независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[510]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2014 17:22

[quote="Veronika";p="784010"]
Mariori писал(а):

Это кому как замечательный или проблемный :Злорадствующий: Вот мне крем не подошел вызвал жуткую аллергию, для меня совсем противоположный эффект! :Не в себе:

Я думала, я одна такая. У меня тоже на этот крем аллергия. Но, справедливости ради, надо сказать, что подруге моей он очень нравится.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[511]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2014 18:32

[quote="SfinkS";p="784258"]
Veronika писал(а):
Mariori писал(а):

Это кому как замечательный или проблемный :Злорадствующий: Вот мне крем не подошел вызвал жуткую аллергию, для меня совсем противоположный эффект! :Не в себе:

Я думала, я одна такая. У меня тоже на этот крем аллергия. Но, справедливости ради, надо сказать, что подруге моей он очень нравится.

А в чем проявилась аллергия? Вы прежде, чем на глаза нанести, тестировали в других "нежных" зонах? И как вы наносите сам крем на глаза?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[512]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2014 18:35

Мне,например,этот крем слегка пощипывает,а потом даже глаза режет,со временем,я думаю,в глаза попадает. Терпеть можно,но не приятно,никак не домучаю баночку.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[513]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2014 21:45

Мне тоже новый крем не подошёл... Ужасно щиплет глаза. :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[514]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Июл 2014 21:51

Вы меня прям заинтриговали. Хочется самой попробовать, что за монстра такого выпустили. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[515]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Авг 2014 11:42

Джамиля писал(а):
Девочки, помогите мне стать молодой и красивой чем мне восстановить кожу век?

В мастер-классе Ирины Волковой услышала, что крем для век Королевский Бархат можно с 28 лет использовать. Как раз повышает эластичность и увлажняет. Мне ещё понравился 25265 "Энергия молодости", но некоторым девочкам (с форума) не понравилось, что там содержатся светоотражающие частички. А Биоклиник направлен на борьбу с тёмными кругами :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[516]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Авг 2014 15:30

мне "Энергия молодости" показался "ни о чем": светоотражающие частички, в принципе, не заметны, не напрягают, а вот уходовых свойств мне в нем не хватает. "Акваритм" мне больше по душе - и увлажняет, и смягчает, ухаживает. Буду затариваться по 12-му Премьеру. и возлагаю надежды на новый True Perfection :Скептицизм:
Старший Менеджер

Re[517]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Авг 2014 16:17

Биоклиник убрал синяки под глазами, но аццки высушил кожу вокруг глаз, после него перешла на Экобьюти, очень им довольна. Акваритм хочу таки хоть напоследок попробовать
Старший Директор

Re[518]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Авг 2014 16:26

я когда на биоклинике была, то сначала МиМ или гель, а потом через часок биоклиником. :Улыбка:

Re[519]: Уход за кожей вокруг глаз

27 Авг 2014 22:51

Джамиля писал(а):

Мне очень сильно не нравятся морщины вокруг глаз, просто высушенная кожа, сеточка у внутренних уголков глаз при мимике - меня в бешенство приводит.

Веки - это единственная проблемная зона в мои 37 лет. У меня для век есть темнозеленый эколлаген 3D+ (брала вместо платы за доставку), но он мне пощипывает неприятно, хотя потом покраснений нет, потом есть голубенький акваритм и еще виноград (ну хоть он и дешевый, но я вычитала, что он стимулирует синтез коллагена и антиоксидантый).

Вот вчера (впечатлившись вебинаром) выписала себе Диамант для век, хоть он и 40+, но как раз у меня неважнецкое состояние и биоклиник для век выписала пробник.

Девочки, помогите мне стать молодой и красивой :Ангел: чем мне восстановить кожу век? :Молиться:

Взяла сегодня с офиса крем для век молоко и мед. Когда наносила - опять пощипывало, как после эколлагена темно-зеленого 3D+. Потерпела...и покалываемое неприятное прошло.

Очень странно - мне еще просто эколлаген для век, в старой версии, тоже щипал...

ПОЧЕМУ ОДНИ ЩИПЛЮТ ДРУГИЕ НЕТ? Например, все дешевенькие не щиплют и голубенький аква ритм не щиплет, но и сеточка морщин никуда не пропадает!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[520]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 06:17

Джамиля писал(а):
Взяла сегодня с офиса крем для век молоко и мед. Когда наносила - опять пощипывало, как после эколлагена темно-зеленого 3D+. Потерпела...и покалываемое неприятное прошло.

как сейчас ощущения? кожа довольна? :Смущенный:

Re[521]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 09:46

kittitti писал(а):
я когда на биоклинике была, то сначала МиМ или гель, а потом через часок биоклиником. :Улыбка:

так тоже пробовала, был гель какой-то из "натуральной" серии, и АК для век..но и это не спасало ситуацию. я уже успела решить, что вот возраст так даёт о себе знать :Злорадствующий: а потом просто забросила этот Биоклиник и состояние кожи изменилось дней за 10 к лучшему
Старший Директор

Re[522]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 10:25

Malika писал(а):
а потом просто забросила этот Биоклиник и состояние кожи изменилось дней за 10 к лучшему

Вы меня так пугаете.... :Потрясенный: то хочу заказать биоклиник, у меня тоже есть круги под глазами небольшие, но я совершенно не хочу высушивать свою кожу век, я ее наоборот, хочу увлажнить и напитать...

--------------- Добавлено спустя 43 секунды: ---------------

Malika, как почитаю Ваши отзывы...заказывать биоклиник тут же отпадает желание))) :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: ---------------

kittitti писал(а):
как сейчас ощущения? кожа довольна?

kittitti, я обязательно отвечу чуть позже...потому что утром первым делом, не вставая с постели, на планшете начала набирать ответ по одной буковке, а когда полезла искать подходящий смайлик :Злорадствующий: меня вообще выкинуло со странички и все мои откровения и старания - коту под хвост...немного отойду и отвечу))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[523]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 10:40

Джамиля, пугать точно не хотела :Подмигивающий: А пробник для начала? я сперва пробниками пользовалась, штук 5 измазала и только потом купила сам крем. Получилось по времени в зиму, может всё неудачно совпало просто..
Старший Директор

Re[524]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 10:40

Malika, все надо пробовать методом тыка :Пардон: , я еще масочки делала, а сейчас прикупила масло розы с чем-то там, раз в неделю маску делаю. Но у меня не сразу результат был, я как старуха с морщинами была, причем сухими такими :Плачущий:, сначала радовалась, что биоклиник не полную версию купила, а сейчас над полной думаю. И водички много пить, девчонки здесь тоже советовали.
а сейчас я как новенькая :Улыбка: меня в такой день масок видеть нужно :Не в себе: букет масел на голове, на лице , на руках и ногах. :Улыбка: Дети бабайку не боятся :Ржу нимагу: , они с ним по субботам живут.
вот такая я была еще весной после аллергии с пересушенной кожей, под тонной тоналки и корректора, без них еще хуже выглядело :Плачущий:
А вот до весной и после сейчас. Морщинки совсем не исчезли, куда без них, но видно, что кожа напитана.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

мне пробника на неделю хватало, так что для курса 4 пробника!!! ни накладно, ни жалко и результат оценить можно :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм