независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[360]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Окт 2013 23:57

Тем не менее Биоклиник хорошо увлажняет! у девушки морщинки скорее всего оттого, что кожа обезвоженная плюс мимические... Еще есть Невероятный эффект 25264, тоже подойдет для молодой кожи

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[361]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Окт 2013 21:03

Lady Di писал(а):
Girl, для век один крем, только он против темных кругов под глазами, а у девушки проблема морщинки. :Улыбка:

ну я поняла :Улыбка: просто я видела девочку, 26 лет, у которой много морщинок было мимических и рожала она, после беременности была кожа обезвожена, а биоклиник в порядок кожу приводит потихоньку
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[362]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 00:24

Lilu, попробуй аква-ритм, такая прелесть, мне37 и у меня морщин не было как таковых, использовала "активный кислород", но он слабоват оказался после моих сложных родов в 34г., после которых я сильно сдала, а аква-ритм - я получила его в акции "Жаркое лето" и не смогла продать и как я этому рада, пользуюсь и радуюсь. посоветовала коллеге тоже очень довольна
Старший Менеджер

Re[363]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 05:28

Девочки, посоветуйте тоже что-нибудь: мне 27, морщинок пока не замечается, кожа вокруг глаз не сухая. Но все-таки уход за кожей вокруг глаз нужен. Наши Активный кислород и Невероятный эффект мне не нравятся - ни о чем для меня, да и лазить пальцем в банку не хочу. Демаю, может стоит все-таки заказать МиМ из сегодняшней распродажи? Так вот стоит ли? Какие у него свойства? В каталогах не пишут ничего об увлажнении или питании, просто крем для кожи вокруг глаз и все. Или может что-нибудь другое попробовать?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 08:19

Лилейка писал(а):
Девочки, посоветуйте тоже что-нибудь: мне 27, морщинок пока не замечается, кожа вокруг глаз не сухая. Но все-таки уход за кожей вокруг глаз нужен. Наши Активный кислород и Невероятный эффект мне не нравятся - ни о чем для меня, да и лазить пальцем в банку не хочу. Демаю, может стоит все-таки заказать МиМ из сегодняшней распродажи? Так вот стоит ли? Какие у него свойства? В каталогах не пишут ничего об увлажнении или питании, просто крем для кожи вокруг глаз и все. Или может что-нибудь другое попробовать?

Лилейка, уже не первый раз обращаю внимание, что пишете, что вам 27, а в профиле у вас 28 стоит, как так?)))
А если экобьюти вам попробовать, пальцем в банку лазить не надо и он и увлажняет и смягчает и для вашего возраста подойдет.
Мне 29 только исполнилось, я с 20 пользовалась невероятный эффектом, меняя его пару раз всего (на активный кислород и экобьюти по одной баночки) Сейчас вот только начала из серии 30+, энергия молодости, в какой-то другой теме прочитала, что там антивозрасного ничего не добавлено, а хорошее увлажнение не помешает. В общем мне нравится, легкий такой, быстро впитывается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[365]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 08:21

я вот добила Технологию молодости, теперь осваиваю экобьюти. МиМ думаю жирноват будет (но это лично у меня такие ассоциации с этой серией :Пардон: )

Re[366]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 09:18

Наталья23 и все остальные форумчане! Приношу свои извинения за дезинформацию! Честно говоря сама над собой :Ржу нимагу: . Видимо в душе чувствую себя моложе, вот и происходит такая описка. В реальной жизни нормально возраст свой говорю, а вот на форуме что-то вот так выходит. А может еще из-за клавиатуры так выходит, нажимаю не ту цифру.
Далее по теме: Экобьюти у меня был, но я что-то не в особом восторге.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[367]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 09:51

Лилейка писал(а):
лазить пальцем в банку не хочу.

У нас для этого есть лопаточки. Очень удобно лопаточкой набирать крем из баночки.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[368]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 09:59

Лилейка, а как насчет базльзама аква-ритма? он густенький, питает и глубоко восстанавливает кожу,защищает от обезвоженности, если нравится бальзамная консистенция(он с носиком кстати).
МиМ в принципе можно,но аква-ритм будет по сильнее, в плане сохранения защитный свойств кожи. МиМ больше для питания сухих век.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[369]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 10:54

Лилейка? МиМ и АК для меня лично обычный уход , но аква-ритм от него у меня видимый результат , сейчас по распродаже приобрела эколлаген- пока ничего на скажу, но смягчает просто шикарно, конечно это индивидуально и эко.. рановато наверное

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

не знаю почему после имени стоит вопросительный знак, это должно было быть обращение :Пардон:
Старший Менеджер

Re[370]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Ноя 2013 11:30

А я предательница! (только не закидайте гнилыми помидорами)
Но я заказала у конкурента легкий увлажняющий кремик для век, где не обещается никаких волшебных свойств, попробовала у сестрички и заказала (как наш гель только в виде крема, вот почему в ори такого нет???)
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[371]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Ноя 2013 23:19

Militsa, почему же )) есть - активный кислород и невероятный эффект:) легкие,увлажняющие кремики

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[372]: Уход за кожей вокруг глаз

15 Ноя 2013 01:22

Девочки,мне советовали здесь же Аква-ритм, взяла,пользуюсь уже примерно 2 неделю. Может просто кажется но под глазами стало меньше темных кругов и синяков.
Этот бальзамчик,как уже писалось выше, с носиком,что очень удобно; а главное для меня что он такой густенький и питательный.Прикончу весь тюбик,тогда будет виднее, а пока вообще супер!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[373]: Уход за кожей вокруг глаз

15 Ноя 2013 11:16

Цитата:
есть - активный кислород и невероятный эффект:)
так, то оно так, НО крем для век в банке считаю неприемлимым вариантом, а во вторых - вопрос цены.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[374]: Уход за кожей вокруг глаз

15 Ноя 2013 11:26

Militsa писал(а):
во вторых - вопрос цены.

лично я никогда на свое лицо не жалею денег - оно уменя одно :Подмигивающий: :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм