независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[285]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Авг 2010 17:55

Девушки, а просветите меня на предмет охлаждающей маски :Смущенный: с какого возраста ее можно использовать? есть ли от нее действительно эффект "исчезания отеков"? и.... она же многоразованя, да?... :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[286]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Авг 2010 18:22

katerina1610 писал(а):
Девушки, а просветите меня на предмет охлаждающей маски :Смущенный: с какого возраста ее можно использовать? есть ли от нее действительно эффект "исчезания отеков"? и.... она же многоразованя, да?... :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Многоразовая, внутри жидкость... валяется у меня в холодильнике, иногда использую, при применении становится теплой минут через 7 и отправляется снова в холодильник. Использовать удобно, эффект есть конечно, но от более холодных предметов эффекта больше :Улыбка:
Менеджер

Re[287]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Янв 2012 23:06

merian писал(а):
Ну, что могу сказать, косметолог с орифлэймом знаком. И учит этому на семинарах в сервисном нашем центре.
Я же не настаиваю ( что касается множества мнений). я лично пользуюся 1105, сверху 2128. и ни отеков, ничего, рекомендую структуре-тоже самое :Улыбка:
Что например сказать, если скраб этой же серии-можно использовать в качестве умывалки, оказывается ( тоже ругаться будете?) :Не в себе:

Попробовала и я так вчера - 1105+2128, в результате - резкое невыносимое жжение, я в шоке :Потрясенный: , такого ещё никогда не было, глаза покраснели жутко,веки уже начали распухать, слёзы потекли, и я сразу же смыла всё это :Грустный: , отдельно на Эколаген не было аллергии, сейчас отдельно без ничего нанесла сыворотку 1105 - тоже пока нормально, без дискомфорта. Видимо что-то среагировало в креме и сыворотке и вызвало у меня такую реакцию :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[288]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Янв 2012 23:53

Fogel, это та сыворотка, которая у вас в БК (или распродаже)? Её сняли с производства?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Я вообще на верхнее веко крем никогда не наношу - много раз пробовала, но они, видимо, растекались, и попадали в глаза - глаза всё время краснели, припухали и болели.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[289]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2012 00:38

vermerelin, у нас она в распродажной вкладке. Её давно сняли.
Исполнительный Директор

16 Фев 2012 00:58

Насчет припухлостей и раздражения глаз.Иногда получается решить ? - уменьшить количество наносимого крема и обязательно промокнуть остатки средства через 20 минут салфеткой.Это касается любых кремов,гелей,сывороток для глаз.Очищать кожу вокруг глаз утром и вечером.При чувсвительных глазах- наносить подальше от зоны роста ресниц. :Да:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[291]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Июн 2012 21:48

Хочу выразить восхищение кремом вокруг глаз "Энергия витаминов" (код 24345). Легкая текстура, приятный на ощупь, быстро впитывается. Содержит кофеин, морские водоросли и минералы(слюду). Прекрасный на лето. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[292]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Июн 2012 23:25

Крем для кожи вокруг глаз Аква Ритм очень тяжолый, я прям его сильно чуствую долго впитывается. Может это из-за лета. Теперь вот думаю что лучше Енергию витаминов взять или Экобюти. Что подскажете?. Но хотелось бы и от морщинок но Энергия ....то не идет в этом направлении.
Сапфировый Директор

Re[293]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Июн 2012 23:30

львица, так вроде ж Экобьюти для век от морщинок навряд ли поможет, разве что от морщинок вызванных обезвоженностью кожи. По крайней мере, мне именно их почти убрал. ИМХО. Аква Ритм для меня в любое время тяжеловат, сейчас пользуюсь Экобьюти, впитывается моментально, не ощутим абсолютно. Но, опять же, ИМХО.
Сапфировый Директор

Re[294]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Июн 2012 00:08

львица, если нужен именно антивозрастной эффект то лучше эколлаген 3 Д светло-зеленый или технологию молодости. В зависимости от возраста и состояния кожи) а бьюти и энергия будут хороши просто от синячков и обезвоженности:)они все легче аква-ритма намного:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[295]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Июн 2012 15:35

ИринаIrCia писал(а):
так вроде ж Экобьюти для век от морщинок навряд ли поможет, разве что от морщинок вызванных обезвоженностью кожи

У меня сильно выражены морщины возле переносицы, гусиных лапок вроде нет. Технология не очень помогла , или совсем не помогла если быть честной. Думала Экобюти взять он розглаживающий. Эколаген не рано ли он с 35+, подскажите мне 33. Как думаете. Может кто брал не по возрасту
Сапфировый Директор

Re[296]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Июн 2012 16:32

львица, эколаген можете спокойно брать, крема берутся по показаниям, а возраст примерно указывается, если уже есть морщины, то уже надо пользоваться.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[297]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Июн 2012 22:29

dankors писал(а):
эколаген можете спокойно брать, крема берутся по показаниям, а возраст примерно указывается, если уже есть морщины, то уже надо пользоваться.

Абсолютно верно. Возраст, указанный в каждой серии, условен. А пользоваться той ипи иной серией нужно по показаниям.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[298]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2013 12:40

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается глубоко в таком вопросе. Женщина 59 лет при использовании кремов для век ощущает жжение, немного отек вокруг глаз. При том что эти симптомы у нее не сразу проявляются, а где-то в половине или к концу тюбика. Сразу вроде нормально все. Может накопительный эффект? Пользовалась Невероятным эффектом, Даймондом, Экобьюти. Что может вызвать такие симптомы?Какой-то один компонент?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[299]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2013 13:44

Елена прекрасная писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается глубоко в таком вопросе. Женщина 59 лет при использовании кремов для век ощущает жжение, немного отек вокруг глаз. При том что эти симптомы у нее не сразу проявляются, а где-то в половине или к концу тюбика. Сразу вроде нормально все. Может накопительный эффект? Пользовалась Невероятным эффектом, Даймондом, Экобьюти. Что может вызвать такие симптомы?Какой-то один компонент?

А правильно ли используются кремы?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм