независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[480]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Май 2014 18:46

львица писал(а):
Мне нра...крем для кожи вокруг глаз..-Аква Ритм...его сняли?

В 7 каталоге как продукт за доставку, если не ошибаюсь

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[481]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Май 2014 00:32

Лилейка, я слишком стара и недоверчива,чтобы покупать крем или гель в надежде,что он избавит меня от кругов под глазами и прочих проблем,а заодно и сделает меня королевичной и красавишной! Высыпаться полноценно,пока сын мелкий,не получится. Хочу просто средство ухода. Хочется увлажнения,но не хочется липкости. Похоже,гель алоэ удовлетворяет моим требованиям! В этом каталоге уже брать ничего не буду, да и ромашка у меня еще не до конца потрачена. Но к гелю обязательно присмотрюсь,спасибо вам за рассказ о нем!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[482]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Май 2014 08:37

Лилейка, ты же вроде молоко и мед для век брала? как он? у нас за доставку идет, вот думаю мож взять?

Re[483]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Май 2014 09:07

Козявочка, я решила взять пробники "власть над временем" 24826 и "власть над временем интенс" 24827, последний крем будет в 7 каталоге 24667. Буду пробовать, без тестирования никак :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

вот сейчас нажала на код 24667, а там описание полное, мне наверно рановато будет, до МП еще далеко :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[484]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Май 2014 17:25

Apaika, я брала старую версию интенса по ошибке,в пробниках...ужас ужасный и кошмар кошмарный,жирная глина. А обычный интенс очень хорош,самый лучший для меня,новую версию не пробовала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[485]: Уход за кожей вокруг глаз

11 Май 2014 11:01

Столкнулась с проблемой очень сухой кожи век. Сплю 7-8 часов (мне предостаточно)
Смываю вроде правильно, но есть стянутость кожи. Крем не наш с утра и вечера, но он просто увлажняет. Я же хочу питания. И убрать синяки. Что делать?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[486]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Май 2014 17:51

всем привет! и вот, накануне 31-летия я решила заняться кожей вокруг глаз, как-то начиталась отзывов про бальзам аква-ритм и начала с него, почти месяц я им пользовалась, привыкла к ощущению увлажненности, даже как-то кожа разгладилась, и вот на этом фоне, когда очень мелкие морщиночки стали незаметны, меня стали напрягать крупные морщины, скажем так 3-4 лучика, довольно-таки заметные и длинные, они даже вылезают за область вокруг глаз, скажет так. Поэтому я решила, что наверно лучше взять эккологен, он же вроде против морщин: и вот, что происходит, когда я его нанесла (а наношу проблемно, этот шарик не крутится должным образом, получается я его выдавливаю по бокам, а потом этим шариком размазываю), короче, когда я с ним-все ок! но за те пару минут, когда я умылась и еще не нанесла его-у меня такая стянусть и сухость и морщины прям очень видны, а стоит нанести-опять все хорошо, но снова стоит смыть-опять все сухо, и с каждым днем все суше и суше. Может этот крем так воздействовать? Или я раньше просто не обращала внимание на эту зону и не замечала ничего??? с акваритмом такого ощущения не было, но он же не разгладит морщинки?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[487]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Май 2014 19:08

АМИНАТ, 1) чем очищаешь кожу вокруг глаз?
2) можно сначала наносить эколлаген, а после впитывания - аква-ритм.
3) чем пользуешься для лица - начиная с очищения и т.д.?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[488]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Май 2014 19:15

АМИНАТ, у меня на новом тюбике шарик поначалу тоже плохо крутился, приходилось с силой выжимать и размазывать, потом удалось выдавить из него воздух и тогда он стал нормально крутиться и отдавать при этом крем. Сухость у меня тоже есть, но не связывала ее как-то с кремом, думала на сухость воздуха в квартире, дополнительно увлажняю гелем алое сейчас, до этого нектарин был.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[489]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Май 2014 19:32

ой, какая красота! значит можно поверх еще и акваритмом? супер! и на ночь тоже??? очищалась до последнего времени очень неправильно, как выяснилось, когда поштудировала этот раздел: смывала гелем да еще наносила его на спонж, тот который из целлюлозы, и с силой терла. Вот люблю я пожаловаться на свою кожу и на плохую наследственность, а оказывается она у меня замечательная, разз долгие годы терпела такие измывательства над ней. Теперь вот только двухфазным средством только. Но после я прохожусь миццеляркой? можно???

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Аленёнок, а как выдавить воздух? или со временем выдавится?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[490]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Май 2014 19:57

АМИНАТ писал(а):
только двухфазным средством только. Но после я прохожусь миццеляркой? можно???

АМИНАТ, можно.
АМИНАТ писал(а):
значит можно поверх еще и акваритмом? супер! и на ночь тоже???

АМИНАТ, да
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[491]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Июн 2014 13:41

Хочу пожаловаться :Грустный:
Заказала крем под глаза «Энергия молодости», стала им пользоваться. У меня скорее всего на него аллергия пошла. Я не аллергик, и в принципе, не помню такого случая, чтоб косметика или уходовые средства вызывали у меня неприятные реакции. Но тут исключительный случай.
Мазала его 2 раза в день, крем нравился, было увлажнение, не жирнил кожу, все было ок. Но через дней 5 под правым глазом появилась, как опухоль небольшая, как после укуса комара. Появилось покраснение и стало сильно зудеть- хотелось его расчесать ) А через 2 дня появилось шелушение и кожа стала облазить.
Выглядело это все очень симпатично и красиво, как будто мне кто-то в глаз дал :Голливудская улыбка: Замазать тоналкой и пудрой нереально, сразу все шелушения на виду. А если одним увлажняющим кремом, то видна светло-бордовая припухлость. Хоть выбор дали: один день с синяком ходи, второй день- с шелушением под глазом :Ржу нимагу:
Я в это время кремом под глаза не пользовалась. Перешла на детский жирный кремик, чтоб побыстрее сухость убрать. Прошло через дня 4. Вернулась я, опять, к этому крему под глаза в своем обычном режиме- утро\вечер и на второй день эта припухлость опять вернулась!! :Не в себе: Симптомы те же самые: краснота, зуб и шелушения кошмарные. :Грустный:
Выбрасывать крем не буду, буду руки мазать. На лицо боюсь, чтоб такие шелушения по всему лицу не пошли. Вот такие вот дела :Пардон:
Старший Директор

Re[492]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Июн 2014 07:07

Rozzitta, индивидуальные реакции, к сожалению, исключить невозможно :Грустный: Когда мне по стартовой пришел крем для век экобьюти, оказалось, что при нанесении на зону вокруг глаз он сразу же вызывает сильное покраснение и жжение, а на коже за ухом и на сгибе локтя никакой реакции нет. Очень удивилась, попробовала еще раз чуть мазнуть недели через 2 - тот же эффект. Пришлось подарить сестре у подруги, той крем понравится и помог. А я с удовольствием пользуюсь экобьюти для рук. Так что... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[493]: Уход за кожей вокруг глаз

16 Июн 2014 14:10

Очень интересно, но у меня недели две-три назад тоже появились симптомы ну прямо в точности как описала Rozzitta, но при этом своим кремом для век я пользуюсь уже как минимум год (иногда меняя на другой), и появились проблемы где-то на середине очередного тюбика, так что на аллергию я даже не подумала. У меня тоже никогда раньше такого не было. Но у нас тут как раз жара началась, так что я списала все на нее, решила, что этот крем не сочетается с жарой и солнцем, поскольку даже не знаю, какие еще могли быть причины. Мазала веки гелем алоэ, срочно купила другой крем для век, вроде все прошло - но тут и жара спала... Так что, может быть, стоит попробовать крем в другое время года - хотя наверное лучше не рисковать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[494]: Уход за кожей вокруг глаз

16 Июн 2014 18:01

Допользовала гель для век Алоэ. Ну, что сказать? Чудес я от него не ждала, но на лето вполне сойдет. Конечно, спустя лет 2-3-5 я бы им пользоваться не стала.
Сейчас открыла пришедший в подарок гидра вежеталь от ивроше - фактически аналогично как по мне.
И еще - не очень удачный у нашего геля носик. Многовато вываливается сразу, почти с половину горошины. Мне бы меньше хватило. Может потому так быстро закончился. Быстрее, чем остальные продукты набора.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм