независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно заработать в Avon?

Повтор первого сообщения

Re[104]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Дек 2007 10:26

Petrovna.ua писал(а):
А на счет заработка давайте не будем, у менеджеров и координаторов (которые серьезно этим занимаються) очень хорошие заработки.

Честно говоря, я даже примерно не знаю, какие заработки у координаторов и менеджеров. Если у нас в маркетинг-плане даны хотя бы примерные цифры (напрмер, менеджер 12% - около 4000 руб, Директор - около 25000 руб), то вы, Petrovna.ua, все время писали фразу "зависит от объема продаж". Истину я так и не узнала. Но судя по соседнему офису Эйвон - дела там не так хороши. На стене висят грамоты, как лучшему координатору за рост и т.п., а попутно там торгуют шмотками, бижутерией, левым парфюмом, выдавая его за Францию, другой косметикой... Я в недоумении :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Petrovna.ua писал(а):
Кстати в Украине нет "братсва кольца" это вроде как в Росии только до нас еще этот прикол не дошол.

А в Украине вас как-нибудь вознаграждают за хорошую работу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #168538 от 01 Апр 2009 02:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #48195 от 08 Дек 2007 23:12, Petrovna.ua, 2 отзыва
Сообщение #210124 от 02 Авг 2009 06:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #181370 от 10 Май 2009 11:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #180386 от 06 Май 2009 19:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177650 от 26 Апр 2009 21:35, сильная женщина, 1 отзыв
Сообщение #175426 от 20 Апр 2009 01:21, lotos, 1 отзыв
Сообщение #175378 от 19 Апр 2009 22:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #173652 от 14 Апр 2009 12:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #168557 от 01 Апр 2009 06:45, LoveNa, 1 отзыв

Re[105]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 23:43

Я знакома с огромным количеством консультантов и координаторов Ейвон в Украине, у нас есть много "своих" форумов и никто из моих знакомых не распускает всякие слухи об Ори. И это не потому, что в ори все настолько прекрастно и безукоризненно. Нет, мы просто об этом не говорим, нам не интерестно...

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Сколько можно заработать в Avon?

10 Май 2009 01:17

Соната писал(а):
мы просто об этом не говорим, нам не интерестно...

Соната, и что же вы, в таком случае, тут делаете, раз ТАК не интересно?

Re[107]: Сколько можно заработать в Avon?

10 Май 2009 08:13

Года 2 назад возле почты я встретила женщину из Avon . Я подошла и мы разговорились. Рассказала о ОРИ. Спросила какая у нее зарплата.?
Она -" 25 тысяч. "
Я- " И все ?"
Она - "Я знаю что в ОРИ можно заработать больше . НО я уже давно в Avon и начинать просто заново не хочу. Сейчас я на пенсии и мне этих денег хватает. "
Она была координатор.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[108]: Сколько можно заработать в Avon?

10 Май 2009 10:06

Andreya,
вы не поняли. Соната имела ввиду, что неинтересно распускать и обсуждать всякую ерунду про Орифлейм, которая не соответствует действительности. А отзывы о продукции и моменты бизнеса обсуждаются. Чего их не обсудить?

А_лёнка,
есть. Только я искать сейчас не буду - мне это не надо. Я знаю, что это неправда. Прочив что-то нелицеприятное, я обращаюсь к людям, которые компетенты в данном вопросе. В частности, если это касается компании Орифлейм, я задаю вопрос консультанту Орифлейм. И получаю правдивый ответ. А вы, не зная ситуации и прочитав какую-то левую информацию, не уточняете, правда ли это, у тех, кто в курсе. Зачем? Вы лучше будете радостно эту ложь разносить дальше по инету. А когда вам говорят, что это неправда, вы упорствуете. Подумайте, как вы выглядите в такой ситуации со стороны...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[109]: Сколько можно заработать в Avon?

10 Май 2009 11:11

Andreya, не коверкайте высказывания. Я здесь не обсуждаю недостатки Ори, как вы заметили... И общаюсь в теме Ейвон... :Сарказм:

А в тени, очень правильно выразила все то, что я хотела сказать...

Тема вообще то - сколько можно заработать в ЕЙВОН. Я по ней уже отписалась и в дебаты кто круче вступать совсем не хочеться. Раз могу я себе позволить и дачу купить, и бытовую технику, и машину за деньги заработанные в Ейвон, то зачем мне выяснять сколько можно заработать в Ори, даже если это суммы намного больше!!! Я в своей зоне комфорта... :Улыбка:
Гость

Re[110]: Сколько можно заработать в Avon?

10 Май 2009 15:53

итак, внимание для всех. тема- сколько можно заработать в Эйвон. за дальнейшие препирательства не по теме будет желтая карточка без предурпеждения. Хотите сравнивать, идите в тему про бизнес Ори против Эйвон.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[111]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Июн 2009 21:44

Перечитала всю тему, но поняла одно, открыто говорить о заработках в Ори нормально и приемлимо, а в Эйвон некорректно. Когда я только пришла в Орифлейм, мой верхний спонсор, на том момент Золотой Директор, спокойненько показывала свой чек и не считала это некорректным. Если есть чем мотивировать человека, даже сырого новичка, это только плюс. А если координаторы Эйвон даже от своих консультантов скрывают свои доходы - это уже наводит на мысль.

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:

Может не по теме, но у меня вопрос к координаторам Эйвон. Я так понимаю, что консультант Эйвон не может сам регистрировать людей в свою группу, потому что таковой просто не существует, а приводит их к координатору и они регистрируются под координатора? А если он сам становится координатором, кого он регистрирует в свою группу, если всех своих знакомых он уже подарил координатору, или эти люди переходят к нему в группу?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Июн 2009 23:27

Факел,
компании работают по-разному.
Орифлейме - сетевой маркетинг. Здесь каждый консультант может хоть с первого дня начать набирать свою группу. Поэтому ваша верхний спонсор показала вам свой чек для того, чтобы вы прониклись, мотивировались и начали рекрутировать.
Эйвоне - линейный маркетинг. Здесь представители не могут набирать группу. Поэтому координатору по большому счету нет смысла хвастаться своим доходом перед каждым новичком. Вот если координатор захочет стать лидер-координатором, тогда он начнет искать тех, кто захочет таковым стать. Вот этому человеку будет иметь смысл рассказать о своих доходах. А остальным - бессмысленно.

По поводу второго вопроса. Я не координатор, но могу ответить. Если представитель становится координатором, то тех, кого он привел к своему (или другому) координатору, ему никто не передаст. А если у представителя получается находить тех, кто хочет регистроиватся в компании, то какой смысл этих людей отдавать? Становись координатором и регистрируй своих знакомых и знакомых знакомых.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[113]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Июн 2009 20:20

Что значит "становись координатором"? Это что по желанию самого консультанта? А если к консультанту приходит подруга и говорит "Хочу в Эйвон", что ей предлагать "Жди, пока я стану координатором"? И еще мне интересно, регистрируются ли в Эйвон мужчины? Я что-то не слышала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Июн 2009 22:18

Факел писал(а):
И еще мне интересно, регистрируются ли в Эйвон мужчины? Я что-то не слышала.

Недавно, при получении заказа, видела как мужчина забирал свой заказ. Заказ был точно его, потому что там фамилия мужская стояла. Я тогда удивилась. Хотя может он работает в женском коллективе просто-напросто, вот и распространяет там:)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[115]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Июн 2009 22:39

Факел писал(а):
И еще мне интересно, регистрируются ли в Эйвон мужчины

Я думаю, что если они и регистрируются, то только в качестве координатора, в представители вряд ли будет желание регистрироваться.
Директор

Re[116]: Сколько можно заработать в Avon?

08 Июн 2009 13:21

Факел писал(а):
Что значит "становись координатором"? Это что по желанию самого консультанта? А если к консультанту приходит подруга и говорит "Хочу в Эйвон", что ей предлагать "Жди, пока я стану координатором"?

Я вам еще раз говорю: компании работают по-разному. В Эйвоне маркетинг линейный. Сетевой маркетинг, по которому работает Орифлейм, вырос из линейного. Поэтому любой консультант в Эйвоне не может строить свою структуру. Для этого надо становиться координатором, т.е. подписывать особый договор с компанией. При этом координатор не является сотрудником компании, но, подписывая данный договор, он принимает на себя определенные обязательства по набору новых консультантов.
Если к консультанту пришла одна подруга, то можно порекомендовать её своему координатору. Многие координаторы делают подарки своим представителям за рекомендации. Кроме того, бывают акции на рекомендации. Например, сейчас как раз такая идет. Можно и себе и подруге получить по айподу.
Если у консультанта много подруг, которые хотят зарегистрироваться - прямой смысл самому стать координатором.

Факел писал(а):
И еще мне интересно, регистрируются ли в Эйвон мужчины? Я что-то не слышала.

Регистрируются без проблем. Это в Мэри Кэй мужчин не регистрируют. А в Эйвоне запросто. Лично знаю двух мужчин, которые занимаются именно продажами и имеют очень хороший уровень по ним (они члены Президентского клуба). Мужчины-кординаторы и менеджеры тоже есть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: Сколько можно заработать в Avon?

02 Авг 2009 06:26

Привет всем! Координатором может стать любой,но для начала-нужно хотя бы одну кампанию проработать как представитель.Много заморочек в том,что регистрируясь координатором.нужно сразу открывать ип,соответственно платить налоги(1800 в квартвл пенсионка+6% с дохода),по началу у многих доход небольшой.Хоть компания и поддерживает бонусами первое время,очень немногие набирают группу по прошествии 5 месяцев(кончаются бонусы),чтобы можно было и налог заплатить и в карман что-то положить.А побольшому счету,уже настолько много представителей,что новичкам очень трудно развивать свои группы. :Грустный:
Гость

Re[118]: Сколько можно заработать в Avon?

02 Авг 2009 11:50

Бегущая по волнам, я вас немного подправлю. В россии с 2009г пенсионный 7200 еще и с какими-то копейками +6% налогов, хотя пенсионный с налогов вычитается.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм