независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[120]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Окт 2008 17:58

Да, я его видела, но в руководстве по применению написано для всех типов кожи после 35-ти лет. Вы думаете, можно его посоветовать?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[121]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Окт 2008 18:12

natala писал(а):
в руководстве по применению написано для всех типов кожи после 35-ти лет. Вы думаете, можно его посоветовать?

Попробуй те тогда Смягчающий гель для век -
Освежающий гель с успокаивающим экстрактом ромашки и витамином Е снимает припухлости под глазами. Утром и вечером наносите гель легкими похлопывающими движениями на область вокруг глаз. 15 мл.
Код: 4635

В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Уход за кожей вокруг глаз

20 Окт 2008 20:17

Девочки! Подскажите пож-та, что можно посоветовать девушке 22 лет от темных кругов под глазами. Причем они такие темные, что толстый слой консилера и тоналки полностью их не скрывают. Заранее спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[123]: Уход за кожей вокруг глаз

20 Окт 2008 20:35

_Alexa_, основная причина появления темных кругов под глазами заключается в хроническом переутомлении и недосыпании, тяжелом душевном состоянии. Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная - она примерно в 4 раза тоньше кожи на других участках лица. Кровь, не насыщенная кислородом, застаивается в капиллярах под глазами и начинает просвечивать темными кругами. У людей с очень светлой, нежной и тонкой кожей круги под глазами могут появиться с самого раннего детства. Низкий уровень содержания влаги в тканях усугубляет этот эффект: кожа вокруг становится еще более прозрачной, и круги под глазами выглядят запавшими. Алкогольные напитки также могут привести к появлению темных теней под глазами: они снижают уровень содержания влаги в тканях.

Следовательно, чтобы избавиться от кругов под глазами, нужно позаботиться о хорошем кровоснабжении. Необходим полноценный сон, активный отдых, прогулки на свежем воздухе. Для стимулирования кровообращения вокруг глаз можно накладывать на веки холодные компрессы. При этом можно использовать обычную холодную воду.

быть эффективна лазеротерапия, химический пилинг.

Круги под глазами могут также возникать вследствие аллергии на красители для век и ресниц. От них можно избавиться с помощью масла нероли.

Синяки под глазами могут появиться и после пластической операции, лазерного пилинга. В этом случае в области вокруг глаз возникает хроническое воспаление, которое можно устранить с помощью так называемой миллиметровой терапии, то есть высокочастотных электромагнитных волн.

И наконец, часто причиной появления темных теней под глазами являются хронические заболевания почек, сердечная недостаточность и т.д.

Современная косметическая индустрия выпускает множество специальных кремов, которые предотвращают появление и избавляют от темных кругов под глазами. Их эффект основан на содержащихся в них активных кровоснабжающих добавках. В ори это "Невероятный эффект".

В Oriflame:
Директор

уход за кожей вокруг глаз

21 Окт 2008 08:49

С кремом невероятный эффект проблемка -для чувствительных глаз он не подходит вообще, а вот сыворотка хороша, коллаген -стимулятор используйте раз в год, коже этого достаточно и чередуйте королевский бархат и сыворотку. Это для 35+.
Гость

Re[125]: Уход за кожей вокруг глаз

21 Окт 2008 09:17

_Alexa_ писал(а):
Причем они такие темные, что толстый слой консилера и тоналки полностью их не скрывают

это еще может быть низкий гемоглобин. НЕ скажу точно, но точно помню что это ещё и болячка какая то может быть. Воть.
Гость

Re[126]: Уход за кожей вокруг глаз

21 Окт 2008 10:20

Скажу из личного опыта:пользовалась сначала кремом ..Невероятный эффект.. и карандашиком от мимических морщин..-результат:медленно но верно исчезли и темные круги под глазами и ,,гусиные лапки.. :Подмигивающий: Затем пользовалась серией..Индивидуальный уход,,-хороший увлажняющий и освежающий эффект(сыворотку для кожи вокруг глаз имею ввиду) :Смущенный: А сейчас использую..Эколаген,,-КЛАСС!!-Вообще пропали ..мешки.. под глазами и тонировать особо нечего!!! :Улыбка: Но вот проблемка:очень уж хочется подтянуть кожу над веками без пластики!!! Может ..Лифт эксперт.. в этом поможет!!!! :Смущенный: Буду ждать отзывов с нетерпением(у меня одна клиентка начала пользоваться) :Голливудская улыбка: А еще забыла добавить на ..Невероятный эффект у двух клиенток(мама и дочь)была аллергия-на очанку как выяснилось.т.к. и на очищ.средство ..3 в 1-м,,-в нем так же есть этот компонент...Так что с чувствительной кожей пробуйте пробнички!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[127]: Уход за кожей вокруг глаз

26 Окт 2008 17:13

Девочки подскажите крем для кожи вокруг глаз с сухой кожей и возраст 23 года!
Гость

Re[128]: Уход за кожей вокруг глаз

26 Окт 2008 17:19

Сыворотка для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» Код: 1105
Уникальная сыворотка для кожи вокруг глаз на основе технологии Dermo-Adapt. Определяет индивидуальные потребности кожи вокруг глаз и оказывает направленное действие:
- разглаживает морщинки,
- снимает отеки, припухлости
- устраняет темные круги под глазами,
- сохраняет молодость кожи.
Высокую эффективность сыворотки обеспечивает обеспечивает революционная технология Dermo-Adapt на основе экстракта шведской брусники.
Входящие в состав светоотражающие пигменты придают коже свежий, сияющий вид. Металлический шариковый аппликатор обеспечивает дозированное нанесение, а также охлаждает и массирует кожу.

Смягчающий гель для век Код: 4635
Освежающий гель с успокаивающим экстрактом ромашки и витамином Е снимает припухлости под глазами. Утром и вечером наносите гель легкими похлопывающими движениями на область вокруг глаз. 15 мл.

Освежающий гель для век "Алоэ" Код: 10467
Освежающий гель со 100% натуральным экстрактом алоэ вера увлажняет кожу вокруг глаз и устраняет признаки усталости. Одобрено дерматологами.

В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Уход за кожей вокруг глаз

26 Окт 2008 18:08

Видимо, каждому свое. Мне отлично подошел крем Невероятный эффект, хотя глаза чувствительные. Эколлаген для глаз не подошел совершенно, никакого результата от него не было, еще и пятнышко маленькое на веке появилось, которое шелушиться начало. Невероятный эввект как всегда спас от шелушения. И клиентам невероятный эффект очень нравится.
Гость

Re[130]: Уход за кожей вокруг глаз

26 Окт 2008 18:12

Смягчающий гель для век Код: 4635 - пользовалась сама и знакомые, всем нравится: легкий, приятный при нанесении, снимает утреннюю припухлость (небольшую), освежает. Для себя: вечером наношу Эколлаген, утром - этот гель, результат впечатляет :Улыбка: .
Гость

Re[131]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Окт 2008 15:20

Я уже писала в другой теме, но здесь повторюсь, у меня после сыворотки "Индивидуальный уход" усугубились мешки под глазами, я читала, что с возрастом от них может избавить только пластика, поэтому я в шоке! :Удивленный: Купила "невероятный эффект" мне нравится больше.
И еще подскажите пожалуйста, мне 27 и у меня очень сухая кожа и мимические морщины вокруг глаз (гус. лапки), можно ли мне использовать карандаш "технологию молодости" или дождаться пока 30 стукнет и потом пользовать ее, кремом невероятный эффект пользуюсь 2 недели
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Окт 2008 16:07

nadin16 писал(а):
у меня очень сухая кожа и мимические морщины вокруг глаз (гус. лапки

Я считаю, что не стоит дожидаться 30-ти, чем раньше начнете подпитывать вашу кожу, тем лучше :Улыбка: , ведь у всех возрастные показатели сугубо индивидуальные :Да: .
Гость

Re[133]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Окт 2008 00:55

sirena писал(а):
С кремом невероятный эффект проблемка -для чувствительных глаз он не подходит вообще

позвольте не согласиться...у меня ну очень глазки чувствительные да еще и линзы "приходиться" носить, а крем невероятный эффект мне без проблем помагает увлажнять кожу под глазами...да и маме (ей 52 года) он очень понравился, хотя она до этого ползовалась кремом "власть над временем", от которого появилась аллергия :Грустный:
Гость

Re[134]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Ноя 2008 23:18

:Потрясенный: У меня закончился карандаш "Технология молодости"-пользовалась полтора месяца.Так быстро!!! :Плачущий: У кого есть-сколько пользуетесь?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм