независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно заработать в Avon?

Повтор первого сообщения

Re[14]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Дек 2007 10:26

Petrovna.ua писал(а):
А на счет заработка давайте не будем, у менеджеров и координаторов (которые серьезно этим занимаються) очень хорошие заработки.

Честно говоря, я даже примерно не знаю, какие заработки у координаторов и менеджеров. Если у нас в маркетинг-плане даны хотя бы примерные цифры (напрмер, менеджер 12% - около 4000 руб, Директор - около 25000 руб), то вы, Petrovna.ua, все время писали фразу "зависит от объема продаж". Истину я так и не узнала. Но судя по соседнему офису Эйвон - дела там не так хороши. На стене висят грамоты, как лучшему координатору за рост и т.п., а попутно там торгуют шмотками, бижутерией, левым парфюмом, выдавая его за Францию, другой косметикой... Я в недоумении :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Petrovna.ua писал(а):
Кстати в Украине нет "братсва кольца" это вроде как в Росии только до нас еще этот прикол не дошол.

А в Украине вас как-нибудь вознаграждают за хорошую работу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #168538 от 01 Апр 2009 02:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #48195 от 08 Дек 2007 23:12, Petrovna.ua, 2 отзыва
Сообщение #210124 от 02 Авг 2009 06:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #181370 от 10 Май 2009 11:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #180386 от 06 Май 2009 19:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177650 от 26 Апр 2009 21:35, сильная женщина, 1 отзыв
Сообщение #175426 от 20 Апр 2009 01:21, lotos, 1 отзыв
Сообщение #175378 от 19 Апр 2009 22:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #173652 от 14 Апр 2009 12:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #168557 от 01 Апр 2009 06:45, LoveNa, 1 отзыв

Re[15]: Сколько можно заработать в Avon?

28 Июн 2008 23:56

Petrovna.ua, давненько невидно тебя.............как успехи?? :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[16]: Сколько можно заработать в Avon?

02 Июл 2008 22:43

геннадий, Спасибо дорогой у меня все хорошо :Улыбка: Иногда захожу читаю ваши дебаты, но встревать неохота, негатив вызывают. :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[17]: Сколько можно заработать в Avon?

03 Июл 2008 08:15

Petrovna.ua писал(а):
Иногда захожу читаю ваши дебаты, но встревать неохота, негатив вызывают.

Petrovna.ua, привет :Голливудская улыбка: да ладно,хватит тебе на негатив внимание обращать :Улыбка: хочется видеть и слышать тебя на форуме чаще :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Сколько можно заработать в Avon?

11 Окт 2008 19:04

Привет! Я вот стала консультантом Орифлейм, теперь жалею :Грустный: Эйвонт-то получше будет. И продукцияразнообразней, заманивает и цены дешевле. В Орифлейм что-то не очень, вечно нет ничего на складе, акции глупые какие-то. Акция "Щелковый поцелуй"
такое ощущение, что только подвески на мобильный телефон выигрываешь, наобещали......!? Еще и недокладывают в заказы. Ужасно!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Сколько можно заработать в Avon?

11 Окт 2008 19:13

Vera писал(а):
Привет! Я вот стала консультантом Орифлейм, теперь жалею :Грустный: Эйвонт-то получше будет. И продукцияразнообразней, заманивает и цены дешевле. В Орифлейм что-то не очень, вечно нет ничего на складе, акции глупые какие-то. Акция "Щелковый поцелуй"
такое ощущение, что только подвески на мобильный телефон выигрываешь, наобещали......!? Еще и недокладывают в заказы. Ужасно!

Видела я вчера эти цены-была в шоке!Т\вода 230 грн!!! :Потрясенный: В Ори такого не бывает.Извините,если не в тему. :Прошу прощения:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Сколько можно заработать в Avon?

11 Окт 2008 19:54

geny, у них же не вся вода столько стоит, а всего несколько флаконов, остальные из такой же ценовой категории как и в Орифлэйм.
Я так понимаю, что речь идет либо т/в Унгаро, либо Лакруа (я не знаю курс грн), так там еще в подарок либо сумочка идет, либо еще что-то: лосьон для тела, гель для душа, часики в зависимости от т/в.
Директор

Re[21]: Сколько можно заработать в Avon?

11 Окт 2008 19:59

Да, кстати привлекает то, что еще дополнительно приложение к покупке есть. а вот в орифлейм нет.Или есть, но почему - то их постоянно нет на складе.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Сколько можно заработать в Avon?

21 Янв 2009 23:14

Два моих хороших знакомых (женщина лет 35 и парень лет 25) заработали себе на машину (не одну на двоих, естественно, кждый отдельно:)). Но они менеджеры. А рядовым консультантам [тобиш "покупателям"] сколько набегаешь - столько и заработаешь. Примерно как и в Орифлейме. Но естественно везде свои ньюансы)
Гость

Re[23]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Фев 2009 16:34

dasblut писал(а):
А рядовым консультантам [тобиш "покупателям"] сколько набегаешь - столько и заработаешь. Примерно как и в Орифлейме
не совсем точно.кто вам мешает стать менеджером? только ваше желание я думаю так как в остальном проблем нет

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Vera писал(а):
цены дешевле
а вы посмотрите последний каталог? что цены вас устраивают? в Ори такого не

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vera писал(а):
акции глупые какие-то
а как вам акция "бриллиантовое трио"? что тоже глупая? не думаю. я вот заработала и колье и серьги. у нас Ори радует акциями.это супер!!! а у вас какие акции?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Vera писал(а):
только подвески на мобильный телефон выигрываешь
подарок зависел от того, когда ты сделал заказ-если в числе первых-то постельное белье, а самыми последними-подвески. у нас консультанты выигрывали как одно так и другое. хороший консультант должен успевать всегда и везде
Гость

Re[24]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Фев 2009 23:28

setu писал(а):
а как вам акция "бриллиантовое трио"? что тоже глупая? не думаю. я вот заработала и колье и серьги. у нас Ори радует акциями.это супер!!! а у вас какие акции?

В Avon акции гораздо легче выполнять, и причем в одной кампании могут действовать несколько акций одновременно, и слава богу не было такого, что купите на 1500 руб в этом каталоге, еще на столько же в другом и получите "эксклюзивный клатч от Юдашкина", которые в итоге многие даже и не получили выполнив все условия акции. Для консультантов эта акция еще выполнима, а для клиентов.. :Не в себе:
Сейчас есть акции для представителей на определенные серии продуктов: чем больше флаконов, тем больше скидка представителя. Всегда есть распродажи для представителей, различные интернет-предложения, которые помогают увеличить доход представителям. А не такие акции-распродажи, которые действуют несколько часов и войти на личную страничку нет никакой возможности, не говоря уже о размещении заказа.
setu писал(а):
подарок зависел от того, когда ты сделал заказ-если в числе первых-то постельное белье, а самыми последними-подвески. у нас консультанты выигрывали как одно так и другое. хороший консультант должен успевать всегда и везде

Неправда. Я всегда заказ размещаю сразу же как каталог начинает действовать, и мне пришел чехол для телефона.
Директор

Re[25]: Сколько можно заработать в Avon?

23 Фев 2009 01:14

tootty писал(а):
В Avon акции гораздо легче выполнять, и причем в одной кампании могут действовать несколько акций одновременно, и слава богу не было такого, что купите на 1500 руб в этом каталоге, еще на столько же в другом и получите "эксклюзивный клатч от Юдашкина", которые в итоге многие даже и не получили выполнив все условия акции. Для консультантов эта акция еще выполнима, а для клиентов.. :Не в себе:

У каждого свой вкус, сказал индус;) В каталоге Ори акций бывает и несколько одновременно.

Но речь не об этом: меня тоже очень интересует мп компании Avon(хотя бы частичные выкладки). Такое ощущение, что этого просто никто не знает :Без малейшего понятия: Ауууу! объясните мне,глупой девушке, сколько можно заработать в Avon, а не меряйтесь акциями, у какой компании длиннее :Улыбка:))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Сколько можно заработать в Avon?

23 Фев 2009 12:38

Lordesse, заработок простого представителя 20%-31% от суммы заказа. А сколько могут получить координаторы и менеджеры - это уже секретная информация :Голливудская улыбка:
Директор

Re[27]: Сколько можно заработать в Avon?

23 Фев 2009 13:30

Lordesse, координатор получает 6% от суммы заказа консультанта.
31% от суммы заказа получает консультант с о-о-о-очень нехилыми заказами.
Наш бонус бизнес-класса аналогичен, но более демократичен :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[28]: Сколько можно заработать в Avon?

23 Фев 2009 13:55

tootty писал(а):
Я всегда заказ размещаю сразу же как каталог начинает действовать, и мне пришел чехол для телефона
просто есть такая вещь как профи-клуб, когда заказы можно набивать за 2 недели до начала действия каталога. у меня на момент акции профи-клуба не было и мне достался чехол и подвески.а вот моим спонсорам у кого был профи-клуб халатики и бельё
Гость

Re[29]: Сколько можно заработать в Avon?

23 Фев 2009 14:20

tootty писал(а):
А сколько могут получить координаторы и менеджеры - это уже секретная информация

Мне одна координатор говорила, что хороший координатор может заработать 10тысяч гривен.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм