независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[525]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 10:55

kittitti, результат налицо :Одобряю:
меня выручил Экобьюти и маски я делала просто толсто нанося алоэ гель, как-то так. Масла надо попробовать, подобрать что-нить приятное и полезное :Улыбка:
А про воду - да, просто и очень эффективно, ещё с прошлой весны стала отслеживать количество выпиваемой воды и качество кожи улучшилось заметно.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[526]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 11:00

Malika, да-да. Только у меня аллергия от экобьюти и началась :Ржу нимагу: . А еще я немного изменила уход и пользуюсь мицеляркой, правда не нашей, но мне тоже нравится.

Re[527]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 11:15

kittitti, помню, вот как "повезёт", да ещё и пробников на него нет :Грустный:
Старший Директор

Re[528]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 19:02

Джамиля, а может это не от крема щиплет? Я уже приканчиваю вторые тюбики Диаманта и Эколлагена. Так вот иногда, после снятия косметики, у меня пощипывают веки. Я это связываю элементарно с раздражением от снятия косметики. Когда периодами летом не красилась - никогда ничего не щипало. А тут, видимо, кожа раздражена. Может, и у вас так?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[529]: Уход за кожей вокруг глаз

28 Авг 2014 19:47

vermerelin писал(а):
Джамиля, а может это не от крема щиплет? Я уже приканчиваю вторые тюбики Диаманта и Эколлагена. Так вот иногда, после снятия косметики, у меня пощипывают веки. Я это связываю элементарно с раздражением от снятия косметики. Когда периодами летом не красилась - никогда ничего не щипало. А тут, видимо, кожа раздражена. Может, и у вас так?

Ну допустим, что акваритм мне не щиплёт, вот сегодня и попробую: один глаз одним, второй другим и проверю))) :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ---------------

А снимаю макияж с глаз я мицеллярным лосьоном и он мне не щиплет, если я потом ничего не наношу или тот же акваритм, или виноград.

В Oriflame:
Директор

Re[530]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Авг 2014 20:51

Девочки,срочно нужна помощь. :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
Даме 53 года. За кожей вокруг глаз ухаживала абы чем. Самые антивозрастные кремы для век , которыми она пользовалась - из наших Невероятный эффект и Цептер что-то около 25+. Сейчас в шоке от состояния своей кожи и требует "самый эффективный крем". Что ей предожить - Королевский бархат или Власть над временем?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[531]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Авг 2014 21:21

vermerelin, ВНВ, правильное снятие макияжа только лосьоном, маски вокруг глаз 3 раза в неделю гелем Груша и нектарин.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[532]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Авг 2014 21:25

vermerelin, Предложите ей пробники КБ, ВнВ, Эколлаген, а если у нее круги, то Биоклиник, и маски под глаза ей наверно нужны, тогда гель для век алоэ
Сапфировый Директор

Re[533]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Авг 2014 21:45

Елена прекрасная, а Грушу и нектарин нельзя заменить гелем Алое?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[534]: Уход за кожей вокруг глаз

29 Авг 2014 21:52

Аленёнок, вокруг глаз гелем - в принципе можно. Толстым слоем на 10 минут, потом смыть.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[535]: Уход за кожей вокруг глаз

31 Авг 2014 21:54

Елена прекрасная писал(а):
маски вокруг глаз 3 раза в неделю гелем Груша и нектарин.

Впервые слышу про маски для глаз...да еще и гелем... Елена, пожалуйста, можно по-подробнее!!!

Сегодня пришел заказ и пришел мой кремчик для век Диамант (или Даймонд) - чёт не пойму как правильно...

А молоко и мед щиплет каждый раз как наношу...я уже не только могу утром одним и вечером другим кремом, так я вообще теперь один глаз одинм намажу, другой другим и проверяю..ну вот акваритм, экобьюти и виноград - нормально. А Эколлаген и обычный, и 3 D+, и ММ - прям щипание конкретное, которое потом проходит, а на утро кожа век увлажненная...все таки чуточку получше стало мне...не морщинок меньше, а как-то напитаннее кожа, я по утрам трогаю и чувствую это.

В Орифлейм:
Директор

Re[536]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Окт 2014 09:30

Девочки, у меня полностью прошли синяки :Пардон: :Улыбка: . Никогда не беспокоили почки, а тут песок пошел :Грустный: , в больнице откапали, отоспалась, естественно покончили с грудным вскармливанием на этом фоне. Сразу на глазах минус 5 лет!!! Чудо!!! Не зря девчонки писали о проверке организма :Смущенный: , а я такая типа у меня все в норме :Смущенный: . Теперь пью не кофе, а воду с ароматом кофе :Голливудская улыбка: , ароматом ромашки и просто воду, диета. Как я раньше жила? :Пардон:

Re[537]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Окт 2014 17:49

Девы, кто пользовался бальзамом Аква-ритм? Что можете о нем сказать? Для какого возраста он предназначен?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[538]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Окт 2014 18:42

miss_Julie, серия АкваРитм 30+.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[539]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Окт 2014 18:44

M@rina спасибо! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм: