независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минусы работы Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Минусы работы Орифлэйм

02 Дек 2007 17:48

Все мы знаем какие возможности дает Орифлэйм, все приемущества этой работы. Но ведь существуют и минусы, у каждого свои. Давайте поделимся ими в этой теме. Может кто-то выскажет идеи и поможет минусы перевести в плюсы! :Улыбка:
Мне большего всего не нравиться в нашей работе зависимость от желаний людей в моей структуре. Сегодня они в БК, а завтра 20 бб.
Вот недавно, новичек. решила делать заказы только для себя. Я её рассказала о всех возможностях ори, как можно собрать заказ и т.д. Итог, у неё первый каталог заказ на 108 бб, второй каталог 180 бб (правда пришло пока на 120бб) Мы вместе порадовались её успехам, она по акции идет В над В. А тут, она мне звонит, ты мне больше заказ не повторяй (отсутствующие). Неохота больше ехать за заказом, потом раздавать все это, вдруг, кто откажеться и т.д. я конечно, понимаю, у каждого свои потребности. Но ведь строишь группу, а потом все отвалиаються, большей частью из-за лени. и это будет происходить постоянно, на любом уровне! наверное, внизу это более ощутимо.
Постоянно возникает чувство, что это только тебе надо...
хоть на форуме почитать людей, которым это тоже нужно и интересно :Улыбка:
Чувствуешь, что не ты одна такая одержимая орифлэймом (ещё родственники постоянно давят, но про это уже писали)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #68841 от 24 Мар 2008 14:15, Arik, 5 отзывов
Сообщение #68832 от 24 Мар 2008 13:32, Anonymous, 5 отзывов
Сообщение #68780 от 24 Мар 2008 07:04, Arik, 5 отзывов
Сообщение #696044 от 13 Янв 2013 11:28, rnatali, 4 отзыва
Сообщение #693057 от 29 Дек 2012 09:52, Anny, 4 отзыва
Сообщение #693041 от 29 Дек 2012 01:40, Maestro, 4 отзыва
Сообщение #663573 от 23 Авг 2012 18:35, oazis, 4 отзыва
Сообщение #692680 от 26 Дек 2012 23:12, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #185673 от 22 Май 2009 07:50, Лео, 3 отзыва
Сообщение #168669 от 01 Апр 2009 12:58, Янина, 3 отзыва

Re[495]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 16:50

Сара Барабу, Лично для меня Розана Кумир и Эталон женственности.В ней есть что то от Мадоны.

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Эленчик писал(а):
Бобосик, А в Новом орифлейм, это где?
Да там,где мы сейчас..где Хомяков зовут Директорами,и чем больше их у тебя вылупилось в льготку..тем громче тебе хлопают и признают на сцене.....мир перевернулся с ног на голову и всем это нравится,значит содержание внутреннее у большинства соответствует этим принципам.Раньше подарки разыгрывали или делали за что то..а сейчас просто дарят...а если кто посмеет об этом сказать вслух то промеж глаз ему,чтоб не ныл...

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (29 Дек 2012 17:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[496]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 17:05

Бобосик писал(а):
Сара Барабу, Лично для меня Розана Кумир и Эталон женственности.В ней есть что то от Мадоны.

от чего? Аж в зобу дыхание сперло :Ржу нимагу: Особенно после подписи под очередной фоткой "Мечты сбываются с Орифлейм". Вон оно,чё,Михалыч :Потрясенный: :Голливудская улыбка:

Re[497]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 17:08

Diamantik, А кто такой Михалыч ?..это из Ори ..?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[498]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 17:14

Бобосик писал(а):
Diamantik, А кто такой Михалыч ?

из "Нашей Раши" :Голливудская улыбка:

Re[499]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 17:15

Diamantik, Я не читала этой книги,мне очень нравиться Роберт Кийосаки Квадрат денежного потока.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[500]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 18:24

Вовчик писал(а):
.Какой Лидер из конкурирующих Компашек может продемонстрировать такие данные ?

Такие даные может продемонстрировать Вам любой конс...и не надо искать лидера конкурирующей компании для этого. Просто женщина занимается своим телом, и причем сдесь голая попа к Ори. Разве что это может простимулировать мужиков к постели а не к Ори или Велнесу. И конечно же это не минус Ори..как по мне это к Ори совсем не относится
Сапфировый Директор

Re[501]: Минусы работы Орифлэйм

29 Дек 2012 23:02

львица писал(а):
и причем сдесь голая попа к Ори. Разве что это может простимулировать мужиков к постели а не к Ори или Велнесу. И конечно же это не минус Ори..как по мне это к Ори совсем не относится

Совершенно согласна! :Голливудская улыбка: Попы есть у всех, голые-по желанию, красивые-по том, как их отфотошопить! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[502]: Минусы работы Орифлэйм

30 Дек 2012 13:43

Andreya, Единственное ,что в затронутом вопросе ,у меня вызывает опасение,так это то,что если после такой пропагады Велнеса у Р..начнётся рост..то не вызывет ли это массового дуплицирования....я уже представила автора ,,Мой Спонсор,,..в парашютах.. :Улыбка: а это уже будет перебор с ВДВ...

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 17 секунд:

[quote="Бобосик";p="693286"]Andreya, Единственное ,что в затронутом вопросе ,у меня вызывает опасение,так это то,что если после такой пропагады Велнеса у Р..начнётся рост..то не вызывет ли это массового дуплицирования....я уже представила автора ,,Мой Спонсор,,..в парашютах.. :Улыбка:..это уже не Велнес ..а какая то реклама войск дядя васи....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[503]: Минусы работы Орифлэйм

30 Дек 2012 16:41

Один минус в работе - как и в обычном бизнесе - надо прокачивать мозги... ежедневно... кто прокачивает - тот растет... кто нет - .. :Улыбка: Всегда есть успешные и... где то рядом... если у Вас не получается - это не Ори виноват - это дело в вас - проанализируйте свои действия... всегда ли они соответствуют текущей обстановке в МЛМ?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Мы растем..почему? потому что в 3 часа ночи на вебинарах московских сидим, которые вы можете посмотреть в 8 часов вечера... не все, но многие... я кроме млм еще в этой же теме раскручиваю салон красоты и кафешку - система одна - главное врубиться как это работает
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[504]: Минусы работы Орифлэйм

30 Дек 2012 17:00

Kazakov3003 писал(а):
Один минус в работе - надо прокачивать мозги... ежедневно...

Kazakov, с Вами , как всегда , трудно не согласиться ...Единственное . что может не сработь в данном случае - это когда нечего прокачивать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[505]: Минусы работы Орифлэйм

30 Дек 2012 18:11

Kazakov3003 писал(а):
я кроме млм еще в этой же теме раскручиваю салон красоты и кафешку - система одна

Что за тема - не поняла :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[506]: Минусы работы Орифлэйм

13 Янв 2013 10:21

В Орифлейм,как в компании,минусов практически нет,потому что при граммотном походе,здесь можно создать Пассивный доход и жить комфортно,но то что компания позволяет определённой группе лиц опускать имидж компании,создавать из Орифлейм строгого Вертухая..это Минус......Орифлейм ,это лодка,в которой все гребут вёслами,одно весло это Рекрутирование,а второе Спонсирование,но к сожалению..есть люди,которые используют эти вёсла по незначению,И если им говорят Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали ( ..это про мои слова что Тема Закрыта.....я имела ввиду для них,для их праздного Любыпытства..,потому что мне это навеяло ситуацию...двое пьют..и говорят третьему,будешь ..пить..он..Нет не буду........АХ Ты нас не Уважаешь .. :Класс!: ..да мы тебя сейчас в порошок..),и вот.... они бьют этим веслом по голове.......И людей узнающих про Орифлейм из форума создаётся впечатлениечто здесь надо идти только в ногу.и с улыбкой.......и если кто то говорит..а куда вас понесло..вы не в ту сторону ,то реакция сразу агрессивная.Т е мыслить все должны однотипно...и никак иначе,но это некрасиво по крайней мере,я уж не говорю..про другое....Слава богу,что в настоящем Орифлеме,никто никого не клеймит и слово Демократия имеет место в Реале,и жёсткий прессинг и детский лепет по поводу .. приязнь ,непрязнь отсутствует...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[507]: Минусы работы Орифлэйм

13 Янв 2013 10:42

Бобосик, :Улыбка: ну что ты передёргиваешь. Тут как и в реале есть люди которые тебя не любят, есть которые восторгаются. Есть те кто меня не любит, есть те кому я нравлюсь....не более того :Пардон:
Просто я попросил тебя выложить мысли публичные и хочу их сравнить с теми которые ты тут пишешь. У меня как-то возникли подозрения о двойных стандартах.
Читая твои посты в памяти всплывает двуликий янус....по понедельникам ты одна, а по пятницам другая. Это хорошо что ты не предсказуема......но хочется понять где от лукавого, а где ты истинная. Вот и всего-то. Я полгода читал и ничего не писал.....теперь не смог остаться равнодушным к твоемку деликатному наезду на "начинающих директоров".

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[508]: Минусы работы Орифлэйм

13 Янв 2013 10:45

............Хоть убей,не могу понять,откуда у ребят такой токсикоз.......ну не показали фото,но чего плакаться как беременные девчата.Кстати прочитала Правила форума,там ничего не сказано,что Фрумчанине должны выставлять ФИО и своё фейс..при первом требовании :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[509]: Минусы работы Орифлэйм

13 Янв 2013 11:28

Это против негласных правил инета. :Потрясенный: Никто не должен настаивать на этом. :Пардон: Это право любого юзера быть инкогнито, под ником и аватором. :Пардон:

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Честное слово, ребята, вы меня удивляете. :Голливудская улыбка: Может ещё и адрес дать, написать о счёте в банке и сказать когда вас не бывает дома. :Голливудская улыбка:
А обычно в инете бывает так :Голливудская улыбка: и никто не в претензии. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм