независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Гели и пенки для ванн AVON

Самые ценные сообщения
Сообщение #160974 от 12 Мар 2009 17:36, Anonymous, 1 отзыв

Гели и пенки для ванн AVON

08 Дек 2007 17:12

Кто чем пользуеться? Какие отзывы?

Мне лично нравиться вся серия "Naturals" - особенно персик,вишня и маракуя.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Гели и пенки для ванн AVON

08 Дек 2007 17:20

взяла пенку шоколадный трюфель,а запах мне кокосовым молоком отдает.брала когда-то фруктовую,литровая упаковка,осталась очень довольна,на удивление не сильно приторная была,а сейчас ее уже нет...
Гость

Re[2]: Гели и пенки для ванн AVON

08 Дек 2007 17:40

Оч нравиться скраб "гранатовый" запах ням-ням)) :Да:
Еще укрепляющая "SSS" (зеленая) серия тож так ниче)
Пенка как по мне так бысто "падает".
Гость

Re[3]: Гели и пенки для ванн AVON

08 Дек 2007 17:46

ОльчиК писал(а):
Пенка как по мне так бысто "падает

у нас ванна-джакузи,поэтому мне этого не понять.
был еще гель,сладенький на запах,но на коже не очень запах оставался,хорошо хоть не долго.розовая банка
Гость

Re[4]: Гели и пенки для ванн AVON

08 Дек 2007 18:00

А мне нравится ванильный гель для душа, на коже очень долго запах ощущается. Вообще гели для душа в Эйвоне по качеству очень неплохие, пенятся хорошо, запахи приятные.
Гость

Re[5]: Гели и пенки для ванн AVON

09 Дек 2007 00:32

А мне очень нра мандарин и восточные пряности...нямки
Старший Менеджер

Re[6]: Гели и пенки для ванн AVON

17 Дек 2007 15:39

Ой, спасибо всем - столько новых ароматов вы похвалили, обязательно возьму на заметку, т.к. в Эйвоне нравятся ароматы.
Но пока мало что брали, в частности пенки - Рождественская красная и Дыня-арбуз. Очень нравятся и по запаху, и по стойкости. Если нормально налить, не экономя, то пенка сохраняется до конца купания. Брали жидкое мыло Праздник (желтенькое) и Жасмин-Троянда - очень нравятся по пенности и запаху.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[7]: Гели и пенки для ванн AVON

17 Дек 2007 17:14

Марка, а чем пахнет Рождественская красная пена? И Праздник? Спасибо, заранее.
Старший Менеджер

Re[8]: Гели и пенки для ванн AVON

17 Дек 2007 17:27

Рожд. красная пенка очень похожа на жидкое мыло Жасмин-Троянда -пахнет розово-жасмином каким-то соответственно, а Праздник (или еще пишут Шампанское) - не могу определить, но больше сладкого аромата.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Гели и пенки для ванн AVON

29 Апр 2008 11:10

А я брала пенку белый шоколад и клубничный щербет! 12 баллов! Жаль, что в ори такой сказки нет, приходиться конкурентов выручать :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Гели и пенки для ванн AVON

29 Апр 2008 15:10

У меня тоже есть Белый шоколад, а еще вишня, зеленое яблоко и уже закончилась ежевика. Больше всего нравилась ежевика - и в ванной пахнет, и на коже потом легкий аромат.
А вот гели Senses мне не нравятся. Запахи, конечно, обалденные, но после этих гелей моя жирная кожа становится ужасно сухой, стянутой, приходится сразу мазать лосьоном, иначе вообще до шелушения дойдет. А после лосьона на коже уже никакого запаха самого геля ((((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Гели и пенки для ванн AVON

30 Апр 2008 08:35

В 9-м каталоге будет новая пена, грейпфрутовая. Вообще пенами не пользуюсь, но эту возьму - запах на страничке очень приятный, бодрящий, почти как настоящий грейпфрут. Вот бы Naturals с таким ароматтом выпустили...
Гость

Re[12]: Гели и пенки для ванн AVON

18 Май 2008 22:09

пользуюсь гелем сенсес "різвяні прянощі", и пользовалась арбузной пеной - супер :Улыбка:
Гость

Re[13]: Гели и пенки для ванн AVON

28 Май 2008 11:40

Что меня безумно привлекает в Эйвон, это то что есть огромнейший выбор гелей для душа, пенн для ванн, лосьйонов и йогуртов разных для тела.
Вот сейчас не могу определится какую взять серию, всё очень нравится.
И ещё хочу добавить, что очень много разных средств для ухода за волосами - спреи, сыворотки и другие. Сама не пользовалась, но отзывы слышала хорошие, особенно про какое то стедство с кислородом.
Менеджер

Re[14]: Гели и пенки для ванн AVON

28 Май 2008 13:09

Йогурт для тела - супер! Увлажняет, убирает шелушение и прыщики. Брала малинку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм