж самой захотелось сделать подобную фотосессию. Не каждая отважится на такое, правда? С другой стороны, некоторые фото все же лучше б сделали с другого ракурса - просто чтобы сделать их более эстетичными (но это уже наверно вопрос к фотографу). А так - 70% фото - красивые, хорошая игра светотени и выгодно подчеркивают женскую красоту.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[471]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:15

львица, а я Считаю что здесь минус АСМу Днепровского СЦ Наталье Островской,что она не проводит воспитательную работу на должном уровне,и Директор Голуб повела себя неэтично в данной ситуации в моральном плане.Там есть фото почти что в стиле ню.. и стринги могла бы заменить слипами..или хотябы бразильянами
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[472]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:25

Эленчик писал(а):
Maestro писал(а):

По-моему, ничего аморального или криминального в этом нет. Просто Розанна человек такой - креативщик по жизни. А выглядит классно, поэтому когда она говорит про Вэлнэс - хочется его принимать.

И мужики на ее презентации косяками ходят, наверно, и тут же регистрируются.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[473]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:27

На обычных фото Розанна и выглядит обычно. А профессиональная фотосессия - это профессиональная фотосессия, там бы и для моих габаритов такие позы фотограф нашел, шо я бы как Шарлиз Терон выглядела. :Злорадствующий: И макияжа килограмм.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[474]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:29

Бобосик, Наталья Островская получила повышение-она на Западную Украину уехала....так что некому воспитывать)) а Майя,вероятно, ещё в процессе обучения воспитанию Директоров такого уровня....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[475]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:29

Бобосик писал(а):
Директор Голуб повела себя неэтично в данной ситуации в моральном плане

Если посмотреть - почти все знаменитости снимаются в подобных фотосессиях, их потом выставляют в журналах и в интернете. Чем же директора Ори хуже? Если конечно фигура позволяет. Живем все в современном мире. До ню там далековато)) Да и НЮ можно по-разному представить.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[476]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:30

Janna Kopen, Майя Фесенко ? или другая
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[477]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:32

Бобосик, у нас Жлуктина Майя...И Хохлова Анна....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[478]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:32

Девушки, дайте ссылку, пожалуйста, посмотреть так обсуждаемую здесь Розанну. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[479]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:36

Так ..мнения разделились...предлагаю призвать на помощь Модераторов,пусть рассудят нас.Я за то чтобы не голяком

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм