независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[465]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Май 2014 10:06

kittitti писал(а):
И еще вопрос: что из нового взять для масок на веки (алоэ, виноград, шиповник)?

алоэ всегда увлажняет и улучшает микроциркуляцию - прошлый гель для век из этой серии был просто волшебным по воздействию, по новому гелю еще не имею такой практики, но то что из перечисленного алоэ лучше всего подходит для пересушенных, отечных век с хроническим недосыпом - это точно! я бы вообще посоветовала использовать не как маску, а как регулярное средство несколько раз в день(объем в спичечную головку разделить на оба глаза), но только не поверх ССС - там плотная структура на воске и гель просто "не достучится" до кожи век

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[466]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Май 2014 18:12

можно просто 3-4 раза в неделю делать маски с гелем. у шиповника тем крем, у алое - гель. т.е. алое в этом случае подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kittitti, у меня у самой сейчас синяки неплохие)) вот думаю, что делать с ними)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[467]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Май 2014 21:32

kittitti, Не такая уж вы и панда :Подмигивающий: Так..легкая тень))
А мне, кажется, что лучше брать виноград. Это антиоксидант. Он хорошо борется со стрессом, улучшают внешний вид. А у вас как раз стресс. Недосып, частые вставания ночью, утром ранний подъем. Организм в состоянии стресса.
Алоэ тоже ничего, мне хорошо снимало раздражение и успокаивало кожу, но это для более размерянной жизни с предсказуемым графиком)) А не то. что сегодня ребенок захотел покухать в 3 ночи, а завтра в 5 утра. И не знаете, поспите вы 2 часа или 4.. :Пардон:
Старший Директор

Re[468]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 00:12

А я вот думаю,уж не взять ли мне и гель с алоэ, и кремы с шиповником и виноградом. Все три сразу. Гель утром,крем вечером...У меня такая же проблема,мало сплю,кормлю ребенка,слоненку два почти...да и понежиться,поухаживать за собой минимум времени...а отзывов о кремиках для глаз из новой серии что то маловато.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[469]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 09:02

Козявочка писал(а):
а отзывов о кремиках для глаз из новой серии что то маловато.

наверно запасы еще не кончились у многих :Улыбка: я вот тоже по утрам гель голубенький в баночке как ССС, а вечером крем для век оптималс, ну и "народные средства" под настроение :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[470]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 10:08

Козявочка, помнится, кто-то мне недавно сказал, что не надо покупать больше кремиков, я, мол, и так набор Алоэ прикупила... Кто же это был?... Уж не Козявочка ли?... А зачем, простите, сразу и Виноград, и Шиповник? Ну тогда хотя бы один возьмите. Вам двух тюбиков хватит на месяца 3-4.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[471]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 10:27

Я всё-таки думаю, что в возрасте 35-40 все эти гели - просто баловство. У меня тоже результат налицо за 3 месяца, но средства были другие - утром Диамант, вечером - новый Эколлаген. Ну и нерегулярно, с масками или когда вспомню ССС (в феврале-марте делала чаще, а как потеплело - частота сократилась) или Невероятный эффект - баночка открытая, я его в качестве маски для век использую.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[472]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 10:34

vermerelin, гели может если только для уменьшения припухлостей, по утрам. Но в качестве полноценного ухода в таком возрасте - конечно нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[473]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 13:32

Я для ухода за кожей вокруг глаз вот уже вторую неделю использую Био-клиник от темных кругов под глазами. Синяки из синих стали светло-желтыми и постепенно исчезают, начиная от внешнего края глаза. Надеюсь к концу тюбика исчезнут совсем. Кстати, мне этот крем не сушит кожу совсем. Сейчас прикидываю, какой крем буду пользовать после того, как этот кончиться. Пока склоняюсь к Власть над временем белый тюбик который. Ну, и может охлаждающий какой на лето возьму, если и в правду +30 летом будет. А обычное, без всяких дополнений уже не подходят, скатываются, не впитываются нормально, утяжеляют. Только возрастной мне теперь.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[474]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 19:50

Я, кстати, тоже заметила, что Невероятный эффект мне теперь плохо ложится и впитывается , хотя пару лет назад - великолепно. Или я уже свою кожу достаточно увлажнила, или же это новая серия НЭ мне не подходит - я впервые её использую, мне кажется, старый был более лёгкий и жидкий, и мне он шёл в удовольствие. А этот жду, пока баночка закончится. Второй раз брать не буду.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[475]: Уход за кожей вокруг глаз

06 Май 2014 23:27

Лилейка, ну конечно,я не возьму. Это я так,фантазирую. Кстати,из всех наших кремов для глаз мне больше всего понравился тайм реверсинг старый. Я брала кучу пробников в свое время,и он и впитывался отлично,и не скатывался, и реально помогал. И ромашковый гель. А вот биоклиник что то ни о чем. Не пошел. Хотя есть круги. Я понимаю,что толку особо от новой серии скорее всего, не будет,но иногда бывают такие удачные серии,казалось бы,по сути ни о чем,простенький кремик,но эффект превосходит все ожидания. И наоборот. Я в плане подбора кремов давно перестала полагаться на логику. Вообщем,думаю пока. Отзывы буду читать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[476]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Май 2014 09:12

Мне нра...крем для кожи вокруг глаз..-Аква Ритм...его сняли?

Re[477]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Май 2014 09:20

львица писал(а):
Мне нра...крем для кожи вокруг глаз..-Аква Ритм...его сняли?

Он сейчас по действующему каталогу идет во вкладыше

Добавлено спустя 33 секунды:

Ой простите только видела что вы с Украины
Старший Менеджер

Re[478]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Май 2014 10:28

Козявочка, у меня вот вчера закончился Оптималс Энергия молодости. Сегодня первый день пользовалась гелем Алоэ новым (не считая того раза, когда писала о всей серии). Впитывается хорошо. И правда не липкий. Но, думаю, от моих темных кругов он не спасет. Как и любой другой крем. Для этого нужен только полноценный отдых, здоровое питание и хороший сон. Кстати, за прошедшие первомайские выходные, всего за каких-то четыре дня состояние кожи вокруг глаз значительно улучшилось, пусть я и вставала рано, и очень много по дому работала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Май 2014 14:02

Лилейка, попробуй биоклиник от кругов. возьми пробников. я заказала 3 шт, мне 1 на неделю хватило точно, а может и больше :Потрясенный: , мне кажется он круги убрал (в комплексе конечно), но я и не надеялась :Пардон: , а тут ...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм