независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Уход за кожей вокруг глаз

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #775570 от 02 Май 2014 09:26, kittitti, 7 отзывов
Сообщение #770673 от 29 Мар 2014 21:40, Елена прекрасная, 4 отзыва
Сообщение #847415 от 03 Мар 2016 17:17, Наталья, 2 отзыва
Сообщение #832091 от 12 Июн 2015 22:28, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #806898 от 02 Дек 2014 21:40, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #791446 от 28 Авг 2014 10:40, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #791368 от 27 Авг 2014 16:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #780695 от 13 Июн 2014 13:41, Rozzitta, 2 отзыва
Сообщение #775986 от 05 Май 2014 10:06, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #771050 от 31 Мар 2014 13:45, LeSENOK, 2 отзыва

04 Дек 2007 11:10

Скажите а тоник "Оптимальное увлажнение" можно протирать глаза(это невредно) или тока лицо?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[1]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:21

A_Y_V, тониками нельзя протирать глаза! Вообще! Кожа вокруг глаз - очень нежная, потому для неё и разрабатывают специальные средства. И тоники ими НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
Если хочется промыть глаза для освежения - настой ромашки или чай.

В Орифлейм:
Директор

Уход за сухой кожей

04 Дек 2007 11:23

A_Y_V,за исключением кожи вокруг глаз.
Гость

Re[3]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:27

Орюля писал(а):
тониками нельзя протирать глаза! Вообще! Кожа вокруг глаз - очень нежная, потому для неё и разрабатывают специальные средства. И тоники ими НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!

а какими средствами протерать глаза можно?
Менеджер

Re[4]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:46

Средствами для снятия макияжа с глаз
10735
10734
Гость

Re[5]: Уход за кожей вокруг глаз

04 Дек 2007 11:47

A_Y_V писал(а):
Орюля писал(а):
тониками нельзя протирать глаза! Вообще! Кожа вокруг глаз - очень нежная, потому для неё и разрабатывают специальные средства. И тоники ими НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!

а какими средствами протерать глаза можно?

Читайте внимательно:
Орюля писал(а):
Если хочется промыть глаза для освежения - настой ромашки или чай.

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Янв 2008 21:34

Хочу поинтересоваться насчет охлаждающей маски для глаз (той, что в подарок с королевским бархатом идет). К ней нет никакой инструкции - как ей пользоваться, в какое время суток, через сколько снимать? И, главное, - для чего она? (т.е. какого эффекта ожидать).
Честно пыталась искать поиском по форуму инфу про эту маску - ничего не нашлось:(((
Кто попробовал, поделитесь впечатлениями! Заранее спасибо!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Янв 2008 21:40

dmasha, эта маска была в прошлом году в каком-то из весенних каталогов. Так вот она подразумевает следующую процедуру- положить перед использованнием маску в холодильник на 10 мин.(не в морозильник!!!) потом одеть на глаза и расслабится тоже мин на 10. Эффект- снятие усталости, разглаживанние мелких морщинок и снятие отечности. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Янв 2008 22:12

dmasha, а также эту масочку можно использовать в тёплом виде. Положить минут на 10-15 в достаточно тёплую воду, а когда она прогреется - наложить её на только что нанесённый крем. таким образом крем лучше и быстрее впитается.

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Уход за кожей вокруг глаз

09 Янв 2008 22:59

Татьяна, Оксана, спасибо большое!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Янв 2008 19:56

25-35 летодних натуральных компонентов и защиты от солнца уже не достаточно. Коже вокруг глаз в этом возрасте требуется более активное питание и тонизирование. Помогут жирорастворимые витамины (особенно А и Е, предотвращающие старение), витамин С(укрепляет стенки сосудов, нейтрализует действие на клетки свободных радикалов-главных врагов нашей красоты). Рекомендуются средства с гилауроновой кислотой, коллагеном, эластином- веществами, выработка которых в организме с годами уменьшается. Также процессы старения замедляют аминокислоты и коэнзим Q10(витаминоподобноесоединение, которое играет ключевую роль в процессах усвоения клетками необходимых биохимических компонентов). Новый инградиент - пептиды (белковые вещества), расслабляющие мышцы и действующие аналогично ботоксу.
Вот нашла такую статью, если будет интересно, то напишу еще 35 лет и старше.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10 Янв 2008 21:33

Сейчас листала каталог № 2. Хочу взять себе крем для кожи вокруг глаз. Встал вопрос: с коллаген-стимулятором или Индивидуальный уход? :Смущенный: Дело в том. что вся теория о возрастном разделении по уходу за кожей не совсем мне подходит. Возраст не юный, а морщин особо не видно (пока :Помираю со смеху: ). Поэтому, с одной стороны, нужно бы 35+, а с другой я пока избегаю антивозрастных средств. Плюс, читала где-то здесь на форуме, что сыворотка достойно ухаживает и оправдывает свое назначение в отношении не только 25-ти летних, но и кому за :Пардон: Не помню, кто писал, чес слово! Поможете? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Уход за кожей вокруг глаз

10 Янв 2008 21:46

Irene писал(а):
Сейчас листала каталог № 2. Хочу взять себе крем для кожи вокруг глаз. Встал вопрос: с коллаген-стимулятором или Индивидуальный уход? :Смущенный: Дело в том. что вся теория о возрастном разделении по уходу за кожей не совсем мне подходит. Возраст не юный, а морщин особо не видно (пока :Помираю со смеху: ). Поэтому, с одной стороны, нужно бы 35+, а с другой я пока избегаю антивозрастных средств. Плюс, читала где-то здесь на форуме, что сыворотка достойно ухаживает и оправдывает свое назначение в отношении не только 25-ти летних, но и кому за :Пардон: Не помню, кто писал, чес слово! Поможете? :ops:

А есть еще невероятный эффект - кто брал, хвалят. Но в принципе в вашем возрасте можно и антивозрастной попробовать - пусть морщин еще не видно, но вдруг после применения средства 35+ станет еще лучше?)))
Конечно, то, что можно использовать в 25, можно использовать и в 40. Это раньше 25 не рекомендуется (хотя и тут существуют разные мнения). У меня клиентка брала невероятный эффект (25+), ей 38, кажется... результатом довольна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10 Янв 2008 22:07

dmasha, спасибо, но о Невероятный эффект-увы! :Пардон: -брать не рискну. Не факт, что от антивозрастных кремов "станет еще лучше"... Может получиться и обратный эффект-УВЫ. Я именно на указанных выше остановилась, не могу решить . Все же с коллаген-стимулятором можно отнести к явно антивозрастным? Или это скорее поддерживающее, стимулирующее средство, ьожет, для усталой кожи что ли? И потом:его применяют постоянно или периодами, курсами? Тот же вопрос и по сыворотке :Да: Все равно однажды у меня кто-нибудь из покупающих спросит..... :Голливудская улыбка: Спасибо огромное всем, кто что-то расскажет об этих кремах!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Уход за кожей вокруг глаз

10 Янв 2008 23:00

Киска писал(а):
Вот нашла такую статью, если будет интересно, то напишу еще 35 лет и старше.

Очень интересная информация. Конечно же ждем продолжения.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм