независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно заработать в Avon?

Повтор первого сообщения

Re[74]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Дек 2007 10:26

Petrovna.ua писал(а):
А на счет заработка давайте не будем, у менеджеров и координаторов (которые серьезно этим занимаються) очень хорошие заработки.

Честно говоря, я даже примерно не знаю, какие заработки у координаторов и менеджеров. Если у нас в маркетинг-плане даны хотя бы примерные цифры (напрмер, менеджер 12% - около 4000 руб, Директор - около 25000 руб), то вы, Petrovna.ua, все время писали фразу "зависит от объема продаж". Истину я так и не узнала. Но судя по соседнему офису Эйвон - дела там не так хороши. На стене висят грамоты, как лучшему координатору за рост и т.п., а попутно там торгуют шмотками, бижутерией, левым парфюмом, выдавая его за Францию, другой косметикой... Я в недоумении :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Petrovna.ua писал(а):
Кстати в Украине нет "братсва кольца" это вроде как в Росии только до нас еще этот прикол не дошол.

А в Украине вас как-нибудь вознаграждают за хорошую работу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #168538 от 01 Апр 2009 02:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #48195 от 08 Дек 2007 23:12, Petrovna.ua, 2 отзыва
Сообщение #210124 от 02 Авг 2009 06:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #181370 от 10 Май 2009 11:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #180386 от 06 Май 2009 19:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177650 от 26 Апр 2009 21:35, сильная женщина, 1 отзыв
Сообщение #175426 от 20 Апр 2009 01:21, lotos, 1 отзыв
Сообщение #175378 от 19 Апр 2009 22:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #173652 от 14 Апр 2009 12:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #168557 от 01 Апр 2009 06:45, LoveNa, 1 отзыв

Re[75]: Сколько можно заработать в Avon?

19 Апр 2009 22:51

В эйвон план-маркетинга совсем другой. Они ж на продажах сидят. Вы знаете, что МП обозначается тремя буквами, при чем в каждой компании они стоят в разном порядке. Почему? В этом то все и дело. Если в ОРИ - спонсирование, потребление, продажа. То в Эйвон - продажа, потребление, спонсирование. Этим все сказано - отсюда и доходы разные. У них нет смысла много спонсировать, а в ОРИ прямая противоположность!!!!

Не в обиду консультантам Эйвон,да и вообще. Думать надо о себе впервую очередь, а не быть фанатами непонятно кого или чего. Вы ж свою жизнь строите, а не руководителей компаний. Политика разная ......

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Сколько можно заработать в Avon?

20 Апр 2009 01:21

[quote="Petrovna.ua";p="48308"]Уходящий, читаю и смеюсь ей богу, какие же люди бывают .... странные :Не в себе:

Н., [quote]То ли человек - фанат Эйвон, тогда выбор объясним, то ли просто не понимает возможностей,
то ли у Эйвон хорошо скрываемые вознаграждения.
[/quotО чем спорите ?Есть официальные цифры.И возраст компании Эйвон и кол-во консультанотов и годовой товарооборот-все это пока 1-место.А зарабатывают люди во всех компаниях(во всех денег много-но нужно научиться их взять отттуда)-вообщем в каждой компании и богатых и бедных достаточно.Работать нужно много и вы в любой компании состомтесь.
Менеджер

Re[77]: Сколько можно заработать в Avon?

21 Апр 2009 21:32

Прошу прощения, но по 2008 году, таки ОРИ на первом месте, раз уж о фактах...
Гость

Re[78]: Сколько можно заработать в Avon?

21 Апр 2009 21:53

А_лёнка писал(а):
небольшое уточнение на первом месте в Украине.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[79]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 03:32

Еще одно небольшое уточнение - на первом месте среди всех косметических компаний в области парфюмерии Oriflame №1. И Среди компании прямых продаж Oriflame тоже №1. Это по России.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 09:20

Эта дискуссия смахивает на мерение одного места, у кого длиннее :Помираю со смеху:

Все вопросы про зарплату, кто и сколько получает, я тоже считаю некорректными, для интересующихся вполне должно хватать ответа, что на жизнь хватает. А лезть дальше с расспросами: "Ну сколько, сколько именно" И дальше еще продолжать провоцировать

Орюля писал(а):
а вот если спрашивают - то на вопрос надо отвечать (если, конечно, скрывать нечего)

аиша писал(а):
Имхо-это комплекс какой то, никогда не понимала таких людей!

- :Тошнит: Даже в жизни практически никто не ответит на такой вопрос.

№1 или 2, по России или Украине.. Это принципиально? Если компания будет не первая, а вторая, вы оттуда уйдете? Перед клиентами стыдно будет? Уменьшиться доход? В чем проблема-то?
Директор

Re[81]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 10:54

По поводу доходов: я всегда на этот вопрос отвечаю с радостью. Мой доход за 5 каталог 11200грн. И я понимаю, что эта цифра может помочь моим консультантам быть более активными, и мотивированными. Для тех людей, кто уже имеет большие деньги я говорю - что вот План Успеха, вот %, все прозрачно и понятно, и моя зарплата - это мой результат. И показываю Севрука. У него результат другой, он за 8 лет стал доллоровым миллионером. Вы можете его повторить.
И мой спонсор тоже всегда с легкостью говорит о своей зарплате.
По поводу Авон. Встречалась с координатором. На распросы о зарплате она сказала, что бывает по разному, но максимально у этой девушки доход 1000грн. (и это спустя 3 года работы). Еще она сказала, что менеджер ей ставит условия для получения денег: 5 чел. в каталог, и кол-во каталогов на консультанта ее группы должно быть не меньше чем по 5. Короче она каждый месяц покупает эти каталоги за свои деньги, чтоб получить зарплату.
С другим координатором встречалась - она доходов своих не назвала, но про каталоги инфу подтвердила. Сказала ,что ей уже замораживали зарплату(но потом выплатили по частям). Сказала, что любит людей, косметику..., но отношение менеджера просто невыносимое и даже задумалась об переходе в Орифлейм. Я ей показала наши % с какого О П мы сколько получаем. Она умножила этот П О на свои проценты и в результате согласилась, что в Авон платят меньшие деньги за такой же ОП как в Орифлеми.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[82]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 11:19

Это не мерение чего-то там, а честность...
Гость

Re[83]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 12:19

А_лёнка писал(а):
Я руками и ногами за Ори -но пока Магнус только мечтает сделать Ори №1в Мире!(догадайтесь кто №1 сейчас) :Дразливый:
Менеджер

Re[84]: Сколько можно заработать в Avon?

22 Апр 2009 21:34

Бог мой! Эйвону скока лет? А сколько Ори? Но если таки сделали они №1 в России за такой короткий срок, значит и мир не за горами, и вообще вы чё, меня на спор провоцируете??? Не выйдет! Я вообще не спорю, задушу фактами....
Гость

Re[85]: Сколько можно заработать в Avon?

25 Апр 2009 23:05

однажды я со своим лидером флаеры раздавала в районе вокзала , и рядом с нами женщина ходила из avon ,подошла к нам стали разговаривать ,что мы раздаем,что они поинтересовались, я точно не помню о чем разговор зашел,но фраза сказанная ей запомнилась мне и моему консультанту на долго! она сказала: " господи,у меня и так уже человек 50 а заставляют ещё и ещё приглашать! куда уж больше - то!" ( это была координатор! я конечно не спорю,каждый работает так ка ему нравится , но я вот людей приглашаю,потому что мне это нужно ,я знаю ,что получу - за какой объём ,мне чем больше-тем радостней ! а там ,что? я просто не понимаю!и на самом деле в разных компаниях разные маркетинг - планы ,но у многих очень четкие и лидеры часто делятся сколько зарабатывают на каком уровне и почему компания а так тщательно скрывает выплаты лидеров это я считаю некорректно!!!получается пиходи работай ,а что ты за эту работу получишь? еще не один лидер avon не признался !а это наводит на размышления! то ли так много что боятся ,что все к ним ломанутся? то ли по другим причинам? (интересно по каким?)
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Сколько можно заработать в Avon?

26 Апр 2009 12:04

Почитайте сдесь:http://www.biznez.ru/obshee_mlm/obzor_mlm/Avon/29.09.2006_18:49.html
Гость

Re[87]: Сколько можно заработать в Avon?

26 Апр 2009 21:35

А_лёнка, спасибо за ссылку! кроме того ,что некорректно знать о заработке координатора я ничего интерессного не увидела ,может быть и работать в этой компании некорректно? я рекомендую всем консультантам avon взять журнал "мир орифлэйм" и почитать на каком уровне какой доход !в нашей компании это знать очень коррректно и каждый новичок может это знать! и можно очень легко просчитать какую скидку с какого объема получишь и я своих новичков учу это делать ,а не говорю им что это ,простите,"некорректно"!!!!!!! :Злорадствующий:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Сколько можно заработать в Avon?

26 Апр 2009 21:56

Так там ясно написано, я в принципе и без этого все знала, более или менее там зарабатывают координаторы, а чтоб стать координатором надо выкупить продукции на ОООООчень кругленькую сумму. Ежу понятно, что далеко не все могут это сделать, ведь многие приходят за деньгами, а им тут в лоб, чтоб иметь - надо много денежков вложить. Пря как в классическом бизнесе. Да еще не факт, что продвинутся .
Гость

Re[89]: Сколько можно заработать в Avon?

26 Апр 2009 22:00

ну и ладно просто интересно было узнать сколько на самом деле в компании а можно заработать, ну и не хотят говорить ,значит не очень много и не очень сладко им там! мне вот в ори хорошо и все тут! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм