независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[570]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Янв 2015 15:45

BlackLotus, возможно это связано с твоим состоянием. чем снимаешь косметику?
маски вокруг глаз делаешь? крем какой вокруг глаз?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[571]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Янв 2015 15:59

Елена прекрасная, снимаю фиолетовой смывкой. Крем шиповник, маски три раза в неделю, чередую алое и грушу

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[572]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Янв 2015 16:24

BlackLotus, ну значит должно пройти через некоторое время. а как давно
BlackLotus писал(а):
маски три раза в неделю, чередую алое и грушу

?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[573]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Янв 2015 16:59

Елена прекрасная, с середины сентября

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[574]: Уход за кожей вокруг глаз

05 Янв 2015 23:53

вот скажите, девочки, что мне поможет? с осени заметила, что верхние веки стали "плыть", т.е. уже грозит опущенное веко (наверное, наследственность такая). поможет ли мне крем для век Королевский бархат, хоть и не по возрасту?
Старший Менеджер

Re[575]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Янв 2015 15:38

Не поняла как ухаживать за кожей вокруг глаз.Пока что я пользуюсь не по возрасту Эколлаген,для лица.А вокруг глаз что сначала надо?Для очищения подойдет думаю любое средство,например,Королевский бархат,тоник,значит,нельзя,до очищения(косметикой не пользуюсь,удалять нечего) умывалка еще какая-нибудь нужна.А что с порами или к коже вокруг глаз это не относится?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[576]: Уход за кожей вокруг глаз

07 Янв 2015 18:12

mirunya, кожу вокруг глаз очищают специальным средством 22860 или 22861 (для водостойкой косметики). Молочко и гель для умывания для очистки век не используют.
Кожа век имеет настолько малое количество пор, что специального очищения для них не надо. Если вы без косметики, достаточно кожу век сполоснуть водой при общем умывании. Если уж очень хочется, то можете воспользоваться средством 3в1 Эколлаген 30140. Это для вашего возраста даже полезно будет для кожи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[577]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 12:38

Yolik писал(а):
вот скажите, девочки, что мне поможет? с осени заметила, что верхние веки стали "плыть", т.е. уже грозит опущенное веко (наверное, наследственность такая). поможет ли мне крем для век Королевский бархат, хоть и не по возрасту?

надо смотреть по -показаниям, если веко нуждается в лифтинге, то можно смело брать крем для решения этой проблемы, косметологи уже давно советуют косметику выбирать не по- возрасту, а по- потребностям и в зависимости от проблемы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[578]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 12:58

dankors писал(а):
Yolik писал(а):

надо смотреть по -показаниям, если веко нуждается в лифтинге, то можно смело брать крем для решения этой проблемы, косметологи уже давно советуют косметику выбирать не по- возрасту, а по- потребностям и в зависимости от проблемы.

dankors, а этот крем действительно подтянет, или так, баловство?
Старший Менеджер

Re[579]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 13:14

Yolik писал(а):

dankors, а этот крем действительно подтянет, или так, баловство?

у крема хорошо выраженный лифтинг-эффект, даже физически чувствуется, в целом хорошо кожу подтягивает, думаю, что при регулярном применении , эффект будет.
Еще, старайтесь не хмурится и не щуриться, следите за мимикой, что бы глаза были нормально открыты, эта мера тоже предотвращает нависания века и появления мимических морщинок. Лучше одеть солнцезащитные очки, если глаза слепит, я очки и зимой ношу, когда яркое солнце, особенно от снега отражается.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[580]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 13:19

Yolik, а как это веки стали "плыть"? После каких событий??
Старший Директор

Re[581]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 15:29

dankors, спасибо за совет! не хмурюсь, т.к. человек я мега-позитив, от этого скорее носогубные складки глубже становятся :Голливудская улыбка: что тоже для меня уже проблема, но это в другой теме.
Rozzitta, событий и не было никаких, видимо, притяжение Земли меня вниз тянет :Пардон: попробую крем, авось поможет :Молиться:

хотя... может это после теней кремовых Бархат?.... пользовалась ими недавно, сильно тянули мне веки, попользовалась несколько раз и забросила :Вопрос:
Старший Менеджер

Re[582]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 15:38

Yolik писал(а):

хотя... может это после теней кремовых Бархат?.... пользовалась ими недавно, сильно тянули мне веки, попользовалась несколько раз и забросила :Вопрос:

Та нее, вряд ли после них.
Я думала, может резкое похудение лица было..
Биоклиник лифтинг крем хорошо подтягивает. И вечерний и дневной. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[583]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 15:46

Rozzitta писал(а):

Биоклиник лифтинг крем хорошо подтягивает. И вечерний и дневной. :Подмигивающий:

пользуюсь, второй курс. эффекта особого для себя не вижу, домазываю баночки. заметила, что мне сильно забивает поры :Пардон:

девочки, а маски на верхние веки можно делать или только под глаза? и чем?
Старший Менеджер

Re[584]: Уход за кожей вокруг глаз

08 Янв 2015 15:55

Yolik писал(а):

девочки, а маски на верхние веки можно делать или только под глаза? и чем?

Я на верхнее веко тоже маски делаю, из наших это для увлажнения гель для глаз Алоэ, но он только увлажнение дает.
А есть еще две отличные маски вокруг глаз , которыми пользуюсь постоянно , одна российского бренда проф. Кора , вторая проф. Кристина. Здесь ссылки не могу дать, если интересует, напишу в личку.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм