независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поддельные награды в Эйвон

Самые ценные сообщения
Сообщение #117436 от 22 Окт 2008 13:10, Anonymous, 1 отзыв

Поддельные награды в Эйвон

06 Дек 2007 15:37

В Эйвоне полная лажа. Совершенно случайно узнат от одного из сотрудников баре за пивоом. У них работает программа Братство Кольца, в которой при достижении уровней дают ювелирные украшения типа брошь, булавка, кольцо и т.п. Одна из зональных менеджеров в Украине недавно сдала одну из этих вещиц в ломбард, где ей определили подделку - жемчуг ненастоящий, ей подарили бижутерию. Эйвон сделал проверку по поставщику и обнаружили что им действительно поставляли некачественный товар из Китая, и эти награды сейчас разошлись по всей Европе. В компании это замалчивается и обо всем знает только высшее руководство, чтобы новости не просочились в поле. Что имеем? За работу на износ в виде признания заслуг и при так низком заработке людей дурят и дают фальшивые награды. Кидалово полное. Расскажите тем кого знаете, пусть сходят сами и проверят награды у ювелиров.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Поддельные награды в Эйвон

07 Дек 2007 02:20

думаю работа шла не только ради наград?конечно неприятно...но для того и награды-чтобы пылиться на полках.
жуткая ситуация,если подумать :Грустный:
Гость

Re[2]: Поддельные награды в Эйвон

07 Дек 2007 02:32

Сотрудник, ой я вас умоляю долго придумывали эту историю?!
Интересно и за какой же это уровень дали украшение с какой-то жалкой жемчужиной?! Вы уж если гоните на компанию то гоните серьезней, там вот должен быть камень сапфир, а там стекло, а то жемчужина тюююю насмешили.
А на счет заработка давайте не будем, у менеджеров и координаторов (которые серьезно этим занимаються) очень хорошие заработки. А б чесно говоря вопще удалила эту тему за клевету и наговоры на фирму, не верю не единому слову :Возмущенный: еще и ник придумали "Сотрудник" тоже мне :Скептицизм:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати в Украине нет "братсва кольца" это вроде как в Росии только до нас еще этот прикол не дошол.
Старший Менеджер

Re[3]: Поддельные награды в Эйвон

07 Дек 2007 09:35

Petrovna.ua, IP Сотрудника российский

Re[4]: Поддельные награды в Эйвон

07 Май 2008 17:55

а какие "хорошие заработки" если это не секрет и как можно стать координатором в эйвон?
Гость

Re[5]: Поддельные награды в Эйвон

16 Авг 2008 06:23

Юрий,
могу помочь, пишите на [отредактировано модератором]
информацию о себе и запрос в свободной форме
Гость

Если компания так обманывает и контролирует, такое же у нее и качество. 100%.
Гость

Мы с консультантами долго смеялись со значка на каталоге Авон "100% качества". (У Авон это один единственный значок). А какая может быть гарантия качества, если даже сами "дистрибуторы" говорят, что у них часто бывают подделки. :Ржу нимагу:
Гость

Re[8]: Поддельные награды в Эйвон

20 Апр 2009 14:34

Антон, а вы с консультантами прочитали, что же написано под этим, так званым, "значком"?

У Ейвон это не "значок", это надпись, которая означает, что если консультант или клиент будет не доволен продукцией, то он может беспрепятственно вернуть или поменять ее в течении 2-х месяцев после получения.

Можете обьяснить мне фразу "дистрибуторы говорят, что у них часто бывают подделки"? :Удивленный: На что именно подделки?
Гость

Re[9]: Поддельные награды в Эйвон

20 Апр 2009 19:26

Соната писал(а):

У Ейвон это не "значок", это надпись, которая означает, что если консультант или клиент будет не доволен продукцией, то он может беспрепятственно вернуть или поменять ее в течении 2-х месяцев после получения.
Можете обьяснить мне фразу "дистрибуторы говорят, что у них часто бывают подделки"? :Удивленный: На что именно подделки?

Конечно могу. Как-то я общался с одним из координаторов Эйвон. Это было года два назад. Тогда многие жаловались на эйвонские блески для губ. У клиентов было раздражение от блеска, а у некоторых даже ожоги! Так вот, я спросил почему такой эффект у блесков? Координатор мне ответила, что это была партия подделок, которые производились где-то в подвале и что продукцию можно вернуть или поменять. Это, конечно хорошо, что в течении 2-х месяцев можно вернуть продукт, но кто оплатит лечение? И где гарантия что опять не будет какой-нибудь подделки из какого-нибудь подвала?
Гость

Re[10]: Поддельные награды в Эйвон

20 Апр 2009 22:03

Антон, зачем эти разговоры? Какими фактами, кроме того, что сказал какой то координатор можно это подтвердить? Или координаторам сообщают отдельно от всех -откуда эта косметика... Почему он решил, что это была "партия из подвала"? Компания всю продукцию завозит из своего завода прямо на склад и в ее интересах, что бы эта продукция была надлежащего качества. И повторюсь - у нас можно вернуть и поменять любую продукцию, любого завода, будь то Россия, Польша или Германия.

Насчет блесков, которые вызывали раздражение, это могли быть блески для увеличения обьема губ - они с ментолом, вызывают пощипывание, холодок и как следствие прилив крови к губам - что вполне могло быть расценено как проявление аллергии. Мне недавно такой блеск клиентка вернула - он ей не понравился, она даже испугалась такого эффекта, а я пользуюсь и все нормально, пощипывает, холодит, но не более.

Так как я в компании уже не первый год, и через руки моих многочисленных консультантов проходит тысячи разных блесков - никаких партий "подделок" не замечала. Это домыслы.
Гость

Re[11]: Поддельные награды в Эйвон

18 Май 2009 16:33

Антон Q писал(а):
Конечно могу. Как-то я общался с одним из координаторов Эйвон. Это было года два назад. Тогда многие жаловались на эйвонские блески для губ. У клиентов было раздражение от блеска, а у некоторых даже ожоги! Так вот, я спросил почему такой эффект у блесков? Координатор мне ответила, что это была партия подделок, которые производились где-то в подвале и что продукцию можно вернуть или поменять. Это, конечно хорошо, что в течении 2-х месяцев можно вернуть продукт, но кто оплатит лечение? И где гарантия что опять не будет какой-нибудь подделки из какого-нибудь подвала?
Гарантии нет, впрочем, точно также нет и гарантии на продукцию Орифлейм. :Класс!:
Гость

Re[12]: Поддельные награды в Эйвон

18 Май 2009 19:17

а по-моему это уже больше похоже на намеренную провокацию, поэтому эту тему нужно просто игнорировать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Поддельные награды в Эйвон

16 Июн 2009 17:50

Ну и что что подделки. Главное не приз, он пролежит, а толку ноль. Мне бы денежки чтобы зарабатывались.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм