независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Повтор первого сообщения

Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

Re[90]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 22:45

Jul, Смысл какой? Применяйте все по прямому назначению и не запутаетесь. Да, и притом средства для области вокруг глаз выпускаются в тубах маленького объема, дороговато получается, если использовать их еще и для лица.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[91]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 22:53

Да причем здесь экономия. Вопрос задан конкретный - а ответа нет!
Как правило крем для области вокруг глаз рассчитан на более сухую кожу, т.е. для очень сухой кожи лица в целом он более комфортен. И ни о каких экспериментах речь не ведется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 22:55

Jul писал(а):
Вопрос задан конкретный - а ответа нет!

Ответ - нет!
Крем для кожи вокруг глаз НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для кожи лица - он не будет выполнять тех функций, в каких нуждается кожа лица. Т.е. выкинутые на ветер деньги!

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 22:58

Мотивируйте, почему он не будет выполнять функции, в кторых нуждается кожа лица? Он же в любом случае увлажняет (питает)?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[94]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 23:09

Jul, дневной крем - он защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, содержит солнцезащитные фильтры, предотвращает нарушение баланса влаги, является основой для нанесения макияжа. Он смягчает, питает, увлажняет кожу, придает ей гладкость, мягкость и бархатистость.
А кремы для кожи вокруг глаз чаще всего борятся с появлением припухлостей и тёмных кругов, освежают и увлажняют, но ЭТОГО малова-то будет для кожи лица.

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Уход за кожей вокруг глаз

13 Сен 2008 23:10

Jul, ой, а какая в этом необходимость? :Улыбка: Кремов не напасешься :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[96]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Сен 2008 00:42

Jul, согласна с Oksana Sobakina. Применение средств для кожи вокруг глаз на всей коже лица, равносильно капле воды на сухой почве. И хуже не будет, но и эффекта никакого.

Т.е. можно вымазюкать крем, если уж на то пошло, но ждать от него какого-то видимого действия не стоит.
Гость

Re[97]: Уход за кожей вокруг глаз

14 Сен 2008 09:29

Jul,
в кремах для век нет той концентрации масел, которые призваны удерживать влагу в коже лица (она более толстая, ей этих легких увлажняющих свойств элементарно НЕ ХВАТИТ).

И экстракты, которые снимают отеки и улучшают кровоснабжение под тонкой, нежной кожей век, не пройдут через кожу лица. Транспорт на коротких ножках :Улыбка:

С другой стороны - попробуйте сами, я как-то попробовала, - тяжелое ощущение недышащей кожи :Смерть:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 01:45

Подскажите, пожалуйста. Мне 21 год и я хочу преобрести крем "Невероятный эффект", у меня темные круги под глазами и уже первые морщинки, подойдет ли мне этот крем. Очень бы хотелось избавиться от морщин, не рановато мне использовать его?
Гость

Re[99]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 02:07

Anastacia, я думаю, отличный выбор! если в 20 лет уже морщинки - значит кожу увлажнять надо! А этот крем очень хорошо как раз таки и увлажняет и круги снимает. И он без ограничений по возрасту!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 08:06

Anastacia, по возрасту на этот крем ограничений нет, но я бы посоветовала сначала взять пробник. Мне он подошел идеально, а у двух моих клиенток аллергия оказалась на Невероятный эффект :Грустный: .
Гость

Re[101]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 09:57

Спасибо вам большое за совет, а то мне так хотелось его попробовать, а тут пишут, что он вроде как и не убирает морщинки, а только припухлости и круги под глазами. Отеков под глазами у меня не бывает(может очень-очень редко), а круги у меня всегда были, я от природы со светлой кожей и рыжими волосами и везде читала, что темные круги не убрать только замаскировывать. Вы развеяли мои сомнения, а насчет аллергии - ее не будет, я ходила на мастер-класс и там этот крем испробовала, вроде ничего, аллергия у меня обычно сразу появляется, просто я сомневалась по поводу морщин, убирает ли он их (а то от морщин обычно бывают крема для девушек старше 25 лет), ведь на мастер-классе сразу не определишь эффект, надо регулярно пользоваться.
Еще раз спасибо Вам, девчонки.
Гость

Re[102]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 19:24

Anastacia Я тоже темные круги под глазами маскировала пока не начала пользоваться Сывороткой для кожи вокруг глаз «Индивидуальный уход» 1105 и Карандашом против мимических морщин (снят с производства). После использования 2-х тюбиков Сыворотки мне нечего маскировать. К тому же эти средства помогли мне остановить дальнейшее образование первых морщин вокруг глаз. Хоть и указано, что эти средства для тех, кому 25+, но брали их у меня и девушки моложе
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[103]: Уход за кожей вокруг глаз

17 Сен 2008 20:21

Ой, страшно пока им пользоваться. Для начала попоробую все таки "Невероятный эффект", а там посмотрим.
Гость

Re[104]: Уход за кожей вокруг глаз

18 Сен 2008 01:25

Anastacia писал(а):
а тут пишут, что он вроде как и не убирает морщинки, а только припухлости и круги под глазами.

Anastacia, инфа из каталога (стр 77 проверьте)
Уменьшает припухлости 83%
Разглаживает морщинки 84%
Устраняет темные круги 68%

Обратите внимание, где самый большой процент :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

7/44 ««167844»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм