независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[150]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 11:34

Скажит пожалуйста а крем Royal Velvet подойдет для комбинированой кои и вобще каков его эфект

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 11:36

Fialka писал(а):
У меня такой вопрос: существует ли ночной крем для век

В Орифлэйм такого разделения нет. Некоторые другие фирмы выпускают дневные и ночные. Например, в личке названия таких :Улыбка:

Добавлено спустя 59 минут 14 секунд:

galka писал(а):
Скажит пожалуйста а крем Royal Velvet подойдет для комбинированой кои и вобще каков его эфект

Это на офиц.сайте: http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=4641_ru_RU&PRODID=4641_ru_RU&CATID=scRoyalVelvet_ru_RU&search=false&noMenu=&fromWhere=catalog

Какая кожа век, можно выяснить, понаблюдав за ней. Например, после умывания в выходной ничего не наносить на веки. Часов через 6-8 сухими пальцами аккуратно потрогать веки - если есть некоторая легкая липкость, значит, кожа век не сухая. Если при этом и возраст юный, то нужен другой крем. Мне при влажной коже век он тяжеловат.
А вот при сухой с молодости коже век этот крем может оказаться в самый раз лет с 25-ти (мое впечатление от применения другими). И я бы немного поменяла фразу о подходящем типе кожи на "для сухой и/или зрелой кожи". Ну или сочла бы сухую в 25 уже зрелой :Подмигивающий:

Еще - у меня одна клиентка с линзами живет только с ним - никакого раздражения!
И на него есть пробник :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 12:42

Nikka, спсибо а то маме купть на др купила а тепер думаю подой дет не пдойдет :Смущенный: :Злорадствующий:
Гость

Re[153]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 12:54

galka писал(а):

У моей мамы (40 лет) комбинир. кожа, но этот крем для век ей очень нравится - говорит, что он тает прямо на веках и совсем не тяжелый... Остальными продуктами из этой серии мама не пользуется.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[154]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 12:56

galka писал(а):
маме купть на др купила а тепер думаю подой дет не пдойдет

Вот у моей мамы кожа нормальная. То есть вообще ни жирная, ни сухая. Нормальная. А кожа век - от нормальной до сухой, но однозначно, по возрасту - зрелая :Улыбка: И ей этот крем абсолютно подходит. Так что, на самом деле, понаблюдай за мамиными веками :Да: Если ей не 30 :Подмигивающий: , то возможно, будет в самый раз.
Что-то я пробничек в прайсе не нашла...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Дек 2008 17:05

Девчата, Эколлаген для кожи вокруг глаз еще есть - тоже с 35 лет! Отличный крем, сразу из тюбика достаточно плотный, но полностью впитывается (у меня кожа вокруг глаз нормальная - не сухая и не жирная). Морщинки хорошо сглаживает.
А "Невероятный эффект", не забывайте, для борьбы с морщинками не предназначен. "Royal Velvet" изначально вся серия для сухой кожи.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[156]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Дек 2008 13:25

А какое средство можно использовать для кожи вокруг глаз если мне 21?
Все средства вроде расчитаны на другой возраст?
Гость

Re[157]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Дек 2008 13:39

Winni писал(а):
А какое средство можно использовать для кожи вокруг глаз если мне 21?

А Вы не пробовали прочитать всю тему? Уже неоднократно задавался подобный вопрос и неоднократно на него давался ответ. Например, 140 пост на предыдущей странице.

В Орифлейм:
Директор

Re[158]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Дек 2008 15:07

Winni писал(а):

Есть средства под глаза для всех возрастов. Просто до 25 лет нет большой необходимости пользоваться ими. Я например использую гель для век Алоэ 10467 - очень легкое средство - он просто увлажняет кожу, снимает припухлости, есть невероятный эффект (для всех возрастов), смягчающий гель для век 4635.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[159]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:19

посоветуйте, пожалуйста! нужен крем для кожи вокруг глаз. 43 года, кожа чувствительная, сильно склонная к отекам, особенно - по утрам. не жирная, скорее - наоборот. я понимаю, что средств такого плана несколько, что бы вы посоветовали? :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:28

Начать при такой кожи век обязательно с пробников-тестеров. Я пользуюсь сейчас Ecollagen для век. Хорошо увлажняет кожу, борется с морщинками. А лучше всего, на мой взгляд, подтягивающий крем Лифт-эксперт. Будет поддерживать упругость кожи вокруг глаз, подтягивать (т.к. устраняет мешки под глазами) Возраст 40+. Берите пробник.т.к. этот крем содержит инкапсулированный ретинол (витамин А). У некотрых вызывает аллергию. Я пробовала, мне очень понравился. На серию Time Reversing еще не переходила, нет необходимости.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[161]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:48

Martik писал(а):
Начать при такой кожи век обязательно с пробников-тестеров. Я пользуюсь сейчас Ecollagen для век. Хорошо увлажняет кожу, борется с морщинками. А лучше всего, на мой взгляд, подтягивающий крем Лифт-эксперт. Будет поддерживать упругость кожи вокруг глаз, подтягивать (т.к. устраняет мешки под глазами) Возраст 40+. Берите пробник.т.к. этот крем содержит инкапсулированный ретинол (витамин А). У некотрых вызывает аллергию. Я пробовала, мне очень понравился. На серию Time Reversing еще не переходила, нет необходимости.

Понимаете, на сколько я поняла, у нее проблема не в "отвислости" кожи век, а в утренних отеках. Вот с этим она и хочет бороться кремом. Каким лучше?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:52

Доцент писал(а):
Понимаете, на сколько я поняла, у нее проблема не в "отвислости" кожи век, а в утренних отеках. Вот с этим она и хочет бороться кремом. Каким лучше?

Целенаправленно борется с утренними отеками "невероятный эффект" 10796
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[163]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:54

Да, правильно, но это не панацея от этой неприятности. Раньше знаю.и Алоэ для век снимал утрешние отеки
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[164]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 12:55

Доцент писал(а):

Мне в этом плане очень нравится смягчающий гель 4635. Отлично справляется с этой проблемой, т.е. именно спасает от отёков. Лично я по утрам пользуюсь только им :Улыбка: А кроме этого, он неплохо увлажняет кожу вокруг глаз. А уже на ночь можно наносить что-то нибудь из серий anti-age (антивозрастное). Я бы посоветовала так.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм