независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема недовложений при интернет-заказе

New
Повтор первого сообщения

Проблема недовложений при интернет-заказе

05 Дек 2007 14:33

Добрый день! Я хотел бы получить ответ вот на какой вопрос. Почему когда оформляешь заказ через Интернет, получаешь подтверждение, оплачиваешь, а затем заказ приходит с недосылом. Я вот не как не доежаю, как так может быть. Ведь все это передается не на словах. И на данный момент товар есть(тогда он должен быть зарезирвирован) или его нет, что и должно быть сразу показано. А то получается заказ принят, а затем посмотрели его нет в наличии. Таково не может быть. Может кто просветит.

Самые ценные сообщения
Сообщение #256642 от 19 Дек 2009 01:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #253857 от 11 Дек 2009 20:21, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #523888 от 08 Июн 2011 15:34, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #256808 от 19 Дек 2009 21:14, Soloha, 2 отзыва
Сообщение #253739 от 11 Дек 2009 16:57, aMAKARENA, 2 отзыва
Сообщение #253521 от 11 Дек 2009 10:19, Анна80, 2 отзыва
Сообщение #756607 от 07 Янв 2014 23:11, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #756206 от 03 Янв 2014 22:14, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #756204 от 03 Янв 2014 22:07, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #756202 от 03 Янв 2014 22:06, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[180]: Проблема недовложений при интернет-заказе

22 Янв 2010 11:33

все пробники помады из одной серии, или только несколько из одной серии?

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Проблема недовложений при интернет-заказе

22 Янв 2010 12:15

San писал(а):
все пробники помады из одной серии, или только несколько из одной серии?

все оттенки всех серий, которые на дату формирования Вашего заказа были на складе Вашего СЦ. Лично мне не доложили примерно 5-7 штук из помад, водички были все, пробников кремов было только 2 шт. Т.е. пробников в наборе было ОЧЕНЬ много, но пришли они мне россыпью, т.е. без серой сумочки-косметички... и ничего - справилась...
А вообще почитайте эту тему http://oriforum.net/viewtopic.php?t=5694 - в ней пишут сколько у кого пробников было в наборе.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[182]: Проблема недовложений при интернет-заказе

23 Янв 2010 12:57

Fighter, Спасибо за ссылку!

народ по 77 помад, 43 т\вод и 2 крема получают

а мне в прошлом месяце положили 30 помад, 40 туалетных вод и 1 крем,
моему консультанту в этом месяце: 25 помад и 41 туалетную воду,
второму конс 23 помады и 40 туалетных вод. кремов вообще не было
с каждым разом все хуже и хуже.

Это Иркутский СЦ так работают - экономят.

наш Лидер звонила туда, ей сказали что у них там "человеческий фактор"
можно подумать только у них там "человеческий фактор"

Вот так и портят имидж международной Компании
Гость

Re[183]: Проблема недовложений при интернет-заказе

23 Янв 2010 17:36

Для обсуждения пробников у нас есть отдельная темя :Возмущенный: San, и все остальные - устное предупреждение!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[184]: Проблема недовложений при интернет-заказе

22 Июн 2010 01:18

Рудана, у меня аналогичная ситуация в каталоге № 7 была. Решается до сих пор - ни продукции, ни денег. Заказ на СПО проверял секретарь вместе с консультантом. В накладной напротив недостающего продукта стоял "минус".
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: Проблема недовложений при интернет-заказе

13 Июл 2010 16:01

Сегодня получила заказ. опять недовложение - 18663-восстанавливающая маска из тропических фруктов. на СПО оформила претензию, но директор СПО сказала, что в последнее время недовложения не досылают, непонятно по каким причинам. сказала, чтобы я сама писала письма. я написала на сайте, но на результат не надеюсь (уже были подобные случаи, ничего не вернули). заказ должен был прийти 9 числа, но машина не пришла, и получила только сегодня. а вроде бы, все претензии принимают только в течение 48 часов. что делать? звонить в СЦ, в моем случае это Симферополь. может, подскажите телефон их?
Менеджер

Re[186]: Проблема недовложений при интернет-заказе

04 Авг 2010 20:28

С каждым каталогом недовложений по группе все больше. На СПО оформляем претензию. Директор СПО говорит, что в последнее время недовложения не досылают, непонятно по каким причинам. Куда дальше стучать?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

У нас в СПО тоже самое,если каталоги недовлож. то их и не досылают))))
Старший Директор

Re[188]: Проблема недовложений при интернет-заказе

04 Авг 2010 21:23

Львёнок писал(а):
Куда дальше стучать?

на сайте есть телефоны СЦ - туда и стучать,
а вообще СПО должно выдавать продукцию в любом случае, даже из своего кармана :Плачущий:
Бриллиантовый Директор

Re[189]: Проблема недовложений при интернет-заказе

05 Авг 2010 06:49

Мне в этот раз все вернули. правда, я сама написала письмо, сразу же, прямо на оф.сайте, с просьбой разобраться. мне в тот же день прислали ответ, что мой запрос перенаправлен и т.д. при получении заказа из следующего каталога (т.е. через 3 недели), я напомнила на СПО про свое недовложение и спросила об этом. оказывается, все пришло, по накладной - где-то через неделю после моего письма - а на СПО молчали, как партизаны-можно было бы и позвонить :Улыбка:
Менеджер

Re[190]: Проблема недовложений при интернет-заказе

05 Авг 2010 10:18

irma73 писал(а):
а на СПО молчали, как партизаны-можно было бы и позвонить

Вам никто звонить не обязан - это ваш заказ и ваша головная боль. Так как это надо вам - вы и должны были звонить. А заказов через СПО проходит столько, что если всем звонить - заказы некогда разбирать и выдавать будет. В след.раз заботьтесь о своем заказе сами, и будет вам счастье!

В Oriflame:
Директор

Re[191]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Авг 2010 17:10

Подскажите мне что делать... с распродажи сделала заказ там пробилось очки, косметичка и сумка пляжное настроение в количестве 6 наборов получается, + еще пару сумок разных...а на СЦ самара или СПО вынули все сумки и я по совету бывалых вообще отказалась от заказа. в причине написала ввиду отсутствия кодов таких то и вот смотрю на сайте они мне штраф наложили...вопрос за что?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[192]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Авг 2010 18:21

Первый раз так глупо себя чувствую. Была безумная ночь с сайтом, потом огромная очередь в СЦ, опаздывала на работу, короче не проверила заказ как следует. Недоложили мне 2 геля СПА с распрдажи. Честно в упор в накладной не видела эту первую строчку. Вот на ночь глядя вспомнила, а в накладной напротив строчки с гелем ручкой написаны буковки "н/в" (незнаю что они значат). Черт уж с этими 80 рублями больше нервов потратишь, правда немного расстроена. Да и поздно наверное ехать разбираться, как выдумаете?
Старший Директор

Re[193]: Проблема недовложений при интернет-заказе

31 Авг 2010 07:50

Келейос, может это значит что их небыло и вам их откалтали, посмотрите по баллам в истории заказов нет ли накладных с отминусоваными балами!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[194]: Проблема недовложений при интернет-заказе

31 Авг 2010 19:11

У меня тоже две недели назад было недовложение туалетной воды Эклат, на СПО сразу направили претензию на склад, но ответа нет, и не откатали и не прислали. Уже не знаю куда писать, звонить и что делать. Почему я должна дарить кому-то т.в. за 100 грн?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм