независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Большие сумки-это стильно!

New
Повтор первого сообщения

Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 21:08

Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.

Самые ценные сообщения
Сообщение #345322 от 01 Авг 2010 11:16, Диду89, 1 отзыв
Сообщение #327944 от 09 Июн 2010 20:04, Alise, 1 отзыв
Сообщение #94631 от 11 Июл 2008 21:00, tootty, 1 отзыв

Re[15]: Большие сумки-это стильно!

11 Июл 2008 21:00

Я фанатик больших сумок :Счастливый: Люблю, когда все спрятано в сумке и руки свободны :Улыбка: В будний учебный день помещается абсолютно всё: зонтик, бутылочка воды, косметичка, кошелек, иногда из еды что-нибудь, блок формата А4, пенал.. и еще много чего :Голливудская улыбка: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Большие сумки-это стильно!

12 Июл 2008 20:24

А я ношу сумки только средних размеров,даже маловатых (не маленькие),мои габариты не позволяют мне носить большие сумки,я с ними просто смешно смотрюсь! :Голливудская улыбка: Как с чемоданом! Все-таки правило оно на то и правило,маленьким женщинам маленькие сумки. Считаю,что миниатюрным девушкам нужно быть осторожнее с большими сумками. А сумки средних размеров и меньше среднего тоже могут быть красивыми и модными!
Гость

Re[17]: Большие сумки-это стильно!

12 Июл 2008 20:27

Я не очень люблю большие сумки.А в сумке я обычно ношу каталоги,анкеты для соц.опроса,блеск для губ,блокноты и тетрадки с учебниками(когда учусь)
Гость

Re[18]: Большие сумки-это стильно!

12 Июл 2008 21:39

я большие сумки стараюсь не покупать только по одной причине: у меня чем сумка больше, там больше в ней хлама, мусора и прочей нечисти :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Большие сумки-это стильно!

13 Июл 2008 05:18

Ясна писал(а):
я большие сумки стараюсь не покупать только по одной причине: у меня чем сумка больше, там больше в ней хлама, мусора и прочей нечисти :Голливудская улыбка:

у меня тоже самое раньше было, если большая, то все - полный завал будет и навряд ли я там что-то найду сразу и быстро, а уж если мобильник зазвонит, то выворачивать все придется чтобы его найти. Теперь приврженец сумок средних и ближе к маленьким, но не к косметичкам :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[20]: Большие сумки-это стильно!

17 Июл 2008 14:01

Угу,а если мобильник не один,то найти его в такой сумке-убийство :Убиться ап стену: По себе знаю :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: Большие сумки-это стильно!

17 Июл 2008 22:07

А у меня мобильник всегда в одном и том же уголке всегда лежит, там же где и кошелек, рядышком :Улыбка: Поэтому нет особого труда его найти :Улыбка:
Директор

Re[22]: Большие сумки-это стильно!

17 Июл 2008 23:57

tootty, главное чтоб этот уголок карманник не нашёл! :Помираю со смеху:
Гость

Re[23]: Большие сумки-это стильно!

18 Июл 2008 11:06

tootty, В уголке или кармане?Если в уголке то(у меня лично)когда нужно найти,то етот уголок сильно смещается :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Большие сумки-это стильно!

18 Июл 2008 11:08

Солнце писал(а):
tootty, главное чтоб этот уголок карманник не нашёл! :Помираю со смеху:

Ну от них ничего не спрячешь.. :Не в себе: Всё найдут))
У меня кошелек и мобильник лежат как раз в том месте, где рука правая касается сумки.. Не знаю как точно объяснить))) В общем, чтоб всегда можно было до конца не растгивая сумку достать что-то из этого. И вибрацию телефона лучше чувствую :Голливудская улыбка:
Директор

Re[25]: Большие сумки-это стильно!

19 Июл 2008 19:33

Раньше носила маленькие сумочки, пока не купила большую.
Обожаю большие сумки! В нее помешается все, что необходимо. Обычно ношу с собой косметичку, мобильный телефон, блокнот, пару ручек, влажные салфетки и зонт (если по прогнозу обещали дождь).
Единственный минус, чем больше сумка, тем больше мусора в ней находится. Приходится часто наводить в ней порядки.
:Грустный:
Гость

Re[26]: Большие сумки-это стильно!

11 Авг 2008 16:36

У меня сумка среднего размера, но очень вместительная. Люблю большие сумки. Один минус в них, что они сами по себе тяжелые, даже пустые.
С собой всегда ношу кошелек,паспорт, мобилку, плеер,косметичку, влажные салфетки, одноразовые носовые платочки, матирующие салфетки, термалку, каталог, какой-нибуть глянцевый журнал, прокладку, расческу, очки солнцезащитные, блокнот и ручку.
Сумка еще может вместить в себя порошок стиральный на 1,5 кг :Смущенный: Был такой опыт.
Кошелек и телефон всегда лежат в отдельном внутреннем кармашке. Так же как и ручка с блокнотом. К счастью хлама в сумке нет.
Гость

Re[27]: Большие сумки-это стильно!

12 Авг 2008 00:26

Люблю сумки средних размеров. Всегда пытаюсь брать с собой только самое необходимое и в итоге очень часто получается "все свое ношу с собой". А в сумке у меня - Одноразовые платочки, влажные салфетки,зеркальце, блеск или бальзам, телефон, ключи, кошелек - А остальное по настроению
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Большие сумки-это стильно!

13 Авг 2008 21:43

Я раньше всегда носила небольшие сумочки и меня это вполне устраивало, но как то поехала выбирать новую сумку с сетрой-приверженицей больших сумок, в итоге купили для меня непомерно большую! Я очень рада что наконец нашла свой любимый размер!!! :Голливудская улыбка: Там я могу положить и документы, кучу косметики, блокнот, ручки, каталог, большущий кошелёк ( моя страсть) бутылочку туалетной воды, косметичку с пробниками, два мобильника, несколько пакетов, таблетки (самые необходимые) и ещё много всякой мелочи :Голливудская улыбка: Парень просто уверен что я ношу там несколько кирпичей чтобы не сдуло ветром :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Большие сумки-это стильно!

13 Ноя 2008 14:29

я как и многие девушки была приверженцем средних сумок, пока из-за учёбы не пришлось купить большую сумку, это настолько удобно - в большую сумку входит всё что необходимо взять по учёбе + в выходной день тоже весьма удобно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм