независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Большие сумки-это стильно!

New
Повтор первого сообщения

Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 21:08

Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.

Самые ценные сообщения
Сообщение #345322 от 01 Авг 2010 11:16, Диду89, 1 отзыв
Сообщение #327944 от 09 Июн 2010 20:04, Alise, 1 отзыв
Сообщение #94631 от 11 Июл 2008 21:00, tootty, 1 отзыв

Re[30]: Большие сумки-это стильно!

08 Мар 2009 18:11

я не люблю большие сумки, но учитывая специфику работы, пришлось купить. это так удобно! туда влазит все что нужно и что не нужно тоже! косметичка, телефоны, зонт, записная книжка, пару каталогов, пару книг и конспекты уроков (я преподаватель) и все туда это влазит :Потрясенный: , еще можно и возвращаясь домой зайти за хлебом и он там без проблем поместится! но есть один минус, если раньше все это дело таскалось в пакете, то мужчины мне носить могли помочь, а теперь свою "дамскую" сумочку приходится таскать самой :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Большие сумки-это стильно!

08 Мар 2009 18:57

Моя бабушка однажды (давно) мне сказала: "в настоящую дамскую сумку должна обязательно помещаться пара туфель"
Вот теперь по этому принципу я сумки и ношу. Правда по части сумок - я сумашедший фанат. У меня их дома более 25ти штук :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[32]: Большие сумки-это стильно!

08 Мар 2009 19:03

Olganius писал(а):
У меня их дома более 25ти штук

как я Вас понимаю, я уже не знаю куда их складывать, а еще ж сколько их хочется купить :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Большие сумки-это стильно!

08 Мар 2009 19:24

Sepa_85, :Грустный: та же проблема.. причем вторая бабушка, с которой я живу, каждый раз, когда видит новую сумку, ахает и охает - "КУДА? у тебя их уже распродавать можно!"
Но главное - все нужны - есть и красенькие и бежевенькие и черные, маленькие и большие, с карманчиками и без карманчиков, какие-то уже нельзя носить - что-то порвалось, отвалилось.. Мечтаю о хорошей и большой сумке. Под змеиную кожу. Да и на "молнию" заглядываюсь :Сарказм: В общем, болезнь неизлечима :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[34]: Большие сумки-это стильно!

11 Апр 2009 16:11

Начала заниматься Ори, возникла необходимость в большой сумке, чтоб не носить в отдельном кулечке каталоги, пробники. Купила замечательную большую сумку, интересную тем, что при необходимости ее можно растянуть, тогда поместится всЁ, даже батон с буханкой, :Голливудская улыбка: а можно стянуть, будет совсем небольшая, короче принимает размер содержимого. Вот только кармашков снаружи не хватает, чтоб не всегда расстегивать-развязывать
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[35]: Большие сумки-это стильно!

12 Июн 2009 14:23

Очень люблю большие сумки! :Румянец:
И крисиво, и все необходимое влезет :Голливудская улыбка:
Вопще не люблю менять сумки. Зачастую раз в неделю сложу сумку и так с ней и хожу целую неделю, а потом все в другую переложу :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Большие сумки-это стильно!

27 Июн 2009 14:08

не люблю большие сумки за тяжесть, громоздкость и за то, что в них много можно положить, в т.ч. и ненужного :Голливудская улыбка: Но конечно приходится носить и баулы - на тренировки, например, или когда редко дома бываешь и много дел - и завтрак, и обед, и переодеться, и много чего нужно с собой носить :Улыбка:
А так за маленькие сумочки, в которых только деньги, ключи, косметичка :Сарказм:
Гость

Re[37]: Большие сумки-это стильно!

09 Июн 2010 20:04

Люблю и большие сумки, и не очень.Все от стиля зависит.Мне приходится часто возить на работу-с работы бумаги формата А4,поэтому совсем маленькие сумочки-не мое.Но и баулы не люблю.
На это лето-весну у меня вот эти в любимках:
Хочу еше белую,никак не найду по душе.
Старший Менеджер

Re[38]: Большие сумки-это стильно!

14 Июн 2010 14:07

продаю саквояжики Dior)) кому интересно жду сообщений)) :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[39]: Большие сумки-это стильно!

01 Авг 2010 11:16

Я люблю сумки средник размеров! В ней ношу: расческу, косметичку(тушь, пудру, тени, блеск), блокнот, паспорт, влажные салфетки, одноразовые платки, прокладку, мр3, телефон, ключи, жвачка, зеркальце! А так один раз когда у меня была сумка больших размеров, я решила в ней сделать ревизию, начала убираться и на дне нашла пасатижи(долго пыталась понять откуда они у меня в сумке) :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Большие сумки-это стильно!

11 Окт 2010 12:32

Для млодой мамы-лучший выбор. Можно все положить и не носиться с пакетами
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[41]: Большие сумки-это стильно!

23 Окт 2010 23:11

А я не люблю большие сумки. И неудобно, и замечаю за собой желание набить их побольше, в итоге носить этот баул становится невозможно))) Максимальный размер для меня - как лист А4)
Хотя на учебу конечно иногда приходится ходить с большой сумкой - для учебников, но ещё куда с ней - ни за что)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[42]: Большие сумки-это стильно!

28 Окт 2010 13:12

А я не люблю большие сумки, вообще :P Средние или маленькие - это мое. С собой ношу все только самое необходимое и ничего лишнего :)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Большие сумки-это стильно!

27 Ноя 2010 15:23

Люблю большие сумки! В универ надо таскать порой по нескольку блоков, папки а4 ( которые даже в средние сумки не всегда умещаются) , зонт, косметичку, визитницу, небольшую аптечку и т.д. Конечно она становится тяжелой и есть соблазн положить много лишнего, но зато это гораздо удобнее чем мучаться с проблемой "невлезания" :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Большие сумки-это стильно!

27 Дек 2010 21:23

Мне нравятся большие сумки и дело не во вместимости, я вещей с собой беру как раз мало и она у меня всегда полупустая,просто большие сумки это действительно стильно и на все сезоны, маленькие никогда не носила так как у меня сразу чувство будто с косметичкой иду :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм