независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[495]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Июн 2014 10:29

Аленёнок, У меня было 1 раз с кремом под глаза другого бренда. Когда мазала- вызывал сильное жжение глаз и слезливость. Отдала его маме- у нее все ок, очень нравился. И это был первый раз такая реакция на косметику. Вот с Ори- второй раз((

lucky kira, В запасах лежал крем Аква-ритм. Быстро снял шелушения, почти за 3 дня. Пользуюсь им. Нравится. Хорошо увлажняет. Под макияж идеально подходит.
Рисковать я уже не буду, покупать этот крем точно повторно не буду. Уже вымазала тюбик на руки и шею. Хорошо смягчает :Голливудская улыбка: На руках заметила слегка лифтинг эффект.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[496]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Июн 2014 12:00

Rozzitta, я хотела уточнить, как вы крем "Энергия молодости" наносили? Наш косметолог именно про эту серию говорит так: этот крем от первых Мимических морщин. Такие морщины в области глаз там, где когда улыбаешься- "гусиные лапки"..Его наносят Только на это место, вбивая в кожу. Он как-бы фиксирует и "замораживает" кожу, разглаживая морщинки..Мы его рекомендуем только так и он отлично работает)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[497]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Июн 2014 12:44

Janna Kopen, Я все кремы под глаза вбиваю пальцами, кожу не растягиваю. Наносила под глаз, не только на место, где гусиные лапки, но честно говоря, не думаю, что что-то бы поменялось. Это припухлость растянулась и на то место, о котором вы говорите. Аллергия не связана с тем, как наносить крем и куда. Тем более, на креме четко сказано: крем для кожи вокруг глаз. Поэтому, логично предположить, что его можно наносить и на веки и под глаза. И в инструкции написано: Аккуратно нанеси крем на кожу вокруг глаз, избегая попадания в глаза!
Поэтому, думаю, что даже если наносить крем, сугубо, в угол глаза, то реакция все равно будет. :Подмигивающий:
И хорошо, к этому крему нужно покупать еще другой крем под глаза- потому что, как самостоятельный продукт он не годный для всей поверхности под глазом? То есть угол глаза мажем "Энергией", а под глазом другим? Так получается? :Пардон:
Старший Директор

Re[498]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Июн 2014 14:12

Rozzitta, а на старую технологию молодости не было аллергии? я вот себе его на потом смотрю, сейчас биоклиник от кругов и грушка и нектарин вроде(в качестве маски) и гарньер 24увлажнение. В запасе Мим и НЭ. Вот по описанию как у меня от экобьюти аллергия.

Re[499]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Июн 2014 15:01

kittitti, Старой версией не пользовалась. Тогда как-то надобности не было. Это мой первый крем от морщин у Ори. До этого пользовалась от темных кругов серии Оптималс. На Оптималс аллергии не было.

kittitti писал(а):
Rozzitta, Вот по описанию как у меня от экобьюти аллергия.

Вот странно, что аллергия одинаково проявляется у всех. :Без малейшего понятия: Видать, на какой-то общий компонент, который присутствует в этих кремах.
Старший Директор

Re[500]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июн 2014 16:49

Rozzitta писал(а):
что его можно наносить и на веки и под глаза.

я тоже так раньше думала и наносила). До Орифлэйм). Правильно, что все крема для век наносятся на область по глазной косточке (периорбитальная зона), по глазнице, а ближе к глазам их не наносят, ближе кожа очень тонкая, как папиросная бумага и можно получить отёк и аллергию..Наши крема сильнодействующие и работают великолепно. а если вы раньше мазали кремами ( не нашими)под глазами и веки и было "всё хорошо", то их действие было "как крем "Антошка", так говорит наш косметолог..Используйте правильно крем и всё будет нормально.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[501]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Июн 2014 08:56

Снгодня испытала МиМ для век. Аллергия не началась (пока :Голливудская улыбка: ). Приятненько напитал, но я была уверена, что он жирный т.к. для сухой кожи серия, а он обычный как любой кремушек :Пардон: Брала его в качестве маски использовать, наверное, останется для этих целей ССС.

Re[502]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Июн 2014 14:29

Janna Kopen Рисковать я не буду, да и неприятный осадок после крема остался. :Грустный: Это не единственный крем под глаза, слава богу, выбор есть всегда и не один. Буду искать что-то другое.
От Аква-ритма нет аллергии, хотя это сильнодействующий Ори :Пардон:, по вашим словам.
А сознательно покупать второй тюбик крема, от которого была аллергия, считаю неразумным :Подмигивающий:

Зимой у меня был крем под глаза серии Essentials- Гель для кожи вокруг глаз «Витаминный уход»- тоже от сильнодействующего Орифлейма :Улыбка: - на него аллергии тоже не было, как и не было эффекта. Поэтому, мое мнение, это аллергия на крем, а не неправильное нанесение его.
Старший Директор

Re[503]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Июн 2014 14:53

Rozzitta писал(а):
Гель для кожи вокруг глаз «Витаминный уход»- тоже от сильнодействующего Орифлейма

Rozzitta, ну этот точно не сильнодействующий в плане антивозрастного ухода, он увлажняющий и витаминизирующий :Пардон:
Аква-ритм - тоже увлажняющий, глубокого действия.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[504]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Июн 2014 17:28

Елена прекрасная, Это точно. "Витаминный уход" даже для увлажнения был слабоват. Не особо понравился.
Старший Директор

Re[505]: Уход за кожей вокруг глаз

19 Июн 2014 17:46

Rozzitta, в это случае лучше Груша и нектарин.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[506]: Уход за кожей вокруг глаз

21 Июн 2014 21:00

Cкажите пожалуйста, а какие крема для век в Орифлейме на водной основе?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[507]: Уход за кожей вокруг глаз

16 Июл 2014 15:12

Крем для век Невероятный эффект .
Увлажняющий, восстанавливающий крем обладает комплексным воздействием на кожу вокруг глаз. Уменьшает припухлости и делает темные круги под глазами менее заметными. Светоотражающие частицы выравнивают тон кожи. Крем с запатентованной антиоксидантной технологией Lingon 50:50™ и Oxygen active стимулирует клеточное дыхание, заряжает кожу энергией и придает ей свежий, здоровый вид
Полезный совет по нанесению крема

Наносите крем для век ежедневно утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз (не достигая линии роста ресниц примерно 2-3 мм). Наносить декоративную косметику можно только после того, как крем впитается.

Эксклюзивный комплекс В-Circle

В состав формулы натурального комплекса В-Circle Oriflame входят экстракты очанки, камнеломки, шлемника байкальского и красного винограда, а также чистый кофеин. В комплексе благодаря особому сочетанию полезных свойств они выравнивают тон кожи вокруг глаз, тонизируют и освежают её, темные круги под глазами становятся менее заметными и взгляд становится светлым и сияющим. Содержащийся экстракт красного винограда препятствует преждевременному старению, благодаря антиоксидантной защите, а содержащийся кофеин благодаря особым стимулирующим свойствам значительно ускоряет обменные процессы в клетках и межклеточной ткани и снимает припухлости вокруг глаз.

Крем замечательный, попробуйте, не пожалеете.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[508]: Уход за кожей вокруг глаз

16 Июл 2014 17:32

Mariori, насчёт замечательности нового крема поспорю. Меня гораздо больше устраивал старый.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[509]: Уход за кожей вокруг глаз

16 Июл 2014 17:53

Mariori писал(а):
Крем для век Невероятный эффект .
Увлажняющий, восстанавливающий крем обладает комплексным воздействием на кожу вокруг глаз. Уменьшает припухлости и делает темные круги под глазами менее заметными. Светоотражающие частицы выравнивают тон кожи. Крем с запатентованной антиоксидантной технологией Lingon 50:50™ и Oxygen active стимулирует клеточное дыхание, заряжает кожу энергией и придает ей свежий, здоровый вид
Полезный совет по нанесению крема

Наносите крем для век ежедневно утром и вечером на очищенную кожу вокруг глаз (не достигая линии роста ресниц примерно 2-3 мм). Наносить декоративную косметику можно только после того, как крем впитается.

Эксклюзивный комплекс В-Circle

В состав формулы натурального комплекса В-Circle Oriflame входят экстракты очанки, камнеломки, шлемника байкальского и красного винограда, а также чистый кофеин. В комплексе благодаря особому сочетанию полезных свойств они выравнивают тон кожи вокруг глаз, тонизируют и освежают её, темные круги под глазами становятся менее заметными и взгляд становится светлым и сияющим. Содержащийся экстракт красного винограда препятствует преждевременному старению, благодаря антиоксидантной защите, а содержащийся кофеин благодаря особым стимулирующим свойствам значительно ускоряет обменные процессы в клетках и межклеточной ткани и снимает припухлости вокруг глаз.

Крем замечательный, попробуйте, не пожалеете.

Это кому как замечательный или проблемный :Злорадствующий: Вот мне крем не подошел вызвал жуткую аллергию, для меня совсем противоположный эффект! :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм