независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[435]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:19

LeSENOK писал(а):
kittitti, гормональные изменения после родов стабилизируются в большинстве случаев как только нормализовывается менструальный цикл
но поддерживать межклеточное вещество надо, потому что за все это время кожа становится жутко обезвоженной.
Ели выбирать между гелем охлаждающим и технологией молодости,то лучше второй вариант(в новом варианте это энергия молодости).
Пробник все же возьмите. И обратите внимание что подвижное веко мы не обрабатываем средствами по уходу, а только вокруг глаза по линии глазницы (т.е. осттупая вниз и подбровную косточку, избегая попадания близко к краю глаза и не мажа подвижное веко)

т.е. с очищающими средствами осторожно?

Рекламные объявления:

Re[436]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:24

kittitti, а Вы чем очищаете кожу вокруг глаз?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[437]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:27

макияж ненашенской 3-в-1 потом наши алое и смывка и тоник(без них после удаления молочком неприятно на коже) бывает просто тоником алое. наши смывки макияжа не подходят, хорошо была зелененькая прежняя, эта сиреневая щиплет.

Re[438]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:32

kittitti, это вы о коже вокруг глаз?

Добавлено спустя 32 секунды:

kittitti писал(а):
макияж ненашенской 3-в-1

3-в-1 это что?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[439]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:39

Елена прекрасная писал(а):
kittitti, это вы о коже вокруг глаз?

Добавлено спустя 32 секунды:

kittitti писал(а):
макияж ненашенской 3-в-1

3-в-1 это что?

это молочко эвелин для снятия макияжа, потом все лицо и область вокруг глаз алое.после любого для снятия на веках ощущения неприятные, после алое кожа свеженькая и отлично себя чувствует :Улыбка: успокаивает , потому при любых аллергических проявлениях наш алое меня спасает :Пардон:

Re[440]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:41

kittitti, а если после снятия макияжа вокруг глаз просто водой ополоснуть? просто я думаю что гель и тоник тоже приводят к обезвоживанию этой нежной области
а это молочко 3-в-1 вокруг глаз тоже предназначено?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[441]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:42

kittitti, а если после снятия макияжа вокруг глаз просто водой ополоснуть? просто я думаю что гель и тоник тоже приводят к обезвоживанию этой нежной области
а это молочко 3-в-1 вокруг глаз тоже предназначено?

да, для век предназначено, а если просто водой, то раздражение дикое :Пардон: и сухость :Пардон:

Re[442]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:44

kittitti, я имею в виду сначала вокруг глаз снять макияж молочком которым Вы снимаете 3-в-1, а потом сполоснуть водой, а алое гель и тоник вокруг глаз не использовать, а потом вокруг глаз крем сразу нанести, не ждать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[443]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:46

а после просто молочка для снятия макияжа неприятные ощущения, и если не смыть, так как с маской ходишь, как пленка какая-то :Пардон: чувствуется

Re[444]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:49

я имею в виду сначала вокруг глаз снять макияж молочком которым Вы снимаете 3-в-1, а потом сполоснуть водой,

а если так?
а потом вокруг глаз крем сразу нанести, не ждать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[445]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:56

не делала, :Улыбка: сегодня испробую :Улыбка: а алое может негативно на кожу влиять? я думала, может от косметики тоже веки стали такими? крашусь с 7 класса-это уже лет 15, не даю коже отдыха, плюс 2 беременности и постоянные недосыпания :Пардон:
спасибо, девчонки, за советы. буду лечиться!!!и учиться, а то раньше не придавала уходу должного внимания. :Грустный:

Re[446]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 14:59

kittitti, алое не думаю, а вот гель и тоник (там же не только алое - 100% сушат кожу вокруг глаз. На себе уже почувствовала, теперь восстанавливаю кожу.

Добавлено спустя 55 секунд:

kittitti, а еще вопрос - мицеллярным лосьоном не пробовали очищать кожу вокруг глаз? и после него сразу крем.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[447]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 15:12

kittitti, а еще вопрос - мицеллярным лосьоном не пробовали очищать кожу вокруг глаз? и после него сразу крем.

нет, не пробовала

Re[448]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 15:22

тоже хороший вариант для чувствительной кожи, к тому же и макияж снимает.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[449]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Мар 2014 20:31

а может стоит прибегнуть к помощи масел? например жожоба или макадамии?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм