независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[450]: Уход за кожей вокруг глаз

01 Апр 2014 21:50

kittitti, да, с очищение этой области лица(т.е. глаз) надо быть МЕГА аккуратной,т.к. вы провоцируете обезвоженность и мелкие морщинки ранние. Гелем и тоником эти области КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. И дело не в алоэ, а в том,что ни гели,ни тоники не предназанчены для глаз,глаза нельзя мылить и т.д. Чем меньше трения и всего остального - тем лучше.
Масла в чистом виде НЕ рекомендую,т.к. в чистом виде масла на такую нежную области могут дать обратный эффект. Добавлять допустим несколько капель в крем или средство - можно(если ингредиенты сочетаются естественно), а чистыми маслами работать самостоятельно очень чревато.
Крема наносятся сразу - ждать не надо:) слегка промокнули мягеньким полотенчиком и вперед (именно промокнули и именно слегка) :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[451]: Уход за кожей вокруг глаз

01 Апр 2014 22:18

LeSENOK писал(а):
kittitti, да, с очищение этой области лица(т.е. глаз) надо быть МЕГА аккуратной,т.к. вы провоцируете обезвоженность и мелкие морщинки ранние. Гелем и тоником эти области КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. И дело не в алоэ, а в том,что ни гели,ни тоники не предназанчены для глаз,глаза нельзя мылить и т.д. Чем меньше трения и всего остального - тем лучше.
Масла в чистом виде НЕ рекомендую,т.к. в чистом виде масла на такую нежную области могут дать обратный эффект. Добавлять допустим несколько капель в крем или средство - можно(если ингредиенты сочетаются естественно), а чистыми маслами работать самостоятельно очень чревато.
Крема наносятся сразу - ждать не надо:) слегка промокнули мягеньким полотенчиком и вперед (именно промокнули и именно слегка) :Улыбка:

мне очень нравилась смывка нивея для снятия макияжа и аллергии не вызывала, значит, лучше вернуться к ней и после нее сразу кремушек?

Re[452]: Уход за кожей вокруг глаз

01 Апр 2014 22:41

kittitti, если она вас подходила - да конечно можете, можно в принципе сразу,можно слегка ополоснув водичкой(чтобы удалить остатки очищающего средства) :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[453]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 13:17

Девчонки, Биоклиник от темных кругов имеет разогревающий эффект или у меня аллергия начинается? :Потрясенный:

Re[454]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 13:35

kittitti писал(а):
Девчонки, Биоклиник от темных кругов имеет разогревающий эффект или у меня аллергия начинается? :Потрясенный:

Да, он немного согревает) Душу это не греет, но таким образом он лучше проникает к "синеве" под глазами.
Старший Директор

Re[455]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 14:03

Помимо него можно еще каким-то кремом для век пользоваться? или после курса что-то другое?

Re[456]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 14:57

kittitti, Как по мне, то он очень сушит кожу, не сильно увлажняет.. Да и от темных кругов он не очень помог :Голливудская улыбка: Крем на 2+ 3-..Если долго пользоваться, то чуть осветляет..на тон, полтора. Я стала всего лишь на час раньше спать ложиться и круги пропали сами собой :Пардон:
Я чередовала. На ночь его наносила, а утром - другой. Я пользовалась из серии Оптималс от темных кругов. (в круглой баночке). А на выходные, вообще, им не пользовалась- разгрузочный день, только Оптималс. Тогда более менее кожа увлажнена.
Но, вообще, кремик отвратный :Возмущенный: и еще за такие деньги)) Хотя "синеву" убирает" через время длительное- мгновенного эффекта нет.
Старший Директор

Re[457]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 15:13

у меня круги, как у панды точно сиренево-коричневые. Спать ложусь в 22, встаю в 6, но сплю очень чутко, просыпаюсь постоянно, не высыпаюсь, да еще малышку подкармливаю по 5 раз за ночь. тут у меня и гормоны, и обезвоженость и недосып и все сразу. пытаюсь бороться. взяла пробник этот, уже 2 часа как нанесла, а все печет и вокруг розовое :Пардон: , наверное, аллергия :Грустный:

Re[458]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 15:24

kittitti, я тоже мишка-панда. Возможно потому, что очень светлая кожа с голубым подтоном и сосуды просто просвечиваются. Кремы мне как-то не очень помогают, а вот маскировать научилась. Купила два оттенка ВВ-крема. Светлый и самый светлый (короче, первых два оттенка) Беру наш красный супер-пупер спонж, смачиваю и отжимаю его и остреньким краешком наношу самый светлый оттенок ВВ-крема на область вокруг глаз (этот крем- можно), а на остальную область лица наношу ВВ-крем на тон темнее (можно любую тоналку) и делаю это плоской частью спонжа. И красавица :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[459]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 15:35

kittitti, Да уж...тут, конечно, кремчик этот вряд ли поможет, с таким-то режимом дня.
Все мамочки через это проходят :Подмигивающий:
Но, если у вас своя обезвоженность есть, тот Биоклиник еще больше высушит под глазами, а это "Привет, новые морщины!" Уж лучше тогда тот с Оптималс взять. Там увлажнение приличное.
Старший Директор

Re[460]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 15:44

Соглашусь про увлажнение и оптималс. Можно даже гельчик из фруктовой серии.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 18:01

у меня при маскировке морщинки еще больше видно :Пардон:

Re[462]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Апр 2014 18:05

kittitti, у меня тоже, но ВВ-крем не собирается в морщинки :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[463]: Уход за кожей вокруг глаз

02 Май 2014 09:26

спешу поделиться результатом, может самовнушение :Смущенный: , но результат вижу!!! убрались морщинки, которые от сухости и придавали возраста лет 10 глазам. Работы еще очень много, стоит не увлажнить веки как надо и сразу видно, но движение пошло.
Биоклиник и правда сушит, но я утром пользуюсь кремом для век, потом через час-другой биоклиник от кругов,а через какое-то время ссс. кожа за несколько дней как напиталась, даже круги стали уже не коричневыми, а просто сиреневыми :Голливудская улыбка: . тоником уже для век не пользуюсь, т.к. купила любимую смывку :Улыбка: более-менее лицо посвежело :Улыбка: ну и пью валерьянку для сна спокойного и стараюсь пить до обеда водичку. спасибо девчонки всем за советы!!! я снова красавица :Смущенный: :Голливудская улыбка: в теме про уход за лицом писать уже не буду, потом, но тоже немного изменила уход, не столько кремы, сколько отношение к ним :Смущенный: Все налаживается :Улыбка:

Re[464]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Май 2014 07:49

вот фото сделала до и после, несмотря на синюшность всего правого фото, общая картина видна :Смущенный: И еще вопрос: что из нового взять для масок на веки (алоэ, виноград, шиповник)?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм