независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

New
Повтор первого сообщения

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2007 17:58

1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? (ответов может быть много)
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - что вам нравиться больше всего (ответ только один).
3) Без чего вы не можете жить? - чем обязательно пользуетесь. :Румянец:

P.S. Если эта тема сюда не подходит,просьба к модераторам влепить её туда куда надо. :Ангел:

Последний раз редактировалось: Ангелочек (08 Дек 2007 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #775176 от 29 Апр 2014 09:41, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #651948 от 17 Июн 2012 00:29, Алмаз, 2 отзыва
Сообщение #597711 от 16 Ноя 2011 10:47, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #569095 от 09 Сен 2011 14:31, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #557045 от 16 Авг 2011 14:11, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #508824 от 14 Май 2011 17:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #385006 от 07 Ноя 2010 15:28, ОльгаDN, 2 отзыва
Сообщение #153695 от 24 Фев 2009 00:11, Nataha, 2 отзыва
Сообщение #839254 от 04 Окт 2015 08:43, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #839129 от 02 Окт 2015 14:32, аксинья, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Марки косметических компаний не обсуждаем!

Re[315]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

14 Авг 2011 23:17

как грицца, "а случаи бывают разные" :Голливудская улыбка:

если мусор выбросить, или в магазин за хлебушком - то только гигиеничка или блеск на губах
если на более дальние расстояния - смотря по имеющемуся в запасе времени и смотря куда иду - как правило - пудра, тушь, помада+карандаш для губ, карандаш для глаз (естественно, дезик и туалетка)
ну а если "на выход" - практически по полной - праймер, тональник, пудра, тени, карандаши губы-глаза, помада, тушь, гель для бровей для формы) :Дразливый: (опять таки, естественно, дезик и духи)

честно говоря, не понимаю смыла делать "полный боевой раскрас" для того чтобы выйти мусор выкинуть

где то видела такой прикол, кажется в "6 кадров" - женщина прихорашивается, надевает вечернее платье, каблуки, красит яркую помаду, сама - "при макияже", короче, такой вечерне-коктейльный вариант - потом берет мусорное ведро, открывает дверь, выходит на лестничную площадку, выбрасывает мусор в мусоропровод, заходит домой, и с чувством глубокого удовлетворения на лице идет переодеваться :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[316]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 01:17

snejana писал(а):

где то видела такой прикол, кажется в "6 кадров" - женщина прихорашивается, надевает вечернее платье, каблуки, красит яркую помаду, сама - "при макияже", короче, такой вечерне-коктейльный вариант - потом берет мусорное ведро, открывает дверь, выходит на лестничную площадку, выбрасывает мусор в мусоропровод, заходит домой, и с чувством глубокого удовлетворения на лице идет переодеваться :Ржу нимагу:

Классно... так многие так, я в общагу к сестре ходила... там одна к лпите всегда с причёской при макияже, её все соседки жалеют... вот мол бедная... а она молодец.... за собой следит... а выглядит шикарно.... честно сказать я когда из дома выхожу у меня сумочка тоже тяжёлая всегда..... косметичка всегда полная...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[317]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 06:54

По-моему, это пример психологического сценария "Искусственная женщина". ))
Рекрут - осваивающийся

Re[318]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 08:44

Нинель писал(а):

Да, главное - золотая середина. Не стоит бросаться в крайности.
На работу собираюсь по полной: тоналка, пудра, румяна (чтобы рожица не была совсем уж круглой), тени, тушь. (Звучит жутко, но выглядит всё прилично, так как макияж "натуральный") Всё-таки наш внешний вид - это уважение к окружающим нас людям. В косметичке ношу пудру (кожа жирная, необходимо блеск убирать) и блеск (помаду).
Мусор выбрасываю без косметики. Совсем.
А перед сном (помимо прочего) - гигиеническую помаду, чтоб губки не сохли и бальзам для ресниц. Муж ржет, как конь: "Ты в постель как на званый вечер собираешься!" :Ржу нимагу:
Эх, мужики! Ничего-то они не понимают! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[319]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 14:11

Lelik писал(а):
Нинель писал(а):

Да, главное - золотая середина. Не стоит бросаться в крайности.
На работу собираюсь по полной: тоналка, пудра, румяна (чтобы рожица не была совсем уж круглой), тени, тушь. (Звучит жутко, но выглядит всё прилично, так как макияж "натуральный") Всё-таки наш внешний вид - это уважение к окружающим нас людям. В косметичке ношу пудру (кожа жирная, необходимо блеск убирать) и блеск (помаду).
Мусор выбрасываю без косметики. Совсем.
А перед сном (помимо прочего) - гигиеническую помаду, чтоб губки не сохли и бальзам для ресниц. Муж ржет, как конь: "Ты в постель как на званый вечер собираешься!" :Ржу нимагу:
Эх, мужики! Ничего-то они не понимают! :Улыбка:

Макияж конечно делаю прежде всего для себ :Улыбка: я, я себя любимую не так давно полюбила... где-то когда дочери было....... около 16 ти, ну а если честно, то когда пришла в Ори... тренинги начала посещать.....
а про мужиков, так они всё видят.... всё ценят и за это нас любят, за то что мы себя любим, нас любят ещё больше.... а косметика это приложение... и классное приложение...так сказать оправа к бриллианту :Подмигивающий: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[320]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 21:43

Могу выйти из дома "в неглиже" или с чем-то одним - карандаш для век и тушь или румяна и помада. "В неглиже" чаще.
Мне нравится подчеркивать черты, а не менять лицо полностью, при полном макияже в зеркале уже кто-то другой.
Рекрут - осваивающийся

Re[321]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 21:47

snejana писал(а):
честно говоря, не понимаю смыла делать "полный боевой раскрас" для того чтобы выйти мусор выкинуть

а я вот так хожу всегда и даже мусор выбросить. Привыкла с 20-ти лет. Конечно,раньше тоналкой не пользовалась,но уже больше 10-ти лет при полном макияже всегда. А вдруг вы идете выбрасывать мусор,а там ваша судьба? :Голливудская улыбка:

Re[322]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 22:28

читала последние сообщения, и вспомнила пару случаев. несколько лет назад подруга рассказывала, что была у ее мамы знакомая, которая ложилась спать с косметикой на лице :Не в себе: а утром рано вставала, чтобы заново накраситься. причём женщина замужняя, с ребенком...её муж, по ходу, без косметики не видел :Пардон: а ещё одну женщину знаю, которую когда не увидишь (в будние дни, в выходные, в рабочее и нерабочее время) - всегда накрашена по полной: карандаш для бровей, тени, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада, пудра и не знаю, что ещё неуловимое для невооруженного глаза...это так, к слову :Голливудская улыбка: а вообще, я лично, считаю, что косметикой злоупотреблять нельзя. кожа должна от нее отдыхать. и звёзды, которых мы привыкли всегда видеть "при параде" в жизни часто без косметики. но это, разумеется, мое личное мнение :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[323]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 23:10

Иностранка писал(а):
звёзды, которых мы привыкли всегда видеть "при параде" в жизни часто без косметики

вы не сравнивайте нашу косметику и ту косметику которой пользуются звезды. После профессиональной косметики очень устает лицо,она реально тяжелая. Поэтому и отдыхают.

Re[324]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

16 Авг 2011 23:36

Иностранка, а что значит злоупотреблять косметикой: дневной крем, тоналка это защита, а декоративка... это выбор каждого... а звёзды, так ту косметику которой они пользуются не советуют наносить каждый день, она совсем другая и у неё другой эффект, а мы пользуемся косметикой, для поддержания красоты и здоровья :Улыбка: ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[325]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

21 Авг 2011 15:07

где-то год назад красилась много чем,ибо чтобы замаскировать прыщики,покраснения:сначала умывалка,тоник,крем,потом основа под макияж,антибакериальный корректор,тон крем,пудра,ну и подчеркивала глазки тушью и коричневым карандашом(глаза карие),блеск :Смущенный: Кожу вылечила,ограничиваюсь уходом(умывалка и т.д.),основой под макияж,чтоб кожа слегка сияла,румяшками от GG,тушь,бальзам для губ :Румянец: декоративки немного,какая экономия!! :Румянец: и кожа чистенькая и сияющая
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

21 Авг 2011 15:27

А я именно выйти не могу без гигиенической помады. Губы сохнут без нее еще со школьных времен, обычными помадами не пользуюсь, блесками тоже. Ну разве что для фото. А так - карандаш для губ растушеванный (иногда без него)и немного гиг.помады ( у меня Spa и Годжи). И даже в роддоме, когда меня из палаты повели в предродовую со схватками - взяла гигиеничку, положить некуда было, т.к. одели в большой стерильный балахон, в руке была всё это время.

Re[327]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

21 Авг 2011 15:30

Сахара, и я без неё даже спать не ложусь :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[328]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

21 Авг 2011 15:50

Fogel, да, незаменимая вещь :Улыбка:

Re[329]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

21 Авг 2011 16:02

Fogel, Сахара, присоеденяюсь к вам, без бальзама для губ ни дня ! Он у меня и утром , и днем, и на ночь.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм