независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минусы работы Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Минусы работы Орифлэйм

02 Дек 2007 17:48

Все мы знаем какие возможности дает Орифлэйм, все приемущества этой работы. Но ведь существуют и минусы, у каждого свои. Давайте поделимся ими в этой теме. Может кто-то выскажет идеи и поможет минусы перевести в плюсы! :Улыбка:
Мне большего всего не нравиться в нашей работе зависимость от желаний людей в моей структуре. Сегодня они в БК, а завтра 20 бб.
Вот недавно, новичек. решила делать заказы только для себя. Я её рассказала о всех возможностях ори, как можно собрать заказ и т.д. Итог, у неё первый каталог заказ на 108 бб, второй каталог 180 бб (правда пришло пока на 120бб) Мы вместе порадовались её успехам, она по акции идет В над В. А тут, она мне звонит, ты мне больше заказ не повторяй (отсутствующие). Неохота больше ехать за заказом, потом раздавать все это, вдруг, кто откажеться и т.д. я конечно, понимаю, у каждого свои потребности. Но ведь строишь группу, а потом все отвалиаються, большей частью из-за лени. и это будет происходить постоянно, на любом уровне! наверное, внизу это более ощутимо.
Постоянно возникает чувство, что это только тебе надо...
хоть на форуме почитать людей, которым это тоже нужно и интересно :Улыбка:
Чувствуешь, что не ты одна такая одержимая орифлэймом (ещё родственники постоянно давят, но про это уже писали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #68841 от 24 Мар 2008 14:15, Arik, 5 отзывов
Сообщение #68832 от 24 Мар 2008 13:32, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #68780 от 24 Мар 2008 07:04, Arik, 5 отзывов
Сообщение #696044 от 13 Янв 2013 11:28, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #693057 от 29 Дек 2012 09:52, Anny, 4 отзыва
Сообщение #693041 от 29 Дек 2012 01:40, Maestro, 4 отзыва
Сообщение #663573 от 23 Авг 2012 18:35, oazis, 4 отзыва
Сообщение #692680 от 26 Дек 2012 23:12, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #185673 от 22 Май 2009 07:50, Лео, 3 отзыва
Сообщение #168669 от 01 Апр 2009 12:58, Янина, 3 отзыва

Re[480]: Минусы работы Орифлэйм

28 Дек 2012 22:45

Если бы Розанна выставила фото До принятия Велнес, а потом, пусть даже и такие откровенные, и подписала что это ПОСЛЕ принятия Велнес, тогда это была бы реклама продукта.
Только обычно в таких позах, в таком белье и в таком интерьере, рекламируют не продукты для корректировки веса или здорового образа жизни. А совсем другие...и не всегда продукты, а чаще себя. Что я и увидела на тех фото. Таких картинок полный телевизор - в каждом клипе и рекламе, теперь и в Орифлэйм :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[481]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 01:35

Елена прекрасная писал(а):
Чем же директора Ори хуже?

Еще раз только - Да . В чем проблема ? Девченки - зависть , плохое чувство . Нам всем , что мужикам , что женщинам ТОП поставила планку ... Так кто преодалеет ? Ну что , есть желающие ... Ну а если -Нет , так какого лешего обговаривать то , чего простой смертный продемонстрировать не может ...Какой Лидер из конкурирующих Компашек может продемонстрировать такие данные ? Я вас умоляю , ищите другие минусы в Компании , если найдете ... А для меня теперь Розанна № 1 - причем серьезно , без всяких подколок .У вас другой Лидер - не вопрос ... Мы все разные , у каждого свое мнение ... Кстати - это плюс Компании , или снова бум искать минусы :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[482]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 01:40

Парижанка писал(а):
Если бы Розанна выставила фото До принятия Велнес, а потом, пусть даже и такие откровенные, и подписала что это ПОСЛЕ принятия Велнес, тогда это была бы реклама продукта.

Вот - вот, обычно до и после и тогда мы видим результат. Смысл в том, чтобы люди сами приняли решение в пользу велнес и нашей компании. А так только мужики его принимают, но совсем другого плана :Голливудская улыбка: Я считаю, что такая реклама большой минус. Этика есть этика. А топ лидер должен быть топ лидером, а не девочкой с... :Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[483]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 02:16

Maestro писал(а):
А так только мужики его принимают

Ну пока что только один - остальные молчат ...А этика реально есть этика ... Но у нас все проще - делай откаты в начале каталога , регистрируй хомяков , не выдавайте вовремя подарки ... Да о чем это я ... Какая мелочь , по сравнению с тем , что на фото увидели ...Еще раз говорю _ Для меня это ТОП № 1 , и я буду рвать и метать , что бы в этой кагорте оказаться . И это моя мотивация ... А ваше Нытье лично мне глубоко паралельно .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[484]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 09:52

Парижанка писал(а):
Только обычно в таких позах, в таком белье и в таком интерьере, рекламируют не продукты для корректировки веса или здорового образа жизни. А совсем другие...и не всегда продукты, а чаще себя. Что я и увидела на тех фото. Таких картинок полный телевизор - в каждом клипе и рекламе, теперь и в Орифлэйм

Согласна с вами,все же пошлость на этих фото присутствует. :Ангел: Первое, что приходит в голову,это не wellness,а то что женщина ищет спонсора,причем срочно. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[485]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 11:49

Anny писал(а):
Парижанка писал(а):
Только обычно в таких позах, в таком белье и в таком интерьере, рекламируют не продукты для корректировки веса или здорового образа жизни. А совсем другие...и не всегда продукты, а чаще себя. Что я и увидела на тех фото. Таких картинок полный телевизор - в каждом клипе и рекламе, теперь и в Орифлэйм

Согласна с вами,все же пошлость на этих фото присутствует. :Ангел: Первое, что приходит в голову,это не wellness,а то что женщина ищет спонсора,причем срочно. :Голливудская улыбка:
Теперь мне понятно,почему Маэстро злиться..а кое кто решил даже новый гараж построить ...ох эти мужики...а я всё ниже колен ношу платья,старомоднаяя ..и никто меня в гараж не зовёт :Смущенный: Хотя Вэлнес пью постоянно,но до Розаны мне ой как далеко...Если честно девочки ..то завидую ей белой Завистью,а так хотелось бы свою фоточку на форуме выставить,но комплексую...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[486]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:34

Anny, Спонсора она точно не ищет и на многих фото она со своим мужем Кириллом

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Maestro, До Вэлнес там тоже масса фотографий, только в других альбомах. И вообще, поскольку Розанна является верхним спонсором четверти всех украинских консов, то мы и так её знаем ДО
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[487]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:45

люди! подскажите,где вы смотрите эти фотки,что так все обсуждают?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[488]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:47

В Одноклассниках найдите Розанну Голуб
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[489]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:48

Эленчик, не поняла,она же просто бриллиантовый директор..в в Украине 2000 директоров...в брилииант или даже старший .это всего 6-8 ....а если четверть..то это же сотни ..может вы что то не то хотели сказать
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[490]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:51

Бобосик, А ничего, что под ней Никишова и Моноковы? Это только те, кого я вспомнила навскидку
Может кто ещё кого-то вспомнит?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[491]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 12:53

Эленчик, поняла...я просто недавно в Новом орифлейм,всех тонкостей не знаю ещё
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[492]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 13:01

Бобосик, А в Новом орифлейм, это где?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[493]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 15:06

Эленчик писал(а):
Anny, Спонсора она точно не ищет и на многих фото она со своим мужем Кириллом

Думаю ее муж не будет против, чтобы жена нашла спонсора, :Дразливый: как и не каждый мужчина согласитса, чтобы жена выставила такие фотки на общее обозрение :Улыбка:И главное зачем? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[494]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 15:30

Девочки, честно, домыслы про спонсора, муж будет не против, и что зарабатывает другим...
Очень некрасиво выглядят. :Грустный:

да не каждый мужчина согласится чтобы жена выставляла такие фото.

А мужчина уверенный в любви к себе своей жены, и в её верности, будет только гордится красивым телом своей жены, и то что она принадлежит ему. А уж сколько мужчин ему завидуют.
И это при том, что РОзанна не красавица. Но внутренняя харизма и умение себя подать, делают её красивой.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм