независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема недовложений при интернет-заказе

New
Повтор первого сообщения

Проблема недовложений при интернет-заказе

05 Дек 2007 14:33

Добрый день! Я хотел бы получить ответ вот на какой вопрос. Почему когда оформляешь заказ через Интернет, получаешь подтверждение, оплачиваешь, а затем заказ приходит с недосылом. Я вот не как не доежаю, как так может быть. Ведь все это передается не на словах. И на данный момент товар есть(тогда он должен быть зарезирвирован) или его нет, что и должно быть сразу показано. А то получается заказ принят, а затем посмотрели его нет в наличии. Таково не может быть. Может кто просветит.

Самые ценные сообщения
Сообщение #256642 от 19 Дек 2009 01:06, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #253857 от 11 Дек 2009 20:21, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #523888 от 08 Июн 2011 15:34, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #256808 от 19 Дек 2009 21:14, Soloha, 2 отзыва
Сообщение #253739 от 11 Дек 2009 16:57, aMAKARENA, 2 отзыва
Сообщение #253521 от 11 Дек 2009 10:19, Анна80, 2 отзыва
Сообщение #756607 от 07 Янв 2014 23:11, Ксюнюшенька, 1 отзыв
Сообщение #756206 от 03 Янв 2014 22:14, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #756204 от 03 Янв 2014 22:07, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #756202 от 03 Янв 2014 22:06, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[240]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 18:23

Заказала в понедельник в сотый раз тушь GG удлиняющюю. Заказ во вторник собрали.
И в реестре на субботу был мой заказ.
Как такое могло быть,что я сегодня захожу на сайт, а их опять откатали. :Пардон: :Возмущенный:
Я уже 3-х клиентов кормлю завтраками 3 недели. А их всё откатывают.
В-общем хорошие люди меня сегодня послали на 3 буквы после такой ситуации и пошли купили у другого дира (у неё они были в запасе) по полной цене,хотя они сейчас в каталоге со скидкой. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[241]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 18:29

Практически в каждом каталоге у меня недовложения.Плачу по накладной за всё.Но на сайте не отнимается и денежка не уходит в предоплату и недовлож не приходит :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Что делать?или это могут сотрудники СПО себе забирать?я с ними не в очень хороших отношениях :Пардон: я отказуюсь давать каждый каталог 30 подарков для ППД, которых я не провожу и там не участвую. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[242]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 18:42

тамерлана писал(а):
Плачу по накладной за всё.Но на сайте не отнимается и денежка не уходит в предоплату и недовлож не приходит

тамерлана, обращаться к сотрудникам СПО. ПУсть пишут повторно претензии.
chery писал(а):
Как такое могло быть,что я сегодня захожу на сайт, а их опять откатали.

А сейчас они опять набиваются. Или это глюк сайта или... :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[243]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 19:34

я понимаю, что моя проблема минимальная, но у меня уже 3 раза пробники недосылали, то 3 то 1, и претензию не хочется писать, и надоело по 3 раза заказывать, да и 20 р тоже не лишние
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 20:41

*Ирина*, пишите недовложение, пусть присылают, у меня тож как-то пару раз такое было, а потои думаю- 1 раз 10 р, другой,в честь чего?!по претензиям всё исправно прислали.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[245]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 20:48

*Ирина*, я тоже один раз пробники не получила,так мне в СПО сами предложили недовложение оформить. Это мелочь,но неприятная
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[246]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 20:57

olaaa, у меня была неприятная мелочь, не то, что недослали - это я могу понять, но на СПО офис-менеджер сказала, когда мой заказ собирала: "Ой... диск (от Слуцкой) где-то здесь лежал, прямо помню... Может его Иринка забрала... Ну мы закажем новый" :Потрясенный: :Потрясенный:
вроде как четыре месяца уже прошло, всё "заказывают"...
Директор

Re[247]: Проблема недовложений при интернет-заказе

14 Июл 2011 22:45

и мне пробник недовложили, ещё в мае, до сих пор нет, и на СПО молчат :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[248]: Проблема недовложений при интернет-заказе

15 Июл 2011 01:51

Valeriya писал(а):
и мне пробник недовложили, ещё в мае, до сих пор нет, и на СПО молчат :Грустный:

в последнее время склад претензии почти все удовлетворяет... а пробники тем более
Бриллиантовый Директор

Re[249]: Проблема недовложений при интернет-заказе

15 Июл 2011 14:09

вот сегодня мне недовложили банный набор:ведёрко с мочалкой и расчёской. заказывала 3, а пришло только 2.но спасибо директору, она мне свой отдала, а потом мой заберёт
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Ноя 2011 22:03

Я в шоке, в пятницу получала заказ, оказалось недовложение - тени Модный дуэт, я, зная, что компания все решает справедливо, спокойно забрала заказ и ушла. Пришел ответ на е-мейл:
Тип претензии: Недовложение при сборке
Описание:
Комментарий ответственного лица:Недовложение невозможно по весу заказа,
возможен пересорт

Начинаю вспоминать, что было лишнего в заказе - не было ничего лишнего ни бумажечки, ни продукции. Позвонила спонсору, оказалось, что была подобная ситуация, но там была лишняя полиграфическая продукция. Обидно - 35 грн потеряно. Написала, конечно в ответ письмо, но вряд ли теперь что-то поможет. :Возмущенный: :Плачущий: :Плачущий: Пересчитала по накладной массу и объем, все совпадает. Наверное тени скорее всего выпали при транспортировании или на складе после сборки. Если б знала, что такая ситуация возникнет внимательно осмотрела бы коробку.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[251]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Ноя 2011 22:07

Света76 писал(а):
возможен пересорт

так лучше каталог отправьте обратно как пересорт чем без теней останетесь, у нас так как-то по 50 % скидке не положили продукт - антицеллюлитный гель (это не 8 г теней) - так вообще ничего лишнего не было! долго писали-добивались, но добились досылки продукта!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[252]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Ноя 2011 23:01

Света76, если ваш директор будет писать и добиваться, то обязательно пришлют. Я для своих консов всегда выбиваю все недовложки, хоть приходится иногда с этим до Птущенко доходить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[253]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Ноя 2011 23:18

А у нашего СПО претензии на недовложения уже отказываются принимать , мотивируют тем , что мы свой ЛИМИТ исчерпали . Сегодня пришел заказ на 400 с лишним гривен , кроме набора печатной продукции - ничего нет . Претензию послали , но если и эту не удовлетворят - то что делать . И кто устанавливает эти долбаные лимиты , я понимаю , что у нас " крутейшая " автоматическая линия , но мне сдается , что без человеческого фактора здесь не обошлось и как поступить в такой ситуации . Мы консу полностью компенсировали товар , но я не могу при Директорских доходах платить из своего кармана за чье то хамство , по другому это назвать нельзя .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[254]: Проблема недовложений при интернет-заказе

30 Ноя 2011 23:30

Вовчик, пиши Евдощенко и Птущенко.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм