независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему вы стали консультантом?

Повтор первого сообщения

04 Дек 2007 00:10

Самые ценные сообщения
Сообщение #47474 от 05 Дек 2007 23:12, Татьяна Вас., 3 отзыва
Сообщение #47419 от 05 Дек 2007 20:40, Елена, 3 отзыва
Сообщение #81825 от 15 Май 2008 18:08, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #75809 от 20 Апр 2008 08:22, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #47966 от 08 Дек 2007 02:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47509 от 06 Дек 2007 01:09, Света, 2 отзыва
Сообщение #47402 от 05 Дек 2007 18:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47359 от 05 Дек 2007 16:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47037 от 04 Дек 2007 00:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178337 от 29 Апр 2009 13:50, Доцент, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только ПОЧЕМУ стали консультантом.
Попутные вопросы задаём друг другу в личку или в других (соответствующих!) темах.
Оффтопщики будут наказаны - как зачинщики, так и ответившие на вопросы, не касающиеся темы.

Re[30]: Почему вы стали консультантом?

21 Дек 2007 23:13

Понравилась продукция, захотелось экономить. А потом одной скучно стало. :Да:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Почему вы стали консультантом?

18 Янв 2008 15:43

я всегда не очень доверяла МЛМ-бизнесу, в принципе. даже когда сестра занялась Avon, дальше возможности приобретения их продукции мой интерес не распространялся :Без малейшего понятия:.
но когда я узнала, что мой новоиспеченный парень является организатором и руководителем своего собственного МЛМ-проекта в области телекома :Потрясенный:, тут уж я решила выяснить все об этом бизнесе, и понятное дело, через некоторое время стала его непосредственной участницей.
я очень довольна, ведь помимо приличных доходов, новых знакомств, полезных знаний и навыков, я очень сблизилась со своим парнем :Румянец:. общее любимое дело - это сила!
Гость

Re[32]: Почему вы стали консультантом?

30 Янв 2008 12:50

Вобщем, как и все пришла брать продукцию со скидкой для своей семьи... затягивает, строю структуру.
Гость

Re[33]: Почему вы стали консультантом?

03 Фев 2008 18:28

недорогая хорошая косметика. Хотела брать со скидкой. но продавать нет. Не мое. А теперь нравится и продавать и особенно структуру строить. :Да:
Гость

Re[34]: Почему вы стали консультантом?

08 Фев 2008 23:59

Косметику не продаю. Для всей семьи и хороших знакомых беру со скидкой. Очень нравится продукция Ори.
Гость

Как я стал консультантом Ори.

20 Апр 2008 00:55

Я раньше была клиентом Ори,думаю как и многие.Вышла на работу после декрета,денег мало,а тут женский коллектив,открываю газетку, объявление-консультанты орифлэйм,рег.19 р+подарки.Звоню,оказался мой офис,где покупала косметику,очень рада.Договариваюсь,приезжаю,всё очень интересно.Прохожу ступени,беру практически себе и сестре,а потом заинтересовал бизнес и понеслась................. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Почему вы стали консультантом?

20 Апр 2008 07:55

А меня девушка пригласила (с которой мы в больнице лежали) на мастер-класс по декоративке. Сказала,что им наадо узнать мое мнение по косметике. Естественно, мнение хорошее. И я подписалась для экономии, за полную стоимость, просто не знала, что бывают льготки. Так и осталась.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Почему вы стали консультантом?

20 Апр 2008 08:22

Полтора года назад искала себе подработку с немецким языком, потому что учусь на переводчика. Полазила по сайтам известных мне фирм - от Сименса до Нивеи - ничего не нашла, Нивея удачно оказалась последней. От нее пошла мысль про косметические компании - какие я вообще знаю. Совершенно случайно в памяти всплыл Орифлэйм. Тут еще одна особенность: я никогда не видела каталогов, у меня не было ни одного знакомого консультанта, я никогда не пользовалась продукцией.. Но мысль запала и я полезла на сайт Орифлэйм, почитала, поняла мало, нашла телефон, по которому дозвонилась и узнала адрес. Один из офисов оказался у той же станции метро, где учится подруга, туда мы вместе с ней и пошли.
На первом этаже нас встретил охранник, которому я и попыталась объяснить, что я пришла устраиваться на работу. "Кем?" От страха я растерялась (по натуре я очень стеснительный человек) и забыла, что пришла устраиваться консультантом :Смущенный:
Сейчас очень хочется сказать большое спасибо охраннику за терпение и понимание! Жаль, что он там теперь не работает..
В итоге он мне сказал, что мне надо пройти на втрой этаж и подождать за столиком, ко мне подойду. Присели мы с подругой и стали ждать... Не помню уже, сколько ждали, но потом к нам подошла очаровательная женщина, которая впоследствии и стала моим верхним спонсором (мой непосредственный спонсор - ее дочь, которой она в то время строила команду).
После презентации и разговора у меня уж точно не осталось сомнений, что я буду здесь работать!
Кстати, понаблюдав, что со мной будет за полгода, зарегистрировалась и подруга - сейчас самый сильный человек в команде. Здесь обитает под ником Olganius :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Почему вы стали консультантом?

20 Апр 2008 09:34

а мне синяя папка ори понравилась и экономить себе решила :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[39]: Почему вы стали консультантом?

20 Апр 2008 10:23

eleonora, :Поцелуй девушки:
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Потому что именно благодаря такому человечку, как eleonora, я поняла, что Oriflame такое на самом деле.
Мы еще раньше вечером беседовали с ней, и она рассказала, что хочет пойти устроиться на работу, я ее спрашиваю - куда? в Орифлэйм.
А мне еще на 1 курсе (сейчас я на 4) предлагала дачная подруга детства посмотреть каталог и зарегистрироваться. Долго "зомбировала" меня по телефону.
"Хочешь зарабатывать стабильно 1500р. в кармане? (по тем временам для меня эта сумма выглядела достаточно внушительно) А хочешь ездить по курортам? А хочешь в подарок машину Nissan?"
Конечно я говорила, да, но предупреждала, что мне родители работать запрещают, пока я учусь. Она говорила о том, что работать надо учиться, иначе потом будет сложно, но я ее не послушала.
Посмотрев каталог я выбрала блеск для губ, прозрачный маленький (как Visions V*, но другой) только потому что он стоил 69р. и был самым дешевым в каталоге. С неделю я ходила с 70р. в кошельке, стараясь их не тратить, помня, что должна отдать.
Когда я показала каталог бабушке и маме они сказали в один голос:
"она тебя еще заставит продавать это..." в общем, отзыв оказался негативней некуда.
После Ира (так звали подругу, пригласившую меня тогда) начала приглашать меня на мастер-классы бесплатно на Спортивную, говорить, что мне близко ехать (по метро 20 мин) и т п. Я была "вечно занята" для нее. Она перестала мне звонить и писать.

Прошло как говориться два года, и вот я снова услышала про Орифлэйм. Тогда у меня было желание высказать, что это все фигня, что туда даже идти не стоит, и тому подобное. Но что-то удержало, видать судьба. Я согласилась с eleonora проехать в офис, посмотреть. Так как регистрация стоила тогда 149р. акции не было, у меня таких денег при себе тоже не было, и в принципе изначально относившись ко всему этому скептически, я просто "посмотреть" поехала.
Мы сели, наш будущий спонсор с нами сел и начал рассказ.
"Я золотой директор компании Oriflame" - представилась она, и я подумала "ух ты! ничего себе! наверное она очень много зарабатывает" :Смущенный: она начала дальше рассказывать и сказала о том, что 30 % торговая надбавка - это "наша зарплата", и я подумала "ну все понятно, надо бегать с каталогом". В принципе меня и это уже зацепило, а у подруги в институте и даже в группе было больше девушек, кому можно было предложить, чем у меня (у меня в группе из 40-50 человек было 3 девушки вместе со мной). Подруга точно уже регистрировалась, заполняла форму, и тут Нина смотрит на меня - "а Вы?" а я говорю " я лучше пока не буду, я подумаю"
Нина видимо поняла, что в тот момент меня лучше было оставить, и не "давить". Я действительно должна была "подумать".
Первый заказ уже по тому каталогу, что дала подруга, я сделала где-то на 1000-1500 примерно. Ес-но себе любимой :Голливудская улыбка: До сих пор с сего заказа сохранились тени интенсив Ниагара, браслет Созвездие, и что-то даже еще возможно, уже точно не помню...
До того я красилась только тушью и блеском для губ.
Несколько раз мы побывали в том же офисе на мастер-классе по макияжу, на праздниках в малом зале (по субботам устраивали). Все это было здорово и интересно, но все я не хотела регистрироваться.
Потом пришла акция с розовой сумочкой. Я, как жуткая любительница сумок долго на нее смотрела, но все-таки не зарегистрировалась. Все тупо стучало в мозгу "некому предложить". Заказы я делала регулярно и довольно большие.
И вдруг весной 2007 года как то шла я по улице и подумала - а вот я с еще одной дачной подругой встречусь, надо бы ей дать каталог посмотреть. А вот еще Маше на 7 этаж можно занести. А вот еще Таня... Таким образом я начала нарабатывать клиентскую базу за 2-3 дня до заполнения формы. А заполняла я ее утром в последний день 3 каталога 2007года. Целенаправленно шла, чтобы зарегистрироваться в 1 день 4 каталога и не разбивать 1 шаг. Первый заказ на 7 баллов, отсутствие зеленой папки и набора пробников меня огорчили, но в итоге получилось, что зарегистрировалась не только я, но и девочка, которая со мной пришла (мы еще вместе в интернете в ролевую игру играли) и тоже зарегистрировалась. Я боялась не сделать 100, а сделала 157. Теперь жалею только о том, что не попала ни в какую акцию.
На празднике, где я объявила, что регистрационная форма заполнена, собираюсь в 1 день 4 каталога регистрироваться, Нина сказала "ура".
Дождались :Голливудская улыбка:

P.S. Если отвечать на вопрос - почему я пришла или зачем я пришла в Ори - можно ответить: интерес и желание начать хоть где-то, но РАБОТАТЬ..
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[40]: Почему вы стали консультантом?

20 Апр 2008 19:40

Я сначала брала продукцию ори у подруги со скидкой и параллельно пользовалась косметикой других марок (лореаль, макс фактор, буржуа...) Но однажды внимательно почитала последнюю страничку каталога про то, что животные не пострадали, упокови все перерабатываются, аэрозоли озоновый слой не разрушают, гарантия натуральности, натуральные ингредиенты со всех уголков мира... В общем именно это меня и влюбила в орифлейм. После этого я подумала "Боже мой, из чего же состоит моя пудра макс фактор, которой я регуляро пользуюсь", представила почему-то гремучую смесь, которую накладываю на лицо :Потрясенный: :Голливудская улыбка: И после этого решила - только натуральные продуты орифлейм :Дразливый:
Гость

Re[41]: Почему вы стали консультантом?

22 Апр 2008 20:29

Бабушкина ученица(которая в компании директор) продложила мне для себя брать косметику Ори со скидкой,но я не хотела быть потребителем,а хотела быть консультантом.Ну раз предложили,я решила попробовать.И у меня вроде бы получается.Я очень благодарна своему директору,что она меня пригласила в компанию. :Улыбка:
Гость

Re[42]: Почему вы стали консультантом?

26 Апр 2008 13:04

сначала я 'впихнула' в ори родружку чтобы от нее брать продукцию, потом ей было некогда, получила хорошую работу. и у меня уже были проблемы с заказами, потом знакомая оказалась в ори и предложила самои зарегистрироваться . и я очень довольна .раньще надо было начинать!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Честно признаюсь. Про то, как пришла в компанию, написала в презентации для конкурса
http://www.mlm-gazeta.ru/brendlid/ychast/index.html
Моя под номером 54, Елена Модестова. Букв много. Когда я рассказала директорам, на какую информацию пришла, они мало того что поржали, вообще не поверили :-)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Почему вы стали консультантом?

06 Май 2008 13:49

Чтобы покупать косметику для себя и и своих близких :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм