независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сколько можно заработать в Avon?

Повтор первого сообщения

Re[89]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Дек 2007 10:26

Petrovna.ua писал(а):
А на счет заработка давайте не будем, у менеджеров и координаторов (которые серьезно этим занимаються) очень хорошие заработки.

Честно говоря, я даже примерно не знаю, какие заработки у координаторов и менеджеров. Если у нас в маркетинг-плане даны хотя бы примерные цифры (напрмер, менеджер 12% - около 4000 руб, Директор - около 25000 руб), то вы, Petrovna.ua, все время писали фразу "зависит от объема продаж". Истину я так и не узнала. Но судя по соседнему офису Эйвон - дела там не так хороши. На стене висят грамоты, как лучшему координатору за рост и т.п., а попутно там торгуют шмотками, бижутерией, левым парфюмом, выдавая его за Францию, другой косметикой... Я в недоумении :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Petrovna.ua писал(а):
Кстати в Украине нет "братсва кольца" это вроде как в Росии только до нас еще этот прикол не дошол.

А в Украине вас как-нибудь вознаграждают за хорошую работу?

Самые ценные сообщения
Сообщение #168538 от 01 Апр 2009 02:27, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #48195 от 08 Дек 2007 23:12, Petrovna.ua, 2 отзыва
Сообщение #210124 от 02 Авг 2009 06:26, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #181370 от 10 Май 2009 11:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #180386 от 06 Май 2009 19:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #177650 от 26 Апр 2009 21:35, сильная женщина, 1 отзыв
Сообщение #175426 от 20 Апр 2009 01:21, lotos, 1 отзыв
Сообщение #175378 от 19 Апр 2009 22:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #173652 от 14 Апр 2009 12:24, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #168557 от 01 Апр 2009 06:45, LoveNa, 1 отзыв

Re[90]: Сколько можно заработать в Avon?

02 Май 2009 15:06

Ну че тут обсуждается?????? Сколько да сколько... от 1 грн до 60 тыс за компанию некоторыми координаторами. Средний заработок ничуть не меньше, чем по стране. у меня от 3 до 12 тыс грн.

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Сколько можно заработать в Avon?

05 Май 2009 22:47

А на рублики,эт скока?
Гость

Re[92]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Май 2009 01:57

Соната писал(а):
из моего круга клиентов в 75 человек все привыкли к эйвону.

Через месяц моей работы в Ори -- все мои эйвоновские клиенты полностью, бесповоротно и навсегда дружно перешли на продукцию Ори. :Класс!: Ассортимерт то, тот же! А остальное... Сие уже от нас зависит. :Дразливый:

Re[93]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Май 2009 09:57

Последнее время мне тоже стали попадаться клиенты Эйвон, и ничего приходят, регистрируются и покупают ОРИ.
Гость

Re[94]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Май 2009 19:22

В наших компаниях постоянно идет обмен консультантами... Нельзя сказать, что Ейвон переходит в Ори, просто люди ищут то, что им больше подходит. Кто то находит это в Ори, кто то в Ейвон.
Гость

Re[95]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Май 2009 21:39

Незнаю, незнаю, у меня ещё никто не ушёл. А если у Вас уходят, задумайтесь, почему?
Гость

Re[96]: Сколько можно заработать в Avon?

06 Май 2009 23:12

Тут нечего долго думать, значит людей что то не устраивает и они ищут...

А уходят из любой, даже самой перспективной и продвинутой компании... случаев не мало.
Гость

Re[97]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Май 2009 01:24

Давайте не кривить душой: на моем веку из Ори в Avon еще никто не ушел. А вот наоборот -было. И я - первая (в моей структуре).

Re[98]: Сколько можно заработать в Avon?

07 Май 2009 06:41

Соната, чисто из спортивного интереса, Вы из какой компании?
Гость

Re[99]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 10:54

А_лёнка писал(а):
Так там ясно написано, я в принципе и без этого все знала, более или менее там зарабатывают координаторы, а чтоб стать координатором надо выкупить продукции на ОООООчень кругленькую сумму. Ежу понятно, что далеко не все могут это сделать, ведь многие приходят за деньгами, а им тут в лоб, чтоб иметь - надо много денежков вложить. Пря как в классическом бизнесе. Да еще не факт, что продвинутся .

По той ссылке, которую вы дали, написана откровенная ложь. Никому из координаторов НИЧЕГО не надо выкупать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[100]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 12:48

Andreya писал(а):
Давайте не кривить душой: на моем веку из Ори в Avon еще никто не ушел. А вот наоборот -было. И я - первая (в моей структуре).

Я говорю вполне серьезно, в моей группе есть люди, которые не нашли себя в ОРИ, но хорошо работают в Ейвон. :Улыбка:
А если из вашей группы никто не уходит - честь и хвала вам, вы хороший руководитель. :Подмигивающий:
Гость

Re[101]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 13:36

в тени писал(а):
А_лёнка писал(а):
Так там ясно написано, я в принципе и без этого все знала, более или менее там зарабатывают координаторы, а чтоб стать координатором надо выкупить продукции на ОООООчень кругленькую сумму. Ежу понятно, что далеко не все могут это сделать, ведь многие приходят за деньгами, а им тут в лоб, чтоб иметь - надо много денежков вложить. Пря как в классическом бизнесе. Да еще не факт, что продвинутся .

По той ссылке, которую вы дали, написана откровенная ложь. Никому из координаторов НИЧЕГО не надо выкупать.

Бог мой это ж не единственный источник информации.
Гость

Re[102]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 13:46

Я была координатором в Ейвон, но никакой продукции выкупать не приходилось, тем более на кругленькую сумму :Потрясенный: Это в России нада выкупать или где?
У нас координатор должен быть консультантом и делать заказ их текущего каталога для своих клиентов, но это же не выкупать...
Гость

Re[103]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 18:47

Соната,
да нигде не надо. Это лажа чистейшей воды. До мая координатор за кампанию должен был делать личные продажи за каталог на 1200 или 2400 руб. (в зависимости от уровня). И ничего более. Ну, а для того, чтобы стать координатором ничего выкупать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А_лёнка,
если порыться в инете, можно найти гадости про любую компанию, в том числе и про Орифлейм, которые не будут соответствовать действительности.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Сколько можно заработать в Avon?

09 Май 2009 22:52

А Вы попробуйте, я , и не только я, пытались найта что-то про ОРИ ! НЕТ, НЕТ, просто НЕТ! ВАс не удивляет???????????? Вы сами попробуйте, как Вы говорите найдите гадости про ОРИ в инет, а там поговорим.....

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм