независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[165]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Фев 2009 14:29

спасибо, форумчане, значит, буду предлагать спец.смягч. ср-во с ромашкой. и невероятный эффект. главное убедить наносить его далеко от глаз, а то обычно все равно люди экспериментируют в 1-й раз, только потом локти кусают и убеждаются в том, что консультанта таки слушать надо) :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[166]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Фев 2009 08:16

Подскажите пожалуйста кто помнит!!1
Клиентка просит охлаждающее средство вокруг глаз. оно было в голубой упаковке, в виде карандашика. Точно описать не может, а упаковки нет, по цене примерно 45 грн.. Я, к сожалению , найти в поиске не смогла, может какая ошибка? Но утверждает пользовалась.
Гость

Re[167]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Фев 2009 08:26

INNESSA писал(а):
Подскажите пожалуйста кто помнит!!1
Клиентка просит охлаждающее средство вокруг глаз. оно было в голубой упаковке, в виде карандашика. Точно описать не может, а упаковки нет, по цене примерно 45 грн.. Я, к сожалению , найти в поиске не смогла, может какая ошибка? Но утверждает пользовалась.

Серия была, но шла как ограниченный выпуск, иногда появляется в распродаже
Менеджер

Re[168]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Фев 2009 11:52

INNESSA, да, был летом такой карандашик в двух каталогах ограниченой серией. Я таким пользовалась. В распродажах с тех пор не видела.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Фев 2009 13:41

INNESSA писал(а):
Клиентка просит охлаждающее средство вокруг глаз. оно было в голубой упаковке, в виде карандашика.

Optimals hydraenergy cooling eye stick - 13460

В Oriflame:
Директор

Re[170]: Уход за кожей вокруг глаз

25 Мар 2009 14:11

INNESSA, у меня было это средство,оно только немного охлаждало,но никак не увлажняло :Грустный: ни от морщинок,ни от кругов не спасало
Гость

08 Апр 2009 17:31

Когда же я увижу положительный эффект хоть какого-то крема вокруг глаз? Морщинки надоели, а Эколлаген и не думает действовать, Тайм релакс - от этого карандаша эффект только несколько дней, а потом все на круги своя. "Королевский бархат" тоже тишина... :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[172]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Апр 2009 20:00

Бусинка, попробуйте Лифт-эксперт. Моя клиентка была довольна - говорит, есть эффект подтягивания.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Уход за кожей вокруг глаз

09 Апр 2009 14:58

Бусинка писал(а):
Когда же я увижу положительный эффект хоть какого-то крема вокруг глаз? Морщинки надоели, а Эколлаген и не думает действовать, Тайм релакс - от этого карандаша эффект только несколько дней, а потом все на круги своя. "Королевский бархат" тоже тишина... :Грустный:

Я только летом начала вообще пользоваться каким либо средством для кожи вокруг глаз и это первое мое средство было именно "Эколлаген". Правда у меня совсем еле заметные морщинки под глазами (если это вообще считается морщинками). Кремом довольна... А вот карандаш-корректор "Технология молодости" не впечатлил вообще. Им я мимические морщинки на лбу пыталась убрать :Голливудская улыбка: совсем причем... Теперь хочу попробовать сыворотку "Индивидуальный уход". Вы не пробовали? Вдруг подойдет... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[174]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Апр 2009 21:24

У меня кожа лица жирная и чувствительная, а вокруг глаз сухая какая-то стала и хочет жира! :Злорадствующий: с серией "Инд. уход" у меня не сложились отношения из-за флюида, он оказался для меня такой жирный, что я его сразу, не мешкая, отдала маме на растерзание. :Голливудская улыбка: А средство для век "Инд. уход" не стала брать, мне кажется, что для этой области как раз недостаточно жирное будет :Грустный: . А какое оно на самом деле?
Лифт-эксперт вроде как после 40 надо. :Удивленный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[175]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Апр 2009 23:05

Бусинка писал(а):
вокруг глаз сухая какая-то стала и хочет жира

Мне кажется Вам подойдет Королевский бархат для век, он как раз для сухой кожи и возраст 35+
А Скиндивидуал для век совсем не жирный, это сыворотка. Она скорее увлажняющая (по моим ощущениям)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[176]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Апр 2009 04:20

Вот я сейчас и пользую "Королевский бархат", впитывается хорошо, приятный, морщины на месте :Грустный: . Девушки, кто-нибудь им пользовался, положительный результат был? Сколько времени для этого нужно? Или этот крем только для профилактики? В инете очень мало отзывов на этот продукт.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Апр 2009 06:55

Бусинка, а сколько времени Вы уже пользуетесь? Если меньше трех-четырех недель, то о результатах говорить просто рано.
Если морщины четко выражены, то можно на время воспользоваться и средством "постарше" - 40+, ничего страшного не случится. Восстановите эластичность кожи, вернетесь к средствам по своему возрасту.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Апр 2009 09:40

Бусинка писал(а):
вокруг глаз сухая какая-то стала и хочет жира!
"Эколлаген" еще есть. Сейчас в подарок идет при покупке интенсив-курса
Бусинка писал(а):
Сколько времени для этого нужно?
Не меньше месяца-двух. А весной, по-моему, ни один крем эффекта не даст, если всю зиму веки не питались.

Кстати, мужской бальзам 4852 хорош (не смотрите, что for men).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Апр 2009 16:46

Спасибо всем, кто откликнулся! :Улыбка: Сразу хорошо стало, никакие морщины не страшны!!! :Класс!: Я решила продолжать использовать "Королевский бархат", т.к. в принципе недавно его начала. А потом посмотрим по ситуации.
Nikka, зимой уход был. Про мужской бальзам даже не думала, оказывается, и женщины его берут для себя? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм