независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему вы стали консультантом?

Повтор первого сообщения

04 Дек 2007 00:10

Самые ценные сообщения
Сообщение #47474 от 05 Дек 2007 23:12, Татьяна Вас., 3 отзыва
Сообщение #47419 от 05 Дек 2007 20:40, Елена, 3 отзыва
Сообщение #81825 от 15 Май 2008 18:08, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #75809 от 20 Апр 2008 08:22, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #47966 от 08 Дек 2007 02:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47509 от 06 Дек 2007 01:09, Света, 2 отзыва
Сообщение #47402 от 05 Дек 2007 18:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47359 от 05 Дек 2007 16:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47037 от 04 Дек 2007 00:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178337 от 29 Апр 2009 13:50, Доцент, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только ПОЧЕМУ стали консультантом.
Попутные вопросы задаём друг другу в личку или в других (соответствующих!) темах.
Оффтопщики будут наказаны - как зачинщики, так и ответившие на вопросы, не касающиеся темы.

Re[15]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 20:40

Во, смеху щас будет... Я пришла в Орифлэйм, чтобы ВЫВЕСТИ ВСЕХ НЕГОДЯЕВ-ШВЕДОВ на чистую воду, чтоб из нас лохов не делали!!! Потому как в недалеком прошлом работала в уголовном розыске.... И откровенно считала, что все ихиние сказки про тысячи долларов - брехня и лохотрон!!! А получилось все совсем даже наоборот.....

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 21:04

Пришёл на человека-будущего спонсора :Голливудская улыбка: Как говорится увидел результат "до" и "после" :Восклицание: Подумал:"если уж у неё получилось :Не в себе: то у меня,такого умного,точно всё получится :Восклицание: "

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 21:33

А я вот вообще очень всегда увлекалась косметикой... не декоративной а именно средства по уходу... Мне предложила тетя занятся этим я согласилась во-первых потому что могу узнать и попробовать новые средства по уходу... ну и потому что могу заказывать себе дешевле, чесно говоря не думала даже что у меня будет кто-то заказывать
Гость

Re[18]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 21:44

Елена, прикольно!:Улыбка:

а я пришла в Орифлейм, чтобы покупать для себя со скидкой. А чтобы скидка увеличилась, начала рекрутировать...:Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 22:49

зарегистрировалась из-за стартовой программы :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 23:12

Позвонила бывшая сослуживица и пригласила " Ты мне нужна как женщина часа на два" :Потрясенный: Короче заинтриговала, а я и купилась. :Помираю со смеху: Когда пришла, когда послушала, две ночи не спала. А потом решила- у меня дочь, если не получится с деньгами, будем с дочерью приличной косметикой пользоваться. :Подмигивающий: Вот так я и пришла в ОРИ. :Пардон:
Менеджер

Re[21]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 23:37

А я пришла деньги зарабатывать!
Пользоваться пришла за 2 мес до этого в Avon! :Смущенный:
Клиентов обслуживать
нравилось, а развития - не увидела! :Грустный:
А как узнала о возможностях ОРИ!!!!! :Смотреть: и осталась!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[22]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 23:52

Я пришла в Ори, что бы покупать себе косметику, дело даже не в скидке. Просто когда родила, у меня не стало времени ходить по магазинам. Я стала заказывать у подруги. Летом подруга стала периодически жить на даче и у меня случились перебои с пополнением косметички. Я решила: за чем я буду от кого-то зависеть? Нашла в газете объявление, позвонила и зарегистрировалась. :Дразливый:
Гость

Re[23]: Почему вы стали консультантом?

06 Дек 2007 01:09

Я пришла научится ухаживать за собой.
В магазине столько всего, что не понятно чего куда мазать и зачем, и что мне подойдет :Не в себе:
А в Ори все систематизировано и понятно.
И еще я пришла, чтоб сестренкам брать по своей цене, т.к. они за год до моей подписки подсели на Ори и тратили туда все деньги.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Почему вы стали консультантом?

07 Дек 2007 15:00

Я пришла в Ори из-за бижутерии. Увидела случайно каталог и влюбилась в серьги. Так как подруга занималась Эйвон кухню знала. Решила не покупать эти серьги у кого-то, а стать консультантом и купить их себе дешевле. (кстати, самое обидное, что их не было в наличии, то есть серьги я так и не получила) А потом стала выбирать где-бы зарегистрироваться. Выбирала именно СПО. Очень понравилось отношение в одном из СПО, там и зарегистрировалась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Почему вы стали консультантом?

07 Дек 2007 19:51

Я зарегистрировалась, так как меня поразила возможность очень просто зарабатывать деньги, а начала работать два года спустя по двум причинам:
1. очень ясно увидела "перспективы" госработы после декрета, когда мне придеться вернуться спустя 2,5 года
2. Я, жена шахтера, это в Солигорске, где шахты дают половину всей валюты страны, не могла выложить 150 долларов на Лореаль, жаба душила :Плачущий: ,а мне кресный сына (директор ори) подарил легко! :Класс!: большой комплект косметики, после этого задушила жаба вообще :Грустный: , и вложил каталог, я его просмотрела, и не вынесла душа поэта, пошла продавать... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[26]: Почему вы стали консультантом?

08 Дек 2007 02:35

два года покупала косметику Ори у подруги,а потом задумалась,зачем мне от кого-то зависеть и решила вступить в эту дружную и теплую семью "Орифлейм". Увы стартовую програму не прошла,потому что была заинтерисована не в прыбили,а в самой косметике. До сих пор с меня толку мало: заказываю себе,родне и двум подругам. Но тем неменее я остаюсь с Ори наверно на всю жизнь! Мне очень нравяться ваши курсы обучения (или как их там кличут) и дружная обстановка в колективе. Спасибо Ори за то,что она есть у нас!!! :Румянец: :Ангел:
Гость

Re[27]: Почему вы стали консультантом?

10 Дек 2007 01:43

Пришла сама добровольно в офис, выбрала ори потому что она не тестирует свою продукцию на животных, для меня это приоритет!!
Гость

Re[28]: Почему вы стали консультантом?

12 Дек 2007 14:12

Пришла, чтобы брать себе дешевле косметику! К нам ходила женщина (года 3), очень приятная, предложила это дело - и мы согласились. В Ори я прошла 3 шага (причем 2 раза на семью - дочка тоже консультант), без особого напряга. То же касается и других компаний - везде есть что взять для себя и знакомых, а быть подписанным - выгодно, знаешь, где какие акции, где скидки. Подписываюсь только там ,где нет тестирования на животных ( это наше семейное убеждение)!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Почему вы стали консультантом?

14 Дек 2007 07:16

Блейз Мики писал(а):

Потому что дома вся косметика закончилась и денег не было, сей час их то же нет, зато косметики, кремов валом :Голливудская улыбка:

Ну надеюсь что хоть %18 я наконец почуствую деньги :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм