независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Большие сумки-это стильно!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #345322 от 01 Авг 2010 11:16, Диду89, 1 отзыв
Сообщение #327944 от 09 Июн 2010 20:04, Alise, 1 отзыв
Сообщение #94631 от 11 Июл 2008 21:00, tootty, 1 отзыв

Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 21:08

Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.

Рекламные объявления:
Гость

Re: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:18

Marichka писал(а):
Большому кораблю - большое плавание. Вместительной сумке- богатое содержимое. В прямом и переносном смысле. Например... Напишите, что же вы носите в ваших сумках.

Ну это смотря в каких сумках. Например, у меня есть маленькая сумочка - документы, деньги, визитки по бизнесу, платочек, влажные салфетки, туалетная бумага, таблетки. Иногда компакт-диски и презервативы.

Есть сумка побольше. Эта исключительно для компакт-дисков. Естественно, в ней есть визитки по бизнесу.

А еще есть таки большая сумка. Вот в ней, кормилице, каталог, пенал с пробниками и товару на пару тысяч гривен.

Вообще-то, я с ней хожу редко - это у меня микроскладик для моих людей.
Менеджер

Re[2]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:28

Ага, микроскладик заказов :Голливудская улыбка:
На общих форумах любят задавать вопросы " что вы носите в сумочке"...
Попробуй ответь.
Не поймут.
А тут раздолье.
Я, когда мы в СПО на себе заказы возили, любила такси ловить.
Ловлю и говорю: ща нам только за угол завернуть, косметичку забрать.
У вас в багажник не забит?
Надо видеть лицо водителя, когда он ставит сумку в багажник.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

а в обычной сумке 5-10 каталогов, пробники и блокнот для записи заказов, плюс попутный заказ.
и распечатка.
Ага, Анджи, спасибо.
Ручка там тоже лежит.
И как правило не одна

Последний раз редактировалось: Н. (04 Дек 2007 23:42), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[3]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:35

у меня,впрочем как у большинства лиц женского пола,сумок не мало,хотя я прекрасно понимаю,что и 9 сумок мне уже мало
:Голливудская улыбка: по сезону у меня сейчас 3"ноские"сумки.в каждой лежат:блеск/губ,салфетки,ручка,блокнот,тушь,карандаш/глаз и кочующие из сумки в сумку-телефон,ключи,кошелек,документы,визитница и мп3 плеер
еще расчески в каждой и заколки,точно.

Последний раз редактировалось: Анджи (04 Дек 2007 23:57), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[4]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:41

Н. писал(а):
Ага, микроскладик заказов :Голливудская улыбка:
Ловлю и говорю: ща нам только за угол завернуть, косметичку забрать.

Кстати, таки да! Я свою сумку тоже называю косметичкой.

Чего, говорят, делаешь? Да так, в косметичке своей роюсь...
Менеджер

Re[5]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:49

Я ношу только большие сумки, всё своё ношу с собой. Даже если большие сумки выйдут из моды, всё равно буду носить большую. В сумке у меня настоящий хаос.. чего там только нет: кошелёк, косметичка, много связок ключей, штук 20 невидимок, прочие заколки и резинки, блокнот с афоризмами, расчёска, 2 шапки, 3 (иногда 4) пары перчаток, мягкая игрушка ёжик с откушенным ухом, пакетики растворимого кофе, множество чеков магазинных, газовый балончик, жёлудь, каштан, конфеты, таблетки, туалетная вода, салфетки, влажные салфетки, куча фантиков и ненужных бумажек, флешка. Это только то, что в голову пришло. Вообще в сумке вечный "творческий" беспорядок. Недавно обнаружила половину подружкиного пирожка из Макдональдса, почти неделю в сумке провёл, у подруги некуда положить было :Голливудская улыбка:
Гость

Re[6]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:49

Каталоги 2-3 шт, блокнот заказов, толстенный ежедневник на 365 дней (вытащишь его - и сумка легкая :Возмущенный: ), ручка, визитки, мини план успеха, сотовый телефон, зарядник к нему (сотовый всегда отключается, когда не надо), косметичка с пудрой, несколькими помадами и блесками для губ, таблетки от головы, живота и "попы", салфетки для интимной гигиены (на все случаи жизни), связка ключей, кошелек, паспорт, визитница с разными дисконтными картами (тоже тяжеленная, почти не пользуюсь, таскаю каждый день "а вдруг пригодится" :Улыбка: ), носовой платок, периодически впихиваю набор пробников. При возвращении домой там может лежать батон и буханка черного хлеба, заказ и газета :Не в себе:
Легка работа консультанта :Голливудская улыбка:
Презервативы не ношу - в наличии муж дома :Улыбка:
Гость

Re[7]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:54

Точно, у меня ещё пенал с собой, мобильный телефон, дезодорант, шарф, иногда ещё что-то из одежды. Не зря подругин муж женские сумки помойками называет :Улыбка:
Гость

Re[8]: Большие сумки-это стильно!

04 Дек 2007 23:58

Ирчонок писал(а):
сотовый телефон, зарядник к нему (сотовый всегда отключается, когда не надо),

Носи запасную батарейку.
Я ее заряжаю и в карман.
и Всегда на связи.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

kristena писал(а):
Не зря подругин муж женские сумки помойками называет :Улыбка:

Пардон за офф, но тут можно.

А мужской багажник - что?
Не помойка?
пара канистр, куча тряпок, которыми не протрешь, а запачкаешь, остальное у каждого водилы свое.
хорошо, если колесо найдется.
мангалы, шомпуры, пиджак, что угодно.
Гость

Re[9]: Большие сумки-это стильно!

06 Дек 2007 02:46

может это странно,но наш багажник без "лишних"вещей.а вот барсетка мужа включает в себя даже записки давно минувших дней и визитки давно закрытых магазинов и остальную всячину,которую он регулярно перессматривает,но"чистку"оставляет на потом
Гость

Re[10]: Большие сумки-это стильно!

06 Дек 2007 03:09

у моего тоже, а вот те, кто меня возятттт
в разных городах.
я умолчу, а то эта мужская "сумка" совсем нас уведет в сторону.
Гость

Re[11]: Большие сумки-это стильно!

06 Дек 2007 03:20

купила себе еще одну большую сумку.зря.большие сумки-это плохо.теперь пока ее полностью не наполняю,чувствую себя неочень.плохие они,в них помещается много и потом еле идешь,с языком на плече от тяжести.а так бы не поместилось все,и не такая нагруженная бы ходила
:Подмигивающий:
Гость

Re[12]: Большие сумки-это стильно!

07 Дек 2007 01:19

Большие сумки-это клево! Я таскаю всего понемногу, но набивается много. Даже не могу определенно сказать, что в ней наложено. Но по крайней мере из магазина домой идешь с одной сумкой, а не тащишь с собой еще и пакеты.
Гость

Re[13]: Большие сумки-это стильно!

11 Июл 2008 14:37

привет.
ОООООООООООбожаю большие сумки!!!
[удалено модератором] - суперская, недавно приобрела. СУПЕР УДОБНАЯ
Гость

Re[14]: Большие сумки-это стильно!

11 Июл 2008 14:40

У меня сестра любитель большущих сумок, она без ума от нашей сумки Монако :Улыбка:
А вот я не особый любитель больших сумок, у меня обычно очень мало, что лежит в сумке, поэтому большую сумку смысла брать нет :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм