независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

New
Повтор первого сообщения

Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2007 17:58

1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? (ответов может быть много)
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - что вам нравиться больше всего (ответ только один).
3) Без чего вы не можете жить? - чем обязательно пользуетесь. :Румянец:

P.S. Если эта тема сюда не подходит,просьба к модераторам влепить её туда куда надо. :Ангел:

Последний раз редактировалось: Ангелочек (08 Дек 2007 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)

Самые ценные сообщения
Сообщение #775176 от 29 Апр 2014 09:41, Apaika, 3 отзыва
Сообщение #651948 от 17 Июн 2012 00:29, Алмаз, 2 отзыва
Сообщение #597711 от 16 Ноя 2011 10:47, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #569095 от 09 Сен 2011 14:31, Йа Коко Шанелько, 2 отзыва
Сообщение #557045 от 16 Авг 2011 14:11, Лияда, 2 отзыва
Сообщение #508824 от 14 Май 2011 17:33, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #385006 от 07 Ноя 2010 15:28, ОльгаDN, 2 отзыва
Сообщение #153695 от 24 Фев 2009 00:11, Nataha, 2 отзыва
Сообщение #839254 от 04 Окт 2015 08:43, Дарю_Счастье, 1 отзыв
Сообщение #839129 от 02 Окт 2015 14:32, аксинья, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
Марки косметических компаний не обсуждаем!

Re[420]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

20 Ноя 2012 16:51

пудра, тушь и блеск для губ! обязательно!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[421]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

20 Ноя 2012 17:01

Я наношу тени, тушь, пудру,румяну,тоналку,блеск или помаду.Короче полный боевой комплект.А если что-то не нанесу, то чувствую себя менее уверенной. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[422]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

20 Ноя 2012 20:11

Цитата:
1) Без какой косметики вы не можете выйти из дома? (ответов может быть много)
2) Ваш любимый продукт: помада,тени,тушь или что? - что вам нравиться больше всего (ответ только один).
3) Без чего вы не можете жить? - чем обязательно пользуетесь.

1) Обычно минимум - тени, тушь, помада.
2)Пожалуй, больше всего нравится все-таки помада.
3) Без дезодоранта и бальзама для губ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[423]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 09:32

В идеале никогда не выйду из дома без туши, жидкой подводки для глаз (обожаю стрелочки!), пудры и блеска для губ. Если наводить марофет, то сюда еще добавляются легкие румяна, немного теней и тоналки. А если выбирать что-то одно - то однозначно это тушь для ресниц. И всегда - любимые духи!
Рекрут - осваивающийся

Re[424]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 10:24

а мне обычно с утра времени не хватает на марафет, организм предпочитает поспать еще 5 минут) но все-таки почти каждый день использую что-либо для губ - помаду, блеск или просто бальзам. обычно процесс идет уже в лифте)) пару раз в неделю подкрашиваю глаза карандашом, особенно если очень уж невыспавшийся взгляд) подводка нравится больше, но опять же - время)) тушь, тени и румяна - пожалуй, только по праздникам. какое-то время каждый день наносила пудру или тональник, но сейчас тоже редко, ибо не хочется поры забивать. да и проблем сильных нет, а жирность можно салфеточкой убрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[425]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 11:09

Забавушка писал(а):
а мне обычно с утра времени не хватает на марафет, организм предпочитает поспать еще 5 минут) но все-таки почти каждый день использую что-либо для губ - помаду, блеск или просто бальзам. обычно процесс идет уже в лифте)) пару раз в неделю подкрашиваю глаза карандашом, особенно если очень уж невыспавшийся взгляд) подводка нравится больше, но опять же - время)) тушь, тени и румяна - пожалуй, только по праздникам. какое-то время каждый день наносила пудру или тональник, но сейчас тоже редко, ибо не хочется поры забивать. да и проблем сильных нет, а жирность можно салфеточкой убрать.

:Улыбка: в 20 лет и с кожей без особых проблем без теней и румян можно и в праздники обходиться :Улыбка:. Тушь и блеск для губ - еще куда ни шло... Но остальное... Как бы объяснить... не юнО и не свежО они на коже юных бутонов :Улыбка: смотрятся - как-то так... даже при умелом нанесении.
Я бывший педагог, если что :Голливудская улыбка:. Так что мое мнение можно не учитывать :Голливудская улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[426]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 15:18

Gornostay писал(а):
не юнО и не свежО они на коже юных бутонов

да, все правильно вы говорите, но я ж не перебарщиваю, просто иногда хочется немного разнообразить свой образ. подчеркнуть, а не разрисовать :Улыбка: вообще по сравнению с другими я весьма умеренно крашусь, а то у нас, помню, еще в школе классе так в 7 с такими глазищами приходили :Голливудская улыбка: а сейчас некоторых одногруппниц без макияжа увидишь - какими-то блеклыми кажутся... а вообще, через пару лет уже работать будем, тоже с людьми кстати, жизни спасать :Подмигивающий: а это все такие мелочи :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[427]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 15:20

Gornostay писал(а):
Я бывший педагог, если что :Голливудская улыбка:. Так что мое мнение можно не учитывать :Голливудская улыбка:.

Супер! Приятно встретить педагога, сохранившего способность к самоиронии! До сих пор помню, как наша учительница математики обещала накрашенных девочек вызывать к доске и умывать их половой тряпкой. После этого сообщения в нашем классе начался настоящий бум на яркую косметику. :Дразливый: Юношеский максимализм, знаете ли :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[428]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 15:25

Gornostay, Я согласна...молоденькие и так красивые..

Re[429]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

08 Дек 2012 15:26

Каждое утро ,мицеллярный лосьон Диамант,дневной крем Власть над временем,тональная основа,тушь 5 в 1,подводка для глаз,карандаш для бровей,тени для век 100 % цвета,румяна в шариках,помада, туалетная вода By Marcel - все пора на работу!!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[430]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Апр 2013 14:26

Не выхожу без крема вокруг глаз, тоника,коректирующего крема-ухода "Эколлаген 3D",пудры рассыпчатой, румян, помады и туши конечно))) + туалетной воды, сейчас Мираж дей дрим.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[431]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Апр 2013 15:26

Без аромата под настроение (вот сегодня Рок Энжел фруктовенький с лёгкой горчинкой, вкуснотаа) :Румянец: и без тоника бесспиртового (Черника энд Лаванда, или Алоэ + Арника), обожаю их.

Да, ещё пудры полюбляю. Раньше была Аура, которой уже нет с нами :Плачущий:
Теперь сменила её на Студио-Арт круглую, среднего оттенка (довольна ею, но по Ауре всё равно скучаю :Смущенный: )
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[432]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

10 Апр 2013 15:37

Я не выйду без основы под макияж и тональной основы. Кстати, об этом говорит Ирина Кутузова на недавнем мастер-классе Макияж для жирной и комбинированной кожи https://www.youtube.com/watch?v=mlUt1KWG5M4
Рекрут - осваивающийся

Re[433]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

13 Апр 2013 14:44

Сегодняшняя мода на натуральность как раз совпала с моей ленью красится. Да и весной захотелось лёгкости. Теперь я не выхожу из дома без подводки для глаз и помады.
Золотой Директор

Re[434]: Без какой косметики вы не можете выйти из дома?

13 Апр 2013 14:58

Без тональника, туши и блеска для губ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм