независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему вы стали консультантом?

!Объявление!
!Объявление!
В этой теме пишем только ПОЧЕМУ стали консультантом.
Попутные вопросы задаём друг другу в личку или в других (соответствующих!) темах.
Оффтопщики будут наказаны - как зачинщики, так и ответившие на вопросы, не касающиеся темы.
Самые ценные сообщения
Сообщение #47474 от 05 Дек 2007 23:12, Татьяна Вас., 3 отзыва
Сообщение #47419 от 05 Дек 2007 20:40, Елена, 3 отзыва
Сообщение #81825 от 15 Май 2008 18:08, Mirca, 2 отзыва
Сообщение #75809 от 20 Апр 2008 08:22, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #47966 от 08 Дек 2007 02:35, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47509 от 06 Дек 2007 01:09, Света, 2 отзыва
Сообщение #47402 от 05 Дек 2007 18:30, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47359 от 05 Дек 2007 16:40, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #47037 от 04 Дек 2007 00:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #178337 от 29 Апр 2009 13:50, Доцент, 1 отзыв

04 Дек 2007 00:10

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 01:35

Мне нравится быть красивой (большая гамма косметических средств,натуральные компоненты,хорошая цена и качество)
Заработать деньги (свобода выбора рабочего времени,неограниченные возможности дохода)
Это моя стихия (общение с новыми людьми,обучение,рост) :Подмигивающий:
Гость

Re[2]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 01:37

Как и многие из зарегистрированных Консультантов, для себя.
Уже позже поняла, что здесь можно не только экономить, но и зарабатывать! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 01:54

Меня звали заработать.
Так что как лодку назовешь, так она и поплывет.
Не люблю звать на экономию.
Чтоб экономить надо иметь, что экономить,
и вообще лучше больше зарабатывать.
Чет стараться исключительно минимизировать расходы.
Гость

Re[4]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 09:00

Из всех моих знакомых была только одна подписана в Ори, но она такая обязательная, абязательно че-нить забудет. Тогда я решила не бегать за ней, а самой стать консультантом, заказывать себе и самой забирать, а не ждать принесет ли она заказ или опять забудет :Голливудская улыбка:

Брать себе дешевле, ну а если получится то и подзаработать немного.
Гость

Re[5]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 09:33

:Голливудская улыбка: Потому что ребенок назаказывала к Новому году подарков подружкам на $50. :Злорадствующий: Решила - зачем платить больше? Потом почитала маркетинг - и решила, что мне это подходит! :Да:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 10:37

Тоже пришла покупать для себя со скидкой. В итоге уволилась с должности главного бухгалтера, когда в Ори получала 1500 руб. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 10:52

Конфисковал у жены План Успеха, прочел за ночь, понял, где надо прикладывать усилия, зарегистрировался, через некоторое время уволил из своей жизни всех начальников :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Почему вы стали консультантом?

04 Дек 2007 11:04

Я привыкла покупать косметику для себя по каталогам. С предыдущими косметическими компаниями у меня отношения не заложились по разным причинам (хотя ни в одной не была зарегистрирована, просто пользовалась по ДЦ через знакомых, отношения разладились). И в один прекрасный день на улице нашего города ко мне подошла приятная девушка, и провела анкету. Мне понравилась сама девушка, я даже не поняла особо о чем она говорит, поняла только, что можно покупать косметику по каталогам для себя по ДЦ. Это мне понравилось, и я выполнила 3 шага, получила пляжное полотенце, и хочу сейчас получить термос. Есть немного клиентов, благодаря которым плачу меньше за косметику сама. :Улыбка:
Гость

Re[9]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 16:18

Пришли однажды две девушки ко мне роботу, провели мастер-класс на мне, и начали очень мягко уговаривать зарегистрироваться меня и еще две женщины.Одна из этих девушек была моя давняя знакомая и мы некоторое время с ней не общались. Короче, они кое-как нас уговорили, но я очень не хотела.Тех женщин они тоже зарегистрировали.
Потом пришла моя знакомая на следующий день и начала рассказывать как делать заказ, по какой цене ну и все такое. Когда разговор зашел про маркетинг план я сделала ужасную гримасу на лице, она это увидела, поняла, что с меня будет мало толку и предложила быть клиентом со скидкой. Я согласилась. Стартовую программу я не прошла, брала косметику для себя и родных, иногда попадались заказы со стороны. Так было почти год.
На вопрос "Почему я стала консультантом" честно говоря я даже не могу ответить. Как то все случайно произошло. Одно хочу сказать, что я очень рада что я стала консультантом Орифлейм!!! С этой девушкой, которая меня зарегистрировала мы очень близки, она очень хороший и порядочный человек, много раз меня выручала, поддерживала, когда у меня был упадок сил и духа. Она - менеджер, я - консультант 6%. Бывают дни, когда опускаються руки и ничего не хочеться (бывают пробемы на роботе, ребенок иногда болеет), и баллы не набираються (по разным причинам) да много чего еще ,но ни разу я еще не пожалела, что я стала консультантом Ори!
Менеджер

Re: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 16:40

Блейз Мики писал(а):

А у меня вообще ситуация нестандартная произошла! Меня в прямом смысле ЗАСТАВИЛИ прийти в компанию Oriflame и зарегистрироваться! И заставил меня мой молодой человек (он должен был уехать на месяц из города и сказал, что ему нужно, чтобы ему кто-то делал заказы в его отсутствие), СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО! :Улыбка: Зарегистрировалась я для успокоения его души с мыслью "Все равно ничего делать не буду", потом стала брать для себя, а через полгода дошло, ЧТО Я МОГУ ЗДЕСЬ СДЕЛАТЬ (это ж надо было такое понять через такое количество времени)! С конца 11 каталога и действую! А недавно решила, что за подарок я себе сделаю на Новый Год! Числа этак 13-14 декабря буду писать заявление "Увольте меня по собственному"!
Гость

Re[11]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 17:55

а у меня совсем смешно, я никогда не думала, что буду консультантом Орифлейм, но увидела сумку- подарок при выполнении 1 шага подписки и на себя набрала все 100 пунктов, а потом решила все эти деньги вернуть! :Улыбка: до сих пор работаю, хотя уже давно всё вернула :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[12]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 18:11

Lilu, ты часом не имеешь в качестве верхнего спонсора Костю Середу.
Гость

Re[13]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 18:29

Н. писал(а):
Lilu, ты часом не имеешь в качестве верхнего спонсора Костю Середу.

сделай тему о спонсорах, там и обсуждай!

Последний раз редактировалось: Anonymous (05 Дек 2007 18:57), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[14]: Почему вы стали консультантом?

05 Дек 2007 18:30

А вот и не права,
в Орифлэйм приходят на человека :Голливудская улыбка:
Так что если б не тот, кто организовал в команде все так, что новички быстро растут, многие б и не подписались.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм