независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[60]: Уход за кожей вокруг глаз

01 Мар 2008 21:15

Frau Dorn писал(а):
если часто находитесь в помещении, за компьютером и т.п. попробуйте все же Освежающий гель для век "Алоэ". Проверено на себе. Увлажняет, питает и снимает следы усталости. К тому же подходит для чувствительной кожи. Пользоваться можно не зависимо от времени суток, по необходимости.

А как же пользоваться, а если ты уже с макияжем = лицо с тоналкой, тени, тушь, контур и т.д., что на всё это ещё и гель нанести? Как то не правильно... :Удивленный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[61]: Уход за кожей вокруг глаз

01 Мар 2008 21:29

Nattali, ну конечно не надо на все это богатство еще и гель наносить, его только на очищенную кожу надо. просто если у вас аллргия, я думаю, что вряд ли вы глаза красите, а без глаз смысл макияжа? вот поэтому и написали, что в течении дня наносить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[62]: Уход за кожей вокруг глаз

02 Мар 2008 12:00

Татьяна, спасибо :Улыбка:
Nattali, среди моих клиентов много людей работающих в офисах за компьютерами и домохозяек, их проблемы чаще всего сухость кожи, усталость глаз и т.п. На работу глаза красят по великим праздникам, потому, что они часто слезятся :Восклицание: В их заках в основном средства по уходу за кожей вокруг глаз, тоники, наборы для релаксации, уход за руками и минимум декоративной косметики :Да:
Гость

Re[63]: Уход за кожей вокруг глаз

02 Мар 2008 12:55

Frau Dorn, Тоже уже хотела написать, что, скорее всего индивидуально. Просто у моего спонсора несколько клиенток жаловались на припухлости с утра по сле этого геля, и у меня тоже такое было. Там в инструкции написано, что только с утра лучше применять. :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Уход за кожей вокруг глаз

02 Мар 2008 23:28

Эмилия, припухлости могут появиться от нанесения большого количества геля на область вокруг глаз.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Уход за кожей вокруг глаз

02 Мар 2008 23:33

Моей коже тоже гель Алоэ не понравился. Отёкшая кожа и уставшая какая-то после него получается. Такой результат был и при правильном (утром) и при неправильном (вечером) нанесении.
Гость

Re[66]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Мар 2008 13:11

на гель Алоэ много жалоб и у моих клиентов, поэтому я им рекомендую заменить его на другие средства. По моим личным наблюдениям процент аллргий на него примерно 30%. А это уже много, тем более, что пробника на него нет...я даю попробовать, а потом уже купить. То же самое делаю с Неверояным эффектом, но там есть пробник.

Добавлено спустя 1 минуту:

самое неалергичное средство по моим наблюдениям-это сыворотка индивидуальный уход вокруг глаз, и средство с ромашкой.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[67]: Уход за кожей вокруг глаз

03 Мар 2008 14:09

Татьяна писал(а):
просто если у вас аллргия, я думаю, что вряд ли вы глаза красите, а без глаз смысл макияжа?

Я глаза крашу , а аллергия у меня была одноразово на кремы для лица и после этого кожа стала чувствительной.
Кстати работаю целый день за компом, но для глаз лучше купить капли "искуственные слезы", а гель, наверное, индивидуально и по возрасту. Мне уже от припухлостей такой гель вряд ли поможет... :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 15:21

Oksana Sobakina писал(а):
Коллаген - не антивозрастной кремчик. Он стимулирует кожу к выработке коллагена, который начинает примерно с 25-летнего возраста потихонечку истощаться. Он - профилактический.

Oksana Sobakina, правильно ли я поняла, что кремом 2128 я могу пользоваться, даже если мне и 30 пока нет? :Смущенный: А то подарки получили, так теперь насущный вопрос: кому они подойдут!?? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 53 минуты 57 секунд:

...можете ответить кто знает, не только Oksana Sobakina :Подмигивающий:
Гость

Re[69]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 16:45

Nova, можно я свои пять копеек? Мне кажется, Ваша кожа слишком молода, чтобы приучать её к средствам, которые рекомендованы тем, кому за 35. Чем потом будете поддерживать кожу? Думаю, Вам сейчас более чем достаточно интенсивно увлажняющих кремов.
Гость

Re[70]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 16:47

Nova, крем для кожи вокруг глаз Eccolagen рекомендован к использованию с 35-летнего возраста. Это официально.
Но к каждому клиенту и к себе, в том числе, надо подходить индивидуально. Видишь, что проблема есть - рекомендуй! Даже, если ещё и нет 35 лет, но, конечно, не 20-летней девушке, т.к. в этом возрасте у неё вряд ли возрастные морщины, вероятнее всего, что - мимические, а вот с ними мы другими способами боремся.

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 17:00

Oksana Sobakina, 100% согласна. Из личного опыта: в большинстве своем морщины, если они не возрастные, вызваны простой недоувлажненностью кожи. Пару недель-месяц интенсивно увлажняющего крема\геля для век - и проблема решена.
Гость

Re[72]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 17:09

Рина, а какой интенсивно увлажняющий крем Вы можете посоветовать. Сыворотка под глаза Инд. уход подходит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 17:19

Jul писал(а):
Рина, а какой интенсивно увлажняющий крем Вы можете посоветовать. Сыворотка под глаза Инд. уход подходит.

Если позволите, это не Ори. Мне очень помог восстановить кожу от морщин и сухости крем-гель для кожи вокруг глаз Аквабаланс из серии Черный Жемчуг. Про Индивидуальный уход ничего сказать не могу - не пробовала. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[74]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Мар 2008 22:43

Рина, Oksana Sobakina, большое спасибо за комментарии. Я потому и переспрашиваю, что сомневаюсь, нужен ли он мне - глобальных проблем не наблюдается, значит, не будем портить кожу. :Ангел:

Рекламные объявления:
Гость

5/44 ««145644»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм